Гость
Статьи
Лучшие филлеры

Лучшие филлеры

Дамы, имеющие опыт и много знающие о контурной пластике! Скажите, что вы думаете по поводу филлеров и какой на ваш взгляд наиболее хороший на сегодняшний день? Дело в том, что моя мама планирует сделать себе контурную пластику, и мы сейчас активно узнаем, чем лучше колоть. Косметолог посоветовал Радиес, но мы все же хотим узнать у людей, которые кололи себе, что лучше и почему. Буду благодарна за развернутые ответы.

95 ответов
Последний — Перейти
Сотрудница
#1

Мне 26, колола в носогубные складки Ювидерм Ультра 3. Радиесс гораздо более плотный, я так полагаю, что Вашей маме уже хорошо за 40, поэтому его посоветовали, чтобы лучше держал лицо, только запретите ей ходить в сауну и баню, иначе моментально рассосётся...

Блондинка
#2

Feona, спрашивать какой филлер хороший на форуме бесполезно, так же как и спрашивать лучшие ОК. Всё индивидуально!!! Например, я колола теосиаль. Ну и что это вам даст? Длительность нахождения препарата в коже определяет активность гиалуронидазы. Сауна и баня, как выше написали, тоже усиливает рассасывание, ещё массаж, короче всё, что усиливает местный метаболизм. То, как встанет препарат, зависит от профессионализма косметолога.

А плотность препарата определяет косметолог, и это не лучше-хуже, а в зависимости от глубины морщин.

гость
#3

А филлеры делают обычные косметологи в салоне,или необходимо обретиться в клинику?

Фанни
#4

Деврчки, а сколько ну хоть примерно стоит вколоть филлер?

Джоли
#5

Сделала в носогубки Hyalax...уже 2 недели прошло, но не могу сказать что на 100% довольна результатом((

Сотрудница, подскажите, довольны ли вы? Складочек совсем нет?

гость
#6

Я Рестилайн делала и Перлайн . Перлайн считается плотнее и дольше держится ,его при заломах рекомендуют . Держится долго и то и другое, н Рестилайн в губах ( тоже колю,красота неописуемая ) держится недолго,мимика видимо " виновата ".

45+ мой возраст.

Гость
#7

Автор, я бы рекомендовала носогубные складки заполнить Сурджидермом, плотность определит врач. Пусть мама походит, посмотрит. Радиесс уж оставьте напотом. Сурджидерм очень пластичный, вообщем напорядок лучше и прогрессивнее Рестилайна. Любой косметолог, имеющий большую практику скажет Вам, что Сурджидерм самый лучший. Рестилайн да, хороший филлер, проверен временем, но он не такой пластичный, не так равномерно ложится, и уж если честно говорить чаще контурируется.

Feona
#8

сделала моя мама радиес в итоге. после долгих выяснений что и как. прошло чуть больше 2 месяцев, результат уже практически конечный, выглядит она отлично. Мы все довольны и процедурой и ее внешним видом, все оказалось не так страшно как казалось. На мой взгляд, оно того стоит.

Гость
#9

Делала Radiesse лет 5 назад, он только появился, стоил безумно дорого. Укололи некрасиво, но самое главное что он ничуть не долговременней чем мой любимый Суржидерм. Хотя все индивидуально

Гость
#10
Гость

Автор, я бы рекомендовала носогубные складки заполнить Сурджидермом, плотность определит врач. Пусть мама походит, посмотрит. Радиесс уж оставьте напотом. Сурджидерм очень пластичный, вообщем напорядок лучше и прогрессивнее Рестилайна. Любой косметолог, имеющий большую практику скажет Вам, что Сурджидерм самый лучший. Рестилайн да, хороший филлер, проверен временем, но он не такой пластичный, не так равномерно ложится, и уж если честно говорить чаще контурируется.

Рестилайн в губы колола 3 раза, держится сам объем месяцев 9, контур- больше года

в носогубках вообще года полтора у меня держится

никогда никаких комочков, неровностей, уплотнений

колола молодая врач -косметолог в косм.клинике

48 лет

Tanya
#11

Девочки, кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

Юля
#12
Фанни

Деврчки, а сколько ну хоть примерно стоит вколоть филлер?

Менее 10 тысяч даже не рассчитывайте. Около 20. Если у нормального врача в клинике, а не на дому или в закутке парикмахерской.

Гость
#13

Девочки, а мне особенно понравилась клиника реал-клиник. Я там колола себе филлеры в носогубки. Попала к врачу Саломее, она мне очень классно всё провела. Благодаря инъекции филлера носогубные складки у меня теперь почти незаметны. Просто супер)

Алиша
#14

что скажете на счет reneall 200?

Виктория
#15
Алиша

что скажете на счет reneall 200?

Ренеалл 200 у меня очень быстро рассосался, хотя баню, сауну не посещала. Вобщем стоит недолго, а дешевле совсем не намного чем тот же перфекта

елена
#16

Девочки,кто нибудь пробовал новый филлер dermafill?Вчера мне ввели его носо-прискуловую борозду,в носогубки и в губы,сегодня чувствую небольшие уплотнения в области скул и небольшую болезненность,незнаю,нормально ли это или нужно уже что то делать?

Гость
#17
Гость

Девочки, а мне особенно понравилась клиника реал-клиник. Я там колола себе филлеры в носогубки. Попала к врачу Саломее, она мне очень классно всё провела. Благодаря инъекции филлера носогубные складки у меня теперь почти незаметны. Просто супер)

Ваш реал клиник та ещё забегаловка. С меня там содрали сорок тысяч за пустоту. Купила у них омолаживающий курс на аппарате альтера систем. В итоге ни омоложения, ни денег. Ноль результата, ноль. Так что не врите про эту конторку.

Ира
#18

Ув косметологи скажите пожалуйста как вы относитесь к филеру Revolax

Ира
#19

Ув косметологи вы бы советовали пользоваться филером Revolax , какой он вообще?

анна
#20

Револакс Корея неплохой гель а кто Вам посоветовал?

Гость
#21

Косметолог за 7000 тыс я б хотела узнать он точно год про держится и есть ли побочный эффект

Татьяна
#21
Гость

Косметолог за 7000 тыс я б хотела узнать он точно год про держится и есть ли побочный эффект

Девочки кто колол Револакс в губки ?? Тоже хочу знать про него ,, в интернете ничего нет про него !

#22

Револакс и дермиаль не пробовала, а вот Плюриаль ничего так, мне эффект понравился, ставлю уже второй раз, в первый раз эффекта хватило месяцев на восемь.... я делаю на носогубные складки, складки около ушей, носослезки, так не только разгладились складки и мелкие морщинки, но еще и лицо как бы натянулось.

Ксения
#24

что скажите о препарате Перфета?

Бэла
#26
Татьяна

Девочки кто колол Револакс в губки ?? Тоже хочу знать про него ,, в интернете ничего нет про него !

Бэла
#27

я колола револакс.очень понравился.держится больше года.сегодня еще носогубки и губы подколола этим же преператом

Вита
#28

Мне кололи глайтон 4, плотный филер на основе гиалуроновой кислоты и клали на кость, так как морщины глубокие были. Делали в Рио на Пролетарской, там работает мой косметолог, всегда к ней только хожу.

dementeva.anna
#29

Кололи ювидерм, избавлялась от носогубных складок. Результат отличный, ходила к Мешковой, прошло 2 недели как сделали инъекции. Ювидерм держится довольно долго.

Марта
#30

Я тоже клиент Мешковой, недавно делала у нее губы рестилайном, он для контурной вроде тоже подходит. Препарат увлажняющий, держится дольше, чем ботокс.

Елена
#31

Прикол))))) не сравнивайте ботокс и филер!!! Это два разных препарата и выполняют разную функцию!!!!

Tan4ik
#32

Здравствуйте! Подскажите плиз, может кто-то колол Филлер Skin Fill - CARBONIUM или слышал отзывы про этот препарат? Буду очень признательна;)

Евгения
#33

Колола теасиаль дип лайн,13 мес. хожу,очень довольна.Вчера записалась на повторный посоветовали эволюшен,может кто слышал про него?что то сомневаюсь я насчет него

Джулия
#34

Я все таки выскажусь в пользу геля Reneall. Тут и побочных эффектов от него нет. Поэтому все таки, лучше остальных аналогов.
Я колола его, нравится результат, ничего плохого сказать не могу.

Лиз
#35
Джулия

Я все таки выскажусь в пользу геля Reneall. Тут и побочных эффектов от него нет. Поэтому все таки, лучше остальных аналогов. Я колола его, нравится результат, ничего плохого сказать не могу.

Я тоже за этот препарат. Он наш российский. Но я подожду, буду колоть после нового года, мне мой косметолог сказала, что он перевыпускается в начале года, будет намного лучше и эфективней. Тут уж пождать всего-ничего осталось))

Иришка
#36

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Анна
#37

Очень хорошая линейка гиалуроновых филлеров YVOIRE от LG Life Sciences (Южная Корея). А, как известно, корейцы знают толк в косметике и производстве - по всему миру уже целые фан-клубы поклонников корейской косметики. Филлеров всего 3 (classic, volume и contour) и один биоревитализант. Никаких побочных эффектов, результат стабильно хороший и предсказуемый. Пластичность как у монофазников, и в то же время объем держит совершенно как бифазный. Врачи и пациенты очень довольны.

Бруня
#38
Лиз

Я тоже за этот препарат. Он наш российский. Но я подожду, буду колоть после нового года, мне мой косметолог сказала, что он перевыпускается в начале года, будет намного лучше и эфективней. Тут уж пождать всего-ничего осталось))

Вот полностью с вами согласна, он вызывает доверие потому что он наш, российский. Да и теперь цена на импортные препараты будет неадекватной, а соответственно нам будут парить непонятно что, чтобы уложиться в бюджет процедуры. Я сразу косметологу сказала, что в феврале мне повторно колоть, то пусть определится будет Reneall или нет, потому что колоть хочу только его. Первый раз я его перенесла очень хорошо, вообще без каких либо побочек и результатт ну очень хороший. А мне есть с чем сравнивать...

Лиша
#39

+1 за Reneall. В августе колола себе носогубные. Результат отличный, пока все держится, о повторке еще и не задумывалась, хотя думала, что больше чем на 6 мес не хватит. Очень довольна, раньше колола другое, через 4 месяца уже начала понемногу сходить.

Злата
#40

Мой голос тоже за Ренеалл! Колола его тоже не так давно. Пршло около 2 месяцев. результат держит очень хорошо. Никаких нареканий, никаких побочек. Замечательный филлер!!!

Любовь
#41

Девочки, здравствуйте. А что скажите о препарате xela(швейцария), сегодня уколола в губки и не найду отзывов, но то что настоящий -факт, всю документацию просмотрела

Ару
#42
Лиша

+1 за Reneall. В августе колола себе носогубные. Результат отличный, пока все держится, о повторке еще и не задумывалась, хотя думала, что больше чем на 6 мес не хватит. Очень довольна, раньше колола другое, через 4 месяца уже начала понемногу сходить.

Добрый день, ищу отзывы о филерах...как вам результат спустя время?ищу хороший и препарат и косметолога в Уральске или в Самаре или в Оренбурге..

Ару
#43

Девочки подскажите хорошего косметолога, кто сможет филеры в носогубки сделать отлично ну и соответственно филер хороший.По ценам тоже. Косметолога ищу в Уральске(казахстан), Оренбург или Самара..

Елена
#44

Девочки, когда вы выбираете хирурга, Вы спрашиваете каким скальпелем он оперирует? А может быть вы указываете анестезиологу какой наркоз и в какой дозировке вам давать? Филлеры - это импланты, медицинское изделие, а не модный аксессуар популярной фирмы. И оставьте выбор препарата доктору! Это его работа. А выбирайте лучше ВРАЧА!
По большому счету филлеры разных брендов очень похожи и выполняют одну функцию - заполняют недостающий объем. И выбирать надо не марку, а РУКИ! 99% результата зависит от того КТО и КАК введет гель в ткани.
А специально для Ару могу посоветовать сайт "medgel" где зарегистрировано много докторов и клиник, и есть даже видео с ними. Надеюсь косметологи из Вашего города там тоже есть.

#45
Елена

Девочки, когда вы выбираете хирурга, Вы спрашиваете каким скальпелем он оперирует? А может быть вы указываете анестезиологу какой наркоз и в какой дозировке вам давать? Филлеры - это импланты, медицинское изделие, а не модный аксессуар популярной фирмы. И оставьте выбор препарата доктору! Это его работа. А выбирайте лучше ВРАЧА! По большому счету филлеры разных брендов очень похожи и выполняют одну функцию - заполняют недостающий объем. И выбирать надо не марку, а РУКИ! 99% результата зависит от того КТО и КАК введет гель в ткани.А специально для Ару могу посоветовать сайт "medgel" где зарегистрировано много докторов и клиник, и есть даже видео с ними. Надеюсь косметологи из Вашего города там тоже есть.

Большое спасибо за ответ..Начну поиски специалиста..

Гость
#46

Если у вашей мамы птозный ( крупноморщинистый) тип старения и у нее на лице много подкожно-жировой клетчатки, то филер в носогубки ей противопоказан. Потому как под тяжестью филера и воды, которую он притягивает( а филер- это гиалуронка, которая притягивает воду) лицо обвиснет еще сильнее и ''поднять'' его сможет только пластический хирург. Это вам скажет любой грамотный косметолог.
Вот у меня именно так и произошло. У меня были носогубки, но щеки на них не нависали. Год назад поставила филер Surgederm XP 30, носогубки разгладились. Сейчас, спустя год, филлер рассосался и ярко выраженный птоз щек, подкожно-жировая со скул сползла к носу и повисла вдоль него такими колбасками. И как сейчас поднять лицо я не знаю.

Гость
#47
Анна

Очень хорошая линейка гиалуроновых филлеров YVOIRE от LG Life Sciences (Южная Корея). А, как известно, корейцы знают толк в косметике и производстве - по всему миру уже целые фан-клубы поклонников корейской косметики. Филлеров всего 3 (classic, volume и contour) и один биоревитализант. Никаких побочных эффектов, результат стабильно хороший и предсказуемый. Пластичность как у монофазников, и в то же время объем держит совершенно как бифазный. Врачи и пациенты очень довольны.

Не знаю где популярна корейская косметика, но лично мне она не подошла. Кремы Missha мою комбинированную кожу увлажняли очень плохо, а выбеливали так что я становилась похожа на гейшу. Выбеленное лицо мне не идет.
Мне гораздо больше нравится французская и израильская уходовая косметика, покупаемая не в России. У нас, к сожалению, легко нарваться на подделку.

Елена
#48
Гость

Если у вашей мамы птозный ( крупноморщинистый) тип старения и у нее на лице много подкожно-жировой клетчатки, то филер в носогубки ей противопоказан. Потому как под тяжестью филера и воды, которую он притягивает( а филер- это гиалуронка, которая притягивает воду) лицо обвиснет еще сильнее и ''поднять'' его сможет только пластический хирург. Это вам скажет любой грамотный косметолог.Вот у меня именно так и произошло. У меня были носогубки, но щеки на них не нависали. Год назад поставила филер Surgederm XP 30, носогубки разгладились. Сейчас, спустя год, филлер рассосался и ярко выраженный птоз щек, подкожно-жировая со скул сползла к носу и повисла вдоль него такими колбасками. И как сейчас поднять лицо я не знаю.

Очень грамотное и верное замечание! И вообще, вводить гель в носогубные складки это уже дурной тон. Колят, потому как проще всего.
Начинать инъекционную коррекцию лица в подавляющем большинстве случаев следует со СКУЛ! При этом гель кладется на скуловую кость (наднадкостнично) и ткани подтягиваются вверх, вместо птоза (опущения) от нагруженных "носогубок". Зачастую, после коррекции скул носогубные складки вообще не требуют вмешательства. Хотя иногда небольшая их коррекция показана, но уже гораздо меньшим объемом геля!

Оксана
#49

Контурку делала в клинике Бьюти тренд на лесной ювидермом. Овал лица стал более четким. После процедуры были небольшие синячки, но они на след утро рассосались. По мне так филеры это решение провисания овала лица, обезвоженности и морщины.

Жанна
#50

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста с опытом в Санкт-Петербурге. Хочу вколоть филеры в носогубные складки.