Гость
Статьи
После увеличения губ …

После увеличения губ сколько держаться комки? Проходят ли они?

Девочки, сделала Ювидерм 3, обьем 0.8, прошло 11 дней, чувствую комки по верхней губе, изнутри, штуки 3 и один большой, большой пойду раскалывать через 3 дня, с мелкими не знаю что делать! У кого были? Сколько держались? Заранее спасибо Вам за ответы!!!

Кэти
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губошлепы. Понаколют себе, потом мучаются!

автор
#2

они и после есть, только гораздо меньше по ощущениям. Но уж сильно сильных у меня не было, но вот только потрогала губу-есть что то наподобие. Не мешают и ладно)

Гость
#3

Комки... О господи... Спасибо за информацию. Думала о контурной пластике, ваш пост - последний аргумент. Не буду.

Гуля
#4

Кэти, при правильном введении препарата комков не должно быть вовсе, сама делаю 3 года как уже, зависит от косметолога , слава Богу мой врач спец! После введения косметолог должен помассажировать губы, уложить гель! Также вы сами в течении недели можете на ощупь наблюдать и комки массажем разгладить! После 2 недель гель уже усаживается и практически не возможно разгладить массажем( вероятно вы не следовали рекомендациям : не посещать солярий, сауну, баню, горячее питье в течении 14 дней!!! Попробуйте сами помассировать

Гость
#5

Я следовала всем рекомендациям и косметолог массировала губы, но комки все равно есть! Как бы кто не убеждал, что от ювидерма их не бывает!

гуля
#6

поробуте сходить на консультацию к другому косметологу!

Татьяна
#7

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Мирра
#8

Что за комки? если бы у меня были комки какие-то, я бы наверное с ума уже сошла(((

я колю суржидерм, все нормально, тьфу-тьфу-тьфу, никаких комков ни разу не было. делаю в Frau Klinik в Москве. может просто косметолог - не врач у вас? есть такие косметологи, которые не имеют мед.образования, они не имеют права заниматься инъекциями

Юлия
#9

Вообще странно, что комки, я столько делала, все супер. И это при том, что я аллергик!может препарат не Ювидерм?!но, как мне говорила врач,комки могут быть, т.к Ювидерм не всегда ложится ровно, у всех по-разному, зависит от кожи!так сказал врач.

Оля
#10

У меня тоже комки в нижней губе после Ювидерма 3.Прошло 2 недели. Не знаю что делать.

Врач косметолог
#11

Если комки на губах все можно убрать89261808469

Гость
#12

Ф

Гость
#13
Гость

Губошлепы. Понаколют себе, потом мучаются!

Завидуй молча

Гость
#14
Гость

Губошлепы. Понаколют себе, потом мучаются!

а ты кто

Гость
#15
Гость

Губошлепы. Понаколют себе, потом мучаются!

Что за бред и зачем обобщать? Большинство исправляют форму, асимметрию, делаю натурально и красиво.. а вообще, дело вкуса. Как пухлые, так и маленькие губы могут выглядеть красиво

Гость
#16
гуля

поробуте сходить на консультацию к другому косметологу!

К другому? Фигня что уже этому заплатили деньги

Гость
#17
автор

они и после есть, только гораздо меньше по ощущениям. Но уж сильно сильных у меня не было, но вот только потрогала губу-есть что то наподобие. Не мешают и ладно)

Можно ли массажем убрать?

Гость
#18

Здравствуйте! Расскажите как избавились от комков?

Гость
#19

У меня ровно ко второй неделе прошли, сейчас уже после второго мл вообще не переживаю) тоже присутствуют комочки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: