Гость
Статьи
Липолитики в лицо

Липолитики в лицо

Дамы, у кого был опыт с липолитиками?

Меньше есть мне можете не предлагать))
у меня рост 173, а вес 55-57, так вот даже если я худею, щеки и небольшой подбородок у меня остаются.

Это еще так с детства, я всегда была щекастая, а после 25 лет все эта припухлость не совсем красиво смотрится, хотелось бы не кардинально, но немного убрать объемы с лица, к тому же еще это со дня на день начнет тянуть вниз, а кожа у меня толстая, очень плотная.

Был ли у вас результат и сколько процедур делали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикус проверьте. Дипломники не решат вашу проблему, они вообще мало что решают. А вот брекеты возможно

Автор
#2
Гость

Прикус проверьте. Дипломники не решат вашу проблему, они вообще мало что решают. А вот брекеты возможно

у меня стояли брекеты, исправляли прикус, но так как ставили сначала на верхнюю, снимали, а потом на нижнюю, то дистальный прикус небольшой присутствует, раньше был ярче выражен.

также думаю, возобновить лечение, но уже ставить на 2 челюсти сразу.

но на жировые отложения это никак не повлияет, к сожалению, в особенности на щеках(

Гость
#3

Мне не помогли, только выкачиваете жира помогло

Гость
#4

Даже не знаю, у меня опыта нет, но, боюсь, с возрастом лицо может осунуться само по себе, естественный жир пропадает, и приходится его потом откуда-нибудь вытягивать и в лицо закачивать, либо делать подтяжки, которые потом видны у ушеё, или вставлять импланты в скулы, чтобы кожу поднять. Например, загуглите Киру Найтли, у неё лицо сейчас не очень, или этих вот близняшек Олсен. Я могу ошибаться, но будут ли потом у вас деньги спустя лет 10 это исправлять... :)

Лучше посоветую поинтересоваться фейсбилдингом каким-нибудь, для подбородка, носогубных складок и т.д.... Мне помогал обычный классический бодифлекс Грир Чайлдерс, лицо становится как у ребёнка: губы более живые, подородок очерчивается. Раз вы худая, значит там, по сути не жир, а слегка длябловатые мышцы... :)

Анна
#5

Вам нужны не липолитики а филлеры на скулы челюсть и подбородок. Липолитики уберут жировые отложения и ваше лицо еще быстрее уедет вниз

Гость
#6
Анна

Вам нужны не липолитики а филлеры на скулы челюсть и подбородок. Липолитики уберут жировые отложения и ваше лицо еще быстрее уедет вниз

Куда ей еще филер к щекам впридачу)). Филеры хорошо смотрятся на сухих лицах, с дефицитом пжк.
С филерами она будет как рыба-луна. Потом еще мощный подбородок забацать и виски. Чтоб прикольно было пальцем тыкать и смотреть как ямки остаются.

Гость
#7
Автор

у меня стояли брекеты, исправляли прикус, но так как ставили сначала на верхнюю, снимали, а потом на нижнюю, то дистальный прикус небольшой присутствует, раньше был ярче выражен.

также думаю, возобновить лечение, но уже ставить на 2 челюсти сразу.

но на жировые отложения это никак не повлияет, к сожалению, в особенности на щеках(

Липолитики все равно бестолковая тема.
У моей падчерицы тоже щеки висят, пока она молоденькая совсем, это даже мило, но дистальный прикус у нее очень сильный. И видно прямо, что по пропорциям нехватка подбородка.
И второй подбородок нарисуется в будущем. Но она не хочет брекеты, якобы «зубы и так ровные», а имплант на подбородок ставить- тема опасная, он плохо влияет на свою костную ткань. Про филер в подбородок заикалась, но там свои нюансы- он может мигрировать, недавно вышла очередная статья, как филер из подбородка в шею сполз.
И потом его во время пластики нашли. Теперь все путные врачи склоняются к тому, что надо узи делать после введения филеров. Искать где они.
Короче, (расписалась я тут)) липолитики она делала в подбородок, в 20 то лет. Толку абсолютно ноль.
И я вот не очень понимаю как определяется область действия, не боитесь, что они неравномерно будут убирать жир?
Сходите к хорошему пластику, проконсультируйтесь, скорее всего, там комплексно надо проблемы решать. И с мышцами работать. Кстати, с хорошим ортодонтом часто остеопаты работают. Мышцы тоже важны.

Гость
#8

Наша если б согласилась на брекеты, вот я 100% уверена, что было б лучше лицо. Этот прикус дистальный такую матрену из нее делает… а могла бы быть красавицей куклой просто.
И, кстати, про мышцы, она подбородок инстинктивно пытается видимо вытянуть вперед, из-за этого у нее ямки на нем теперь.

Автор
#9
Анна

Вам нужны не липолитики а филлеры на скулы челюсть и подбородок. Липолитики уберут жировые отложения и ваше лицо еще быстрее уедет вниз

филлеры мне нельзя по причине того, что лицо склонно к отекам. а филлеры только ухудшают ситуацию, насколько я знаю(
да и не хочется ничего колоть, на самом деле.

Автор
#10
Гость

Наша если б согласилась на брекеты, вот я 100% уверена, что было б лучше лицо. Этот прикус дистальный такую матрену из нее делает… а могла бы быть красавицей куклой просто.
И, кстати, про мышцы, она подбородок инстинктивно пытается видимо вытянуть вперед, из-за этого у нее ямки на нем теперь.

брекеты исправляют ситуацию, я смотрела свои фото в 17 лет и сейчас в 27 - разница есть именно в подбородке, он действительно выступил чуть вперед и это лучше смотрится.
поэтому думаю да, нужно вернуться к ортодонту и начать с этого, а потом подключать инъекции...потому что щеки мне прикус точно не уберет)))

Автор
#11
Гость

Липолитики все равно бестолковая тема.
У моей падчерицы тоже щеки висят, пока она молоденькая совсем, это даже мило, но дистальный прикус у нее очень сильный. И видно прямо, что по пропорциям нехватка подбородка.
И второй подбородок нарисуется в будущем. Но она не хочет брекеты, якобы «зубы и так ровные», а имплант на подбородок ставить- тема опасная, он плохо влияет на свою костную ткань. Про филер в подбородок заикалась, но там свои нюансы- он может мигрировать, недавно вышла очередная статья, как филер из подбородка в шею сполз.
И потом его во время пластики нашли. Теперь все путные врачи склоняются к тому, что надо узи делать после введения филеров. Искать где они.
Короче, (расписалась я тут)) липолитики она делала в подбородок, в 20 то лет. Толку абсолютно ноль.
И я вот не очень понимаю как определяется область действия, не боитесь, что они неравномерно будут убирать жир?
Сходите к хорошему пластику, проконсультируйтесь, скорее всего, там комплексно надо проблемы решать. И с мышцами работать. Кстати, с хорошим ортодонтом часто остеопаты работают. Мышцы тоже важны.

Спасибо Вам за такой ответ))

про равномерность не знаю, нужно чуть больше углубиться в тему. Теоретически то возможно, что одна щека станет меньше другой)))

Айра
#12

Делала липолитики во Фрауклиник у Сметанко, очень грамотный косметолог. Она мне делала 4 процедуры, результат шикарен. Не жалею.

Гость
#13

Вы знаете, они могут дать результат, но я подписана на одного крутого хирурга (Мустафаев Э.Р., он кажется в тг про это делал подкаст, хотя он больше по телу, но смысл везде один), что если вы не исключаете в будущем какие-либо хирургические преображения, то лучше не делать липолитики или стоит сразу делать липосакцию. Так как липолитики влияют не только на сами жировые клетки, но и на сосуды в местах введения, это может быть незаметно визуально, но ткани меняются и это навсегда, нарушается кровоснабжение, в дальнейшнем любые манипуляции в этой зоне будут проходить с более долгим заживлением и т.д. Тогда как липосакция не меняет «состав» тканей, а просто убирают часть жира. И небольшие зоны кстати вообще под местным обезболиванием делают, то есть это не что-то слишком сложное) ну и эффект точно на всю жизнь. Поэтому я бы подумала на вашем месте… а еще это больно и не так быстро.

Яна
#14

К.А. Галиченко специализируется на лице и всем, что вязано с ним. Напишите ей ваш вопрос и фото лица на сайт Эталон. или очный прием тоже бесплатный

Гость
#15
Яна

К.А. Галиченко специализируется на лице и всем, что вязано с ним. Напишите ей ваш вопрос и фото лица на сайт Эталон. или очный прием тоже бесплатный

да, плюсую, я ее пациентка (по другой теме). абсолюто точно подскажет как лучше поступить. моей подруге например в операции отказала, сказала, что в ее случае пока лучше к косметологу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: