Гость
Статьи
Увеличение губ! …

Увеличение губ! гиалуроновой кислотой! кто делал?

Хочу сделать но муж против и вообще зря ему сказала сделала бы тайком и не заметил бы!Вы делали? сколько эффект держится? и сильно ли видно что накаченные губы после первой процедуры?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная кря кря будет....жесть...?

Я
#2

делала, один раз. совсем немного. кто бы что ни говорил, видно и видно достаточно сильно. первое время ощущения не очень. эффект месяца 4-5. но это такая дрянь! не пробуйте. все подруги не могут остановиться, начинает казаться, что своих губ нет, колят все больше и больше, и становятся тп

Гость
#3

Штат ТП пополняется.

гость
#4
Я

делала, один раз. совсем немного. кто бы что ни говорил, видно и видно достаточно сильно. первое время ощущения не очень. эффект месяца 4-5. но это такая дрянь! не пробуйте. все подруги не могут остановиться, начинает казаться, что своих губ нет, колят все больше и больше, и становятся тп

Тоже думала.что у всех видно.а у моего косметолога оказывается тоже закаченные губы. А я бы никогда не подумала.просто губы не тонкие.совсем слегка припухшие.она говорит.что просто / нужно уметь останавливаться/

гость
#5

Автор. Делайте.если не понравится.губы все равно сдуются:-)

Я бы себе тоже сделала.но у меня у самой пухлые.

Я себе только филлеры в носогубки колю:-)

Гость
#6
гость

Автор. Делайте.если не понравится.губы все равно сдуются:-)

Я бы себе тоже сделала.но у меня у самой пухлые.

Я себе только филлеры в носогубки колю:-)

А филлеры больно делать? И как часто потом придётся колоть? а то я хочу сделать но боюсь (:

гость
#7
Гость

гостьАвтор. Делайте.если не понравится.губы все равно сдуются:-)

Я бы себе тоже сделала.но у меня у самой пухлые.

Я себе только филлеры в носогубки колю:-)

А филлеры больно делать? И как часто потом придётся колоть? а то я хочу сделать но боюсь (:

Настроится нужно. В принципе не больно.но неприятно.мне еще канюлями делали. Это менее травматично.чем уколами .с канюлями делают всего лишь несколько уколов.а потом через эти дырочки проводят тоненькие трубочки/ канюли/ по которым уже гиалуронку закачивают. Я два раза это делала и меня два раза трясло:-) :-) от страха. Но зато результат.просто супер.

Во второй раз помимо носогубок.сделали мне еще щеки и скулы немного./эта техника.по которой результат от уколов в носогубки дает больший эффект/

гость
#8

Я первый раз колола прошлой осенью. Второй раз этим летом.говорят что после второго раза должно дольше держаться.

Иллюзия
#9
Marmelado4ka

Хочу сделать но муж против и вообще зря ему сказала сделала бы тайком и не заметил бы!Вы делали? сколько эффект держится? и сильно ли видно что накаченные губы после первой процедуры?

Я делала около месяца назад, мне понравился результат, подкачала верхнюю губу, нижняя своя нормальная, никакого дискомфорта, стало гораздо лучше, но делать нужно в меру, у меня очень естественно смотрится и симметрично, конечно со временем придется делать коррекцию, но я довольна)))))))

#10

вот этого я и боюсь((( что свои потом хуже станут(

#11
Иллюзия

Я делала около месяца назад, мне понравился результат, подкачала верхнюю губу, нижняя своя нормальная, никакого дискомфорта, стало гораздо лучше, но делать нужно в меру, у меня очень естественно смотрится и симметрично, конечно со временем придется делать коррекцию, но я довольна)))))))

а сколько мл кололи???

врач косметолог
#12

Контурная пластика скидки!!!на все сертификаты 89261808469

Иллюзия
#13
Marmelado4ka

а сколько мл кололи???

Я 2 колола, мне хватило, так как уж очень сильно мне не надо было, до меня девочка делала врач рассказывала аж 3,5 запихала, ну это перебор конечно явный...а так вам на консультации посоветуют что и как)

Вио
#14

И я хочу губки себе) но страшно, а вдруг переколят и буду уткой. Хорошего бы мастера найти...

Графиня
#15

Я себе делаю уже больше двух лет. Т.к. у меня активный образ жизни, + сауна + спорт, то увы, гель достаточно быстро рассасывается. А если, с ленью бороться лежа на диване, то и год может продержаться ))

Насчет выбора косметолога, тут важна каждая деталь: где делает, чем колит и каков результат. Самый верный способ найти себе хорошего мастера - это по рекомендациям подруг/знакомых!

Флора
#16
Иллюзия

Я 2 колола, мне хватило, так как уж очень сильно мне не надо было, до меня девочка делала врач рассказывала аж 3,5 запихала, ну это перебор конечно явный...а так вам на консультации посоветуют что и как)

а вы у кого делали?хочу попробовать)

Иллюзия
#17
Вио

И я хочу губки себе) но страшно, а вдруг переколят и буду уткой. Хорошего бы мастера найти...

Могу посоветовать своего если интересно Коган Лидия очень опытная и приятная женщина)работает на лесной в бьюти тренд!)

Иллюзия
#18
Флора

а вы у кого делали?хочу попробовать)

Клиника бьюти тренд косметолог Коган Лидия Самуиловна, рекомендую именно ее т. к сама у нее делала, опыт если не ошибаюсь более 15 лет)делайте не бойтесь)

Kosmetolog
#19
Marmelado4ka

Хочу сделать но муж против и вообще зря ему сказала сделала бы тайком и не заметил бы!Вы делали? сколько эффект держится? и сильно ли видно что накаченные губы после первой процедуры?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Вио
#20

Прямо реклама этой Коган! А вообще у кого-нибудь были неудачные случаи с увеличением губ???

Гость
#21

Девочки, кто у Левашовой в Тэлос Бьюти или Барановой губки подкалывал? Есть какие-нибудь отзывы?))

Алена
#22

Колю постоянно, губки просто пухленькие, 1 шприц , 1 мл. Лицо очень преображается, не знаю сколько нужно уколоть, чтобы безобразные вареники были? Адам и Ева в Краматорске.

Врач косметолог
#23

Принцесс Ювидерм Белотеро Глайтон Рестелайн биополимер -от 5000 на все сертификаты 89261808469

Диана
#24
Marmelado4ka

Хочу сделать но муж против и вообще зря ему сказала сделала бы тайком и не заметил бы!Вы делали? сколько эффект держится? и сильно ли видно что накаченные губы после первой процедуры?

Всегда делаю, мужу никогда не говорю, он и не замечает никогда. Мне моя врач настолько естественно делает губы, что получаются как будто просто ухоженные, хотя объем все равно есть. Но никто ни разу у меня не спросил, делала ли я губы? А мужчинам вообще поменьше надо рассказывать)

Гость
#25

Где и у кого делали? Каким препаратом колете губы?

Диана
#26
Гость

Где и у кого делали? Каким препаратом колете губы?

В клинике Оттимо у Екатерины, но там все врачи очень хорошие. Мне колят препаратом Ювидерм. Мне и моим губам очень подходит.

Там вам подберут какой лучше.

Лизка
#27
Marmelado4ka

Хочу сделать но муж против и вообще зря ему сказала сделала бы тайком и не заметил бы!Вы делали? сколько эффект держится? и сильно ли видно что накаченные губы после первой процедуры?

Я делала себе губы, результат зависит во многом от косметолога, почитайте темы в разделе лицо, там как раз есть отзывы о косметологах как негативные так и позитивные)я колола себе ювидерм ультра(главное делать в меру) ну это вам уже сам врач посоветует что и сколько)делала 2 месяца назад, со дня увеличения ничего не изменилось)контуры четкие "не поплыли", смотрится естественно очень!если находитесь в Москве могу порекомендовать косметолога у которого я делала Коган Лидия, оч хороший врач!делает на совесть)удачного вам увеличения)

Вио
#28

Я уже здесь писала, что хочу губки сделать)) ну так вот...сделала, сейчас у меня пухлые соблазнительные губки, не нарадуюсь. Честно, процедура не из приятных, после синяки на губах и отек, который держался сутки. У меня губы были как вареники))) уточкой. Сейчас все в норме)) и красиво! Препарат - Ювидерм 3

#29

я колола уже 4 раза....нравится..эффект держался в первый раз 8 месяцев...последующее 2 куба -год!

Larisa
#30

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Гость
#31

по рекомендации ходила в Линлайн,делала ювидерм ультра смайл,объем 0,55, губы стали попухлее и смотрятся очень естественно...это мне и было нужно))

Анабель
#32
Лизка

Я делала себе губы, результат зависит во многом от косметолога, почитайте темы в разделе лицо, там как раз есть отзывы о косметологах как негативные так и позитивные)я колола себе ювидерм ультра(главное делать в меру) ну это вам уже сам врач посоветует что и сколько)делала 2 месяца назад, со дня увеличения ничего не изменилось)контуры четкие "не поплыли", смотрится естественно очень!если находитесь в Москве могу порекомендовать косметолога у которого я делала Коган Лидия, оч хороший врач!делает на совесть)удачного вам увеличения)

Анабель
#33

А где делает?не уточнили((((

Надежда
#37

Днвчонки всем привет. Вот сегодня сделала губки себе. Оешалась долго и очень зотела. Но боялась что больно и перебор будет. Делала по рекомендации. Отек и синячок есть. Мажу мазью траумэль и. Результат будет виден позже а то отек и не понятно что к чему))) вобщем процедура не больная.как комарик. Думала больнее в сто раз. Так что пробуйте смело. А косметолог да, согласна, должен быть пооверенным и наче будет печалька. Всех с Новвм Годом!

Алла
#38

Девочки здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста в какие руки придти в городе Гомеле Белоруссия. Спасибо ( увеличение губ )

Евгения
#39

Я себе сделала вчера давно хотела. У нас в белгороде косметолог очень класмный делает все красиво и сам знает кому сколько хватит. И если тебе за неделю не понравится как он сдела он скачивает кислоту и отдает полность деньги. Своя нижняя губа хорошая а верхнюю нужно было подделать. Я очень довольна.

Anna
#40
Marmelado4ka

Хочу сделать но муж против и вообще зря ему сказала сделала бы тайком и не заметил бы!Вы делали? сколько эффект держится? и сильно ли видно что накаченные губы после первой процедуры?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Анна
#41

Я из Краматорска, тоже уколола в Адам и Еве, у них там лучшие косметологи города работают, все мои знакомые у них обслуживаются. Все супер , даже отека не было, препарат Ювидерм 3 - 1 мл.

Гость
#42
Евгения

Я себе сделала вчера давно хотела. У нас в белгороде косметолог очень класмный делает все красиво и сам знает кому сколько хватит. И если тебе за неделю не понравится как он сдела он скачивает кислоту и отдает полность деньги. Своя нижняя губа хорошая а верхнюю нужно было подделать. Я очень довольна.

Евгения, мне интересно она ещё работает в Белгороде ?

Anna
#42

выбирайте хороший препарат и профессионального доктора, и не будет вам кря-кря. Просто меру надо знать. Для первого раза больше 1 мл не вводите, а там будете смотреть. А по поводу мужа))) узнайте у врача про реванес (себе колю), никакой отечности и следов, очень естественно смотрится, утром уколите к вечеру нормально будет.

Гость
#43

Вот тут подробно рассказывают про увеличение губ )

Наташа
#44

Добрый день!! Я делала увеличение губ препаратом Ювидерм смайл (0,55 мл) по контуру и верхнюю губу косметолог чуть подняла и добавила объём. Я выбирала клинику для процедуры по отзывам . Нашла топ 5. Прозвонила их и всё подробно расспросила. Из этих клиник оказалась клиника профессора Блохина ФрауКлиник. Мне предложили в инстаграмм посмотреть работы докторов и выбрать для себя своего,как верно замечено в комментарии, не быть похожей на утку. Я выбрала Лекомцеву Юлию ,как показала ее страница ,что она действительно профессионал своего дела. Я пришла на прием после осмотра и первичной консультации она мне провела процедуру. Отек спал на 2 день ,результат очень меня порадовал. Губы естественные и сексуальные.

Гость
#45

.

Любовь
#46

Смотря какой у Вас исходник. Если губы тонкие или уголки вниз смотрят, то почему не сделать? Не вижу причины. Многие тут пишут, что все равно видно. Нет, если грамотный косметолог и препарат Вам подойдет, то все будет хорошо. Я делала себе, это неопасно, филлер все равно рассосется через время и нужно будет коррекцию делать, поэтому ничего страшного в этом нет. Жуткие полимеры сейчас не колют, которые страшные осложнения давали. Современные филлеры гиалуроновую кислоту содержат, это только улучшит состояние губ. Будут увлажненные и красивые. Но нужно договориться со своим косметологом, чтобы она нормальную форму сделала, какую Вы хотите. Я Вам свою могу порекомендовать, у нее эстетическое видение идеальное. Я много видела ее работ и мне она очень хорошо делает губы. Муклакова Моника. Удачи!

Альбина
#47

Сегодня это, наверное, самая популярная процедура в косметологии. Так много девушек с большими и красивыми губами, с некрасивыми, кстати, тоже не мало. Я за то, чтобы добавлять объем по необходимости. Тонкие губы или увлажнить, или разгладить морщинки. Если свой объем средний тоже можно добавить так, чтобы выглядело естественно. Вообще, пластика губ филлерами хорошая процедура. Задача только в том, чтобы ваш косметолог не подвел. Уколол без осложнений, проинформировал подробно. Ярослава Шафороствова, к которой я хожу не один год, именно так работает. Я выхожу от неё всегда на позитиве. Никаких сложностей в общении, а тем более в работе косметолога. Все на высшем профессиональном уровне. Хожу к ней во Фрауклиник. Всем довольна.

Гость
#48

Я колола себе Ювидерм,очень хороший филлер,качественный и губы с ним получаются очень ровные и аккуратные.Делаю уже второй раз у Лекомцевой Юлии,эффект продержался у меня около 6 месяцев,я очень довольна!