Гость
Статьи
Зуд после увеличения …

Зуд после увеличения губ

Увеличила губы 5 дней назад. Во время процедуры был зуд, но мастер сказала, что это зуд из-за лидокаина и это не страшно. Выпила после процедуры цетрин и зуд действительно прошел, все эти дни не беспокоил. Сегодня (спустя 4-5 дней после процедуры) вечером появился сильный зуд в губах, потом ещё и отдельные части тела и лицо начали чесаться тоже, после губ. Выпила ацикловир и цетрин, но они, такое ощущение, что не помогли, зуд все ещё сильный, особенно на верхней губе справа, там область слегка припухшая. Герпеса на губах никогда в жизни не было, простуда не выскакивала.

У вас был зуд после увеличения губ? От чего так может быть? Это отторжение препарата, аллергия на препарат или просто процесс заживления? Что делать, как вы справлялись?

Вколола 1.1 мл Neuramis Volume Lidocaine.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расчесать

Автор
#2
Гость

расчесать

Не помогает)
Аккуратно чесала, потом опять зудеть начинает. Оно не просто чешется, а именно зудит

Гость
#3
Автор

Не помогает)
Аккуратно чесала, потом опять зудеть начинает. Оно не просто чешется, а именно зудит

вернуть все в зад тогда

Автор
#4
Гость

вернуть все в зад тогда

В каком это смысле?)

Гость
#5
Автор

В каком это смысле?)

Ну смотри, разрезать губы, вынуть импланты, промыть все это хорошо антисептиком и норм. А то кто знает может у тебя уже там сепсис пошел и уже одной ногой ...

Автор
#6
Гость

Ну смотри, разрезать губы, вынуть импланты, промыть все это хорошо антисептиком и норм. А то кто знает может у тебя уже там сепсис пошел и уже одной ногой ...

Сепсис у меня будет скорее от ваших советов)

Татьяна Борисова
#7

А вам косметолог не советовал противовирусные от герпеса для профилактики за несколько дней до приема? Я просто когда делала перманент, мне говорила девочка, что при любых манипуляциях с губами желательно. Вирус у многих есть, но сидит при хорошем иммунитете тихо. Орвис иммуно попейте по схеме, он и от герпеса, и для иммунитета, ну и местно ацикловир. С косметологом свяжитесь обязательно

Автор
#8
Татьяна Борисова

А вам косметолог не советовал противовирусные от герпеса для профилактики за несколько дней до приема? Я просто когда делала перманент, мне говорила девочка, что при любых манипуляциях с губами желательно. Вирус у многих есть, но сидит при хорошем иммунитете тихо. Орвис иммуно попейте по схеме, он и от герпеса, и для иммунитета, ну и местно ацикловир. С косметологом свяжитесь обязательно

Здравствуйте! Нет, косметолог мне не советовала пить ацикловир до процедуры, но я ей пожаловалась на зуд, и она порекомендовала пропить ацикловир и мазать его, чем я и занималась последние дни. Но грешу все же на аллергию — как только вкололи супрастин внутримышечно, зуд прошел на пару дней. Но сейчас вернулся, но уже на нижней губе.

Арсения Секова
#9

примите антигистаминные препараты (Зиртек, цетирезин, или др.), поставьте свечку виферон, попробуйте на губы нанести гель холисал. Герпес штука такая можно поймать и не знать об этом, тем более при вашей процедуре, которую вы делали могли и занести - вирусное заболевание передается воздушно-капельным путем.

Юта
#10

Сколько бы раз я не увилечивала губы - всегда был зуд!!!! Мазала для профилактики и пила ацикловир. Это еще и показатель того что заживают раны. Я всегда хожу к одному и тому же косметологу во Фрау клиник к Лекомцевой, она очень хорошо делает и ни разу у меня проьлем из-за зуда не было)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: