Гость
Статьи
Липолитики для лица

Липолитики для лица

Девочки, привет!
Я сильно набрала, лицо разумеется тоже. Нахожусь в Тайланде, хочу сделать Липолитики в лицо, местные косметологи говорят, что мне хватит и одной процедуры, как вы думаете Липолитики вообще помогают? Будет результат? Название одного Miracle burn, другого derma care lips solution. У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста)

Натали
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Названные вами липолитики не применяются в России официально. Лицо может похудеть при применении липолитиков, но могут быть нежелательные явления - неровности и западения, осунувшийся (уставший) вид, так как жир выполняет роль наполнителя и опоры, избыточное похудение лица. Поэтому выбирайте грамотного специалиста!

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Названные вами липолитики не применяются в России официально. Лицо может похудеть при применении липолитиков, но могут быть нежелательные явления - неровности и западения, осунувшийся (уставший) вид, так как жир выполняет роль наполнителя и опоры, избыточное похудение лица. Поэтому выбирайте грамотного специалиста!

Спасибо, подумаю еще

Гость
#3

Блин, рискованно. Они разные есть – одни почти не эффективны, а другие эффективны, но опасны… прямого действия их называют, кажется, на лице не применяют. Лучше липосакцию ультразвуковую.. не знаю есть ли у вас там клиники с аппаратами vaser. Но я делала в москве у Гущиной А. О., результат отличный, и сама операция (хочется даже сказать процедура) под седацией быстро проходит, сразу домой едешь) за 2 ендели синяки сходят и уже результат виден… и главное что это точно эффективно, аккуратно и на всю жизнь или на много лет.. а с липолитиками все под вопросом..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: