Гость
Статьи
Чем вы убирали следы …

Чем вы убирали следы от прыщей

Чем вы убирали следы от прыщей кроме шлифовки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлифовка лазером и только...
сама не убирала, потому что не моя проблема, но видела вживую результаты
у меня детский шрамик от травмы фракселем стерся на лице

Натали
#2

Дарсонваль - чудо аппарат от многих проблем!

Гость
#3

если не сильно застарелые постакне, то хорошо помогает крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, на чистую сухую кожу наносить

Лейла
#4

Озонотерапия шикарное средство, только ее мало где делают

Ольга
#5

Помогает пилинг)) Процедура эффективная, я сама постепенно убрала следы от прыщей. Использовала для пилинга Ретиноевую мазь: наносила несколько дней подряд на кожу, чтобы верхний слой отшелушился.

Гость
#6

Здравствуйте! Если речь идет о пятнах постакне без атрофических рубцов - пилинги, плазматерапия, фототерапия. Если есть атрофические рубцы, то без агрессии не обойтись - лазерная шлифовка, иногда игольчатый рф и оптимально это сочетать с инъекциями (препарат Коллост).

Оля
#7

Микроигольчатый RF-лифтинг Vivace делала полгода назад,за 1 сеанс хорошо разгладились шрамы на лице и сузились поры.Однозначно рекомендую вам и всем знакомым тоже порекомендовала.Лучше,чем лазерная шлифовка во много раз и не так болезненно.Делала в FrauKlinik.

Гость
#8
Лейла

Озонотерапия шикарное средство, только ее мало где делают

Вот кстати да! Я очень мучалась с последствиями акне и ходила ко многим косметологам - ничего не помогала. Ни шлифовки, ни коллаген, ничего, эффект если и был то минимальный. Потом попала к чудесной женщине-косметологу - Бабаджановой Н.Р - и она начала применять инъекции озона. И вуаля! Все стало быстро рассасываться и проходить.

Гайя
#9

Лазерной шлифовкой во Frauklinik убирала. Мне делала Лебедева, но она мне рассказывала что от установки лазерной многое зависит, так что делать надо на оригинальных и тогда будет результат.

Ольга
#10

Правильно, шлифовку сейчас нельзя, уже солнце активное, могут пигментные пятна остаться. Можно попробовать гель Постакнетин, его как раз можно летом использовать. Он и пятна хорошо высветляет и даже разглаживает небольшие ямки и шрамики после прыщей. Наносите утром и вечером, чаще не надо. Если что, поверх него можно наносить макияж, но только когда гель впитается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: