Гость
Статьи
Сколько держится …

Сколько держится гименопластика?

Здравствуйте!
2 года назад подверглась насилию в парке. Я еле отошла от этого, держала и держу все в себе, так как это у нас хуже семьи, но до сих пор ощущаю свое тело каким-то грязным и отвратительным. Была у гинеколога, она сказала, что плева растянута, но как таковых надрывов нет.Так как в моей семье наличие девственности стоит на первом месте, меня пугает, что это как-то обнаружится при замужестве… Я не собираюсь замуж в ближайшие 5 лет уж точно…подскажите, пожалуйста, гименопластика долгосрочная выдержит такой срок?

Я уже совсем не воспринимаю себя как девушку молодую с какими-то амбициями. Я просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями…

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением
Если мне ответят врачи, я буду только Рада

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Сочувствую вам. Вы обращались к психологу? Может для начала обратиться к психологу, а то одной постоянно с этими мыслями жить очень тяжело. А кому то из самых близких рассказать ( маме например) не пробовали? Ведь настоящая мать должна понять. А вы откуда? Насчёт гименопластики не знаю. Можете конечно потом сделать, если у вас там всё серьезно. Но моё мнение, конечно это бред. Себя нужно любить и ни в коем случае не ставить крест из какого то урода! Вам все равно придется проработать эту травму у психолога, ведь рано или поздно вы встретите молодого человека, выйдете замуж. Жизнь то продолжается. Главное не замыкайтесь в себе пожалуйста🙏

де
#2

Гименопластика держится до первого секса.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Сочувствую вам. Вы обращались к психологу? Может для начала обратиться к психологу, а то одной постоянно с этими мыслями жить очень тяжело. А кому то из самых близких рассказать ( маме например) не пробовали? Ведь настоящая мать должна понять. А вы откуда? Насчёт гименопластики не знаю. Можете конечно потом сделать, если у вас там всё серьезно. Но моё мнение, конечно это бред. Себя нужно любить и ни в коем случае не ставить крест из какого то урода! Вам все равно придется проработать эту травму у психолога, ведь рано или поздно вы встретите молодого человека, выйдете замуж. Жизнь то продолжается. Главное не замыкайтесь в себе пожалуйста🙏

С Кавказа… боюсь, что мама будет переживать эту ситуацию хуже меня и своим истеричным характер лишь усугубит положение

К психологу обращалась, но к сожалению, мне это не очень помогло

Очень страшно думать о будущем

Гость
#4

Небольшая помарочка
Хуже смерти, а не семьи*

Гость
#5
Гость

С Кавказа… боюсь, что мама будет переживать эту ситуацию хуже меня и своим истеричным характер лишь усугубит положение

К психологу обращалась, но к сожалению, мне это не очень помогло

Очень страшно думать о будущем

Характером*

Гость
#6
де

Гименопластика держится до первого секса.

Я просто на протяжении всего этого времени вычитывала на многих сайтах информацию о том, что плева грубеет со временем и самым оптимальным вариантом для этой операции является 5-6 месяцев до па

Но я понимаю, что больше не могу так
Чувствую свою ущербность вопреки всей объективности ситуации

Жена Орловича
#7

Смотря какая гименопластика, если краткосрочная, то она на пару месяцев, если долгосрочная - то до первого ПА. В Москве хороший врач Бакирханов по этому вопросу, обратитесь к нему.

Гость
#8
Жена Орловича

Смотря какая гименопластика, если краткосрочная, то она на пару месяцев, если долгосрочная - то до первого ПА. В Москве хороший врач Бакирханов по этому вопросу, обратитесь к нему.

Спасибо большое!

Гость
#9
Гость

Я просто на протяжении всего этого времени вычитывала на многих сайтах информацию о том, что плева грубеет со временем и самым оптимальным вариантом для этой операции является 5-6 месяцев до па

Но я понимаю, что больше не могу так
Чувствую свою ущербность вопреки всей объективности ситуации

Не надо ничего вычитывать, а то накрутите себя. Вы не ущербная!вы ни в чем не виноваты даже если шли по темной улице! Нмкто не вправе насиловать! А отсутсвие девственности не делает вас ущербной! Я просто в шоке от средневековости у вас там. А если вы скажите об этом. Что никто не возьмет замуж? Все отвернутся? Это же ненормально! Это дикость какая то! Сколько вам лет? Может стоит уехать оттуда в будущем.

Гость
#10

Я не совсем поняла, если плева просто растянута, но не порвана, то зачем делать гименопластику? Ведь все на месте! По срокам да, лучше максимум за полгода делать, а то все сильно срастется и во время близости может открыться сильное кровотечение. А вообще, проконсультируйтесь с профессионалами, в Москве вот врач по интимной пластике хороший - С.К. Бакирханов.

Гость
#11

Я сторонник девственности! Только не понимаю разве наличае или отсутствие плевы является показателем девственности? Девственница может быть без плевы и не девственница с плевой!

Гость
#12
Гость

Я не совсем поняла, если плева просто растянута, но не порвана, то зачем делать гименопластику? Ведь все на месте! По срокам да, лучше максимум за полгода делать, а то все сильно срастется и во время близости может открыться сильное кровотечение. А вообще, проконсультируйтесь с профессионалами, в Москве вот врач по интимной пластике хороший - С.К. Бакирханов.

Она растянута, соответственно, мужчина не почувствует «препятствие», крови не будет и ко мне моментально возникнут все насущные вопросы…этого я и боюсь

Жаль, что есть ограничение по срокам…всё это невыносимо

Гость
#13
Гость

Не надо ничего вычитывать, а то накрутите себя. Вы не ущербная!вы ни в чем не виноваты даже если шли по темной улице! Нмкто не вправе насиловать! А отсутсвие девственности не делает вас ущербной! Я просто в шоке от средневековости у вас там. А если вы скажите об этом. Что никто не возьмет замуж? Все отвернутся? Это же ненормально! Это дикость какая то! Сколько вам лет? Может стоит уехать оттуда в будущем.

Мне 22
Я и без того учусь не в своей стране и мало контактирую с родными

Насчет родных.
Это известие мама моя точно не вынесет. Даже не знаю, что она предпримет

Я осознаю всю абсурдность ситуации, но понимаю, что нахожусь в заложниках культуры…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: