Гость
Статьи
Отечность после …

Отечность после увеличения губ

Девушки!обращаюсь к вам за советом.Вчера вколола Суджидерм ,сегодня на нижней губе есть отек и с одного уголка(с внутренней стороны) есть уплотнение ,немного на шишку похожее,языком трогать неприятно...Косметолог говорит что все норм и это может быть просто отек или внутренний синяк..Я очень переживаю((Был ли у кого-нибудь подобный случай?нормально ли это?Расскажите пожалуйста ,а как у вас проходили первые дни после увеличения губ?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

Да, это нормально. Пройдет в течение недели. Ну вы в курсе, что эту неделю желательно не пить горячее, не ходить в сауну, солярий и т.п. Первые сутки после инъекций нельзя ничем красить губы. Вообще.

Лана2011
#2

Какой инъекцией лучше увеличивать губы?Чтобы не так заметно)И цена в Екатеренбурге!

Гость
#3

Ростилайн

Гость
#4
Гость

Ростилайн

рЕстилайн

Гость
#5
Лана2011

Какой инъекцией лучше увеличивать губы?Чтобы не так заметно)И цена в Екатеренбурге!

ЕкатерИнбурге

Гость
#6

накачайте мозги себе, курицы

Ната
#7

Ольга, если есть сомнения лучше все-таки сходить на консультацию. Ну а вообще это нормально. А в какой клинике вы делали?

Larisa
#9

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Гость
#10

Здравствуйте Лариса!!!я хотела посоветоваться с вами после био у меня отек очень сильный с левой стороны пройдет ли оно в течении нескольких дней на верх.губе а на правой ее совсем и нет

Гость
#11

Куб совсем не до конца вели ,сказали чтоб после отека пришла и все доделаем .что мне делать переживаю что не пройдет отечность и синяки

Гость
#12

девочки перекачали верхнюю губу, как убрать? суток ещё нет, может горячее прикладывать?

Света
#13

Да не переживайте вы так. Ничего страшного, что есть небольшой отёк на губах. Это нормально после увеличения. Говорю вам как женщина, которая уже 6 лет колит губки, чтобы они были пухленькими. Мне всегда нравились такие губы, но у самой таких не было никогда, природа не наградила. Хорошо, что живём в тот век, когда можно обратиться к косметологу и попросить увеличить или уменьшить всё, что хочется. Я езжу к одному и тому же косметологу уже 7 лет. Доверяю её, как себе, если не больше. Она точно знает, что мне необходимо сделать. Недавно прочитала в журнале «Beauty expertiza», что она входит в топ 10 лучших косметологов столицы. И я, честно говоря, не удивлена этому, потому что это действительно так. Она работает в клинике «Релайф» - Седельникова Юлия. Она и за кожей моего лица ухаживает, делает необходимые инъекции, аппаратные методики. Что касается губ – то она мне колит ювидерм смайл. Мне нравится этот препарат. Отлично заполняет губки, создаёт объём. При этом, процедура совершенно безболезненная, потому что в составе ювидерм смайл есть лидокаин. Очень классно. И результат всегда потрясающий. Хватает его примерно на год, даже немного дольше, потом повторная инъекция.

Гость
#13
Гость

накачайте мозги себе, курицы

Это по ходу,та страшная подружка ,без бабла....

Гость
#15
Гость

накачайте мозги себе, курицы

*** себе нарасти, может добрее станешь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: