Гость
Статьи
Лучшие филлеры для …

Лучшие филлеры для скул

Обычно я сама тут что-то комментирую, но в этот раз хотелось бы получить различные мнения по обозначенному вопросу. Уже пару раз я делала аккуратно коррекцию скул препаратом Teosyal RHA3. В принципе результатами довольна. Но вот думаю, может есть еще лучше препараты? На глаза часто стал попадаться бренд Neauvia, кто-то пробовал? Или лучшее враг хорошего и продолжить использовать Teosyal RHA3... #филлеры

Лейла
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Любой филлер необходимой плотности (чтобы был долгий эффект) и имеющий регистрационное удостоверение хороши!!) на самом деле не так много таких препаратов. Очень много филлеров не имеют регистрацию - спрашивайте документ. Так же важен опыт работы доктора именно этим филлером, он знает сколько, на какую глубину ввести и что делать если что-то пошло не так.
Кому-то категорически не подходят филлеры на основе гиалуроновой кислоты, тогда мы применяем Радиес.
Поэтому выбирайте клинику с мед лицензией и опытного врача, а не филлер по названию, тогда получите долгий и предсказуемый результат.

#1

Биореволюметрик Bio-Expander от итальянской компании Regenyal Laboratories. Он производится по особой технологии, позволяющей сочетать стабилизированную и нестабилизированную ГК высокой степени очистки.

Гость
#2

Россия Матушка!!!

Маня
#4

Кололи Ювидерм Volume во Фрауклиник недавно, мне очень понравился и эффект и препарат. Но например колоть бы в обычном салоне я не стала скулы, пришла по рекомендации в клинику и знала в целом что там препараты хорошие подбирают. На самом деле важно и тип лица и кожа при выборе филлера. Так что это надо сначала к косметологу на консультацию - во Фрауклиник например очень мне понравилась Сполохова

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: