Гость
Статьи
Какой пилинг лучше …

Какой пилинг лучше убирает следы от прыщей?

У меня осталось много больших красных пятен на лбу и местами на щеках. Бадяга не помогает. Дерматолог посоветовала осенью пройти курс поверхностных пилингов. Но их великое множество: миндалевый, ретиноевый, и т. д. Что же лучше выбрать? Кто делал, посоветуйте...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
3
#1

химический

Гость
#2

Косметолог и должен вам посоветовать, учитывая особенности вашей кожи.

Май
#3

я думаю фруктовыми кислотами. курс пройдете и увидите какая на самом деле у вас красивая кожа!

Блондинка
#4

Сделайте ретиноевый, миндальный очень поверхностный. Гликолевый придется повторять 4-5 раз, а ретиноевый всего 1-2 раза.

Гость
#5

не опасно это?

Сумасшедшая балерина
#6

А мне миндальный советовали и говорили, что он лучше и сильнее фруктовых и гликолевого.

Марина
#7

Про лазерную шлифовку кто нибудь слышал? А может кто его и делал?

Нара
#8

а интересно эффект красноты будет ?? после этого пилинга , все таки на работу ходим))

#9

У меня подружка делала лазерный пилинг, как раз убирала последствия от прыщей. Эффект очень хороший, правда пришлось ей недельку дома посидеть. Но это стоило того, кожа такая, как будто и ничего не было

Марина
#10

Лучше всего убирает механический пилинг, но это операция под наркозом и еще потом лицо может краснеть,

я подумываю сделать только щёки

Ольга
#11

После гликолевого пилинга нет покраснений и шелушений, можно делать раз в неделю, но рубцы он даже после 6 процедур не уберет, цвет лица после него хороший.

Алина
#12

А мне бадяга даже очень нравится, у меня гель-форте - эффект есть, но только ею надо пользоваться хотя бы месяца 2, тогда да результат будет, пятна убирает хорошо, а вот рубцы, конечно, не уберет.

Ольга
#13
Алина

А мне бадяга даже очень нравится, у меня гель-форте - эффект есть, но только ею надо пользоваться хотя бы месяца 2, тогда да результат будет, пятна убирает хорошо, а вот рубцы, конечно, не уберет.

Как правильно делать пилинг из бадяги, сколько по времени? Сколько процедур надо вообще, чтобы убрать пятна?

Алина
#14

Ну, количество процедур - это все индивидуально, кому как, у кого-то сразу результат заметен, а кому-то время надо. Я делаю не больше 10 мин, в основном гелем-форте бадягой - небольшое количество выдавливаю и круговыми движениями втираю, потом умываюсь теплой водой и все, ничем лицо после процедуры мазать не надо, пусть кода отдохет, а когда краснота пройдет - потом можно уже кремом пользоваться.

Дина
#15

Ранее были прыщи как я стала умываться гелем Лориаль 7в1 прыщи прошли,но остались следы я их выдавливала. В неделю 2-3 раза я ставлю маску из голубой глины и мажу увлажняющим кремом Нивея. Теперь у меня следы и покраснения на левой щеке я не знаю как избавится от них без вмешательства косметолога. Подскажите пожалуйста о том что действительно эффектно.. Дина((

Гость
#16
Дина

Ранее были прыщи как я стала умываться гелем Лориаль 7в1 прыщи прошли,но остались следы я их выдавливала. В неделю 2-3 раза я ставлю маску из голубой глины и мажу увлажняющим кремом Нивея. Теперь у меня следы и покраснения на левой щеке я не знаю как избавится от них без вмешательства косметолога. Подскажите пожалуйста о том что действительно эффектно.. Дина((

Сделайте 2-3 пилинга для подготовки, потом мезотерапию шиповниковой кислотой и попросите чтобы туда же добавили гомеопатию от прыщей если они еще есть, потом через неделю сделайте ретиноевый пилинг, через 7-10 дней опять мезотерапию гиалуронкой, потом ретиноевый и опять гиалуронку... В общем пилингов должно получиться 2-3, и гиалуронки тоже несколько, хороший врач косметолог он же дерматолог определит количество процедур, да вы и сами увидите эффект. Шиповниковая кислота проявляется через 5-7 дней, так же и пилинги, эффект будет потрясающий

Сделайте несколько пилингов

Гость
#17
Гость

Сделайте 2-3 пилинга для подготовки, потом мезотерапию гиалуроновой кислотой и попросите чтобы туда же добавили гомеопатию от прыщей если они еще есть, потом через неделю сделайте ретиноевый пилинг, через 7-10 дней опять мезотерапию гиалуронкой, потом ретиноевый и опять гиалуронку... В общем пилингов должно получиться 2-3, и гиалуронки тоже несколько, хороший врач косметолог он же дерматолог определит количество процедур, да вы и сами увидите эффект. Шиповниковая кислота проявляется через 5-7 дней, так же и пилинги, эффект будет потрясающий Сделайте несколько пилингов

Гость
#18
Гость

Гость
#19
Гость

Дина

Ранее были прыщи как я стала умываться гелем Лориаль 7в1 прыщи прошли,но остались следы я их выдавливала. В неделю 2-3 раза я ставлю маску из голубой глины и мажу увлажняющим кремом Нивея. Теперь у меня следы и покраснения на левой щеке я не знаю как избавится от них без вмешательства косметолога. Подскажите пожалуйста о том что действительно эффектно.. Дина((

Дина, шиповниковая это гиалуроновая , конечно все это стоит не дешево, я экономила на ретиноевом делала только лицо а шею не делала это в два раза дешевле, а вот на предварительном этапе т е на подготовительных пилингах лучше не экономить, главное чтобы целью вашего косметолога было вылечить а не заработать!

Юлия
#20
Гость

У меня осталось много больших красных пятен на лбу и местами на щеках. Бадяга не помогает. Дерматолог посоветовала осенью пройти курс поверхностных пилингов. Но их великое множество: миндалевый, ретиноевый, и т. д. Что же лучше выбрать? Кто делал, посоветуйте...

Здравствуйте,рекомендую бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога!

Лика
#21

Очень хорошо следы убирает наноперфорация, которую кстати я проводила в клинике лазерной косметологии. А еще она мне понравилась тем, что борется даже с морщинами: мелкие и средние устраняет, глубокие уменьшает и делает менее заметными. Даже рельеф лица стал ровным, а не бугристым, как это было в прошлом

Гость
#22

Сколько раз нужно делать пилинг, чтоб постакне более менее прошли?

Гость
#22
Гость

не опасно это?

Думаю, что не смертельно

Гость
#24

Красные пятна бывают разные. От бодяги хорошо растут волосы, так что осторожней с ней на лице. В домашних условиях использование профессиональной косметики может дать не плохой результат. Проходить надо не осенью, в ноябре-декабре - солнца почти нет и оно не повлияет на кожу. Потому что чувствительность при таком лечении очень большая и возможна пигментация самой кожи.
Лосьон 2-3 раза в день и жидкое мыло 1-2 раза в день. Это лечение глубокое и первичный слой кожи постепенно сжигается, но без фанатизма. Маска пилинг для регенерации кожи 1-2 раза в неделю. Крем для глаз, наносится перед лосьоном и маской. Кожа глаз очень чувствительна, и лосьоном, и маской не затрагивается. Лечение не меньше 2-х месяцев. Возможно, и 3-х. Но от солнца придётся прятаться. Краску на лицо и грим наносить нельзя, пока лечите. После лечения можно будет прикупить кремы, лосьоны для вашей кожи.
Теперь сколько это стоит. В прошлом году около 20 тыс. Покупала израильскую фирму -2 лосьона, 1 мыло, 1 маска. Есть французская фирма, американская, корейская и др. Ищите те, что поставляют у нас. Линейка для лечения акне(проблемная кожа), в маску должен входить цинк.
Обращайте внимание на кожу, если слишком щипит и ярко краснеет - это уже ожог. Такого не должно быть. А вот небольшое шелушение может быть через некоторое время.
Подбирать фирмы вам придётся самой, потому что все люди разные, одним подходит одно, другим - другое. Предпочтения у всех разное. Но выбирайте известные фирмы и официальные сети. Подделок хватает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: