Гость
Статьи
Синяки после …

Синяки после увеличения губ

Здравствуйте. Кто увеличивал губы, подскажите, сколько у вас держались синяки? И как вы с ними справлялись? У меня уже 6й день не проходят некоторые, беспокоюсь. Сегодня была у своего косметолога, она сказала, что все нормально, могут проходить около 2х недель.
Но меня еще и беспокоит, что эти синяки имеют четкую форму. То есть не просто пятно, а пятно с четкой границей.
Мазями пользуюсь. #косметология

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
У меня синяки после увеличения губ были около 2-3-х недель и тоже имели четкую границу. Синяки болели достаточно сильно, но ничего, как говорится, время лечит. Не переживайте, это нормально и в этом нет ничего такого страшного. Мажьте мазями от синяков и скоро они пройдут. Также делайте массаж и будет все отлично!

Гость
#2

Синяки были где-то чуть больше недели. Мазала гепариновой мазью, очень хорошо помогает) советовала косметолог)) попробуйте ей мазать несколько раз в день)

Гость
#3

Синяки вообще не норма. Это неправильная техника и криворукий недокосметолог. Привет, обладательница гиалуроновых усов. Если еще нет, то появится, техника то неверная)

#4
Этерия

Здравствуйте!
У меня синяки после увеличения губ были около 2-3-х недель и тоже имели четкую границу. Синяки болели достаточно сильно, но ничего, как говорится, время лечит. Не переживайте, это нормально и в этом нет ничего такого страшного. Мажьте мазями от синяков и скоро они пройдут. Также делайте массаж и будет все отлично!

Спасибо. Тогда я по-прежнему в ожидании чуда!) Немного спокойнее, когда у кого то тоже так было. Спасибо!)

#5
Гость

Синяки вообще не норма. Это неправильная техника и криворукий недокосметолог. Привет, обладательница гиалуроновых усов. Если еще нет, то появится, техника то неверная)

Вот даже спорить не буду!)

#6
Гость

Синяки были где-то чуть больше недели. Мазала гепариновой мазью, очень хорошо помогает) советовала косметолог)) попробуйте ей мазать несколько раз в день)

Спасибо!)

Гость
#7

Вы доверяете своему доктору?
Если что, в Москве очень аккуратно распределяет филлер доктор Конькова Марина Александровна, без осложнений. Синяки если и бывают у меня, то микроскопические или вообще без них.

#8
Гость

Вы доверяете своему доктору?
Если что, в Москве очень аккуратно распределяет филлер доктор Конькова Марина Александровна, без осложнений. Синяки если и бывают у меня, то микроскопические или вообще без них.

Да, доктору доверяю. Очень хорошая. Формой и прочим довольна. Я понимаю из за чего синяки. Но исправить ничего не могу, потому что ситуация требовала определенных жертв)

Ева
#9

Я тоже думаю что синяки это не норма!Я уже три раза делала губы и ни разу синяков не было.Неприятно,да....но без синяков!!!Ну я еще и делала в клинике Фрау,там косметологи со стажем.И перед этим много посмотрела работ прежде чем записаться.Осталась довольна.Все аккуратно и естественно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: