Гость
Статьи
сколько держится …

сколько держится перманент губ

Всем привет. Девчонки, сколько держится перманент губ? И стоит ли вообще его делать?

Надежда
21 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

У меня второй год, я рада что сделала, но получилось более ярко чем мне хотелось. Выглядит естественно

#2

До 5 лет... Я долго думала и отказалась от этой идеи...сыграло первоначально роль то, что неделю!!!! Пить через трубочку. Нельзя что бы на губы попадала влага..те же корочки ивсе прелести ПМ, только площадь больше и более болезненно.. Еще момент, а если вот не угадали с цветом, ну мало ли..

Мария
#3
Helga

До 5 лет... Я долго думала и отказалась от этой идеи...сыграло первоначально роль то, что неделю!!!! Пить через трубочку. Нельзя что бы на губы попадала влага..те же корочки ивсе прелести ПМ, только площадь больше и более болезненно.. Еще момент, а если вот не угадали с цветом, ну мало ли..

Ерунда какая. Нельзя пока заживает острое и горячее, а так обычная жизнь.

Elen
#4

Перманентно 3год,я ни разу не пожалела что сделала, визуально добавился объем, яркость!! Я оч довольна, рекомендую - только найти хорошего мастера

Paris🗼
#5

Сейчас в моде естественность, а не искусственность. Будьте собой, любите себя настоящую, вы прекрасны!

Таня
#6
Надежда

Всем привет. Девчонки, сколько держится перманент губ? И стоит ли вообще его делать?

Блин, у меня кусками перманент сразу по схождению корочек выпал... Такое фиаско.

Надежда
#7
Таня

Блин, у меня кусками перманент сразу по схождению корочек выпал... Такое фиаско.

Это почему так произошло?

Таня
#8
Надежда

Это почему так произошло?

Из-за герпеса - вылез герпес, и на его месте от пигмента ни следа не осталось. Считай деньги за ПМ на ветер выкинула.

Юлия
#9
Таня

Из-за герпеса - вылез герпес, и на его месте от пигмента ни следа не осталось. Считай деньги за ПМ на ветер выкинула.

Вообще часто такое бывает - если у вас есть герпес надо перед пм пить противогерпетические таблетки. Например, валцикон с валацикловиром хорошо защищают.

Алла
#10

Точно. Я пила Валцикон - мастер в группе ВК прям писала ликбез о подготовке к ПМ. Губы вышли отличные.

Вика
#11

6 месяцев

Вика
#12

или тру ля ля opopopo@mail.ru

Инесса
#13

девочки, а объясните, то есть можно губы после этого вообще не красить, да?

Лиля
#14
Инесса

девочки, а объясните, то есть можно губы после этого вообще не красить, да?

Я бальзам наношу, потому что защищать-то их от ветра и холода надо)

Инесса
#15
Лиля

Я бальзам наношу, потому что защищать-то их от ветра и холода надо)

а какой? я просто липкие бальзамы терпеть не могу, волосы в них залипают, быват, текут за контур.

Милаша
#16
Инесса

а какой? я просто липкие бальзамы терпеть не могу, волосы в них залипают, быват, текут за контур.

Так возьмите carmex, в стике который. Вообще ничего не течет, и на губах даже не заметен.

Инесса
#17
Милаша

Так возьмите carmex, в стике который. Вообще ничего не течет, и на губах даже не заметен.

А у нас разве такие продаются?

Милаша
#18

Полно. В любом супермаркете.

Милаша
#19
Милаша

Полно. В любом супермаркете.

Ну как вас сказать. Я в карусели и пятерочках бываю часто, там никогда не видела.

Милаша
#20

Хм. Ну, может, разве что эти сети им не торгуют. Я его и в Табрисе, и в Глобусе, и в Азбуке Вкуса видела.

#21

У меня продержался около года. На самом деле процедура достаточно неплохая, единственное что нужно учитывать, так это болезненность процесса. Я пользовалась обезболивающим кремомакриол, без него бы просто не выжила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: