Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Хочу попробовать увеличить губы гиалуроновой кислотой , подскажите пожалуйста как выглядят губы после , если сделать один раз

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А я хочу сделать татуаж губ. Будет яркость и форма.

Автор
#2

По-моему утиные губы не очень красиво смотрятся, уродуют женщину.

Марина
#3
Автор

По-моему утиные губы не очень красиво смотрятся, уродуют женщину.

И видимо поэтому каждая вторая их увеличивает ?))

Гость
#4

Смотря насколько увеличить

Гость
#5
Марина

И видимо поэтому каждая вторая их увеличивает ?))

Каждая вторая? Вы где такое видите, боюсь спросить? Да, многие увеличивают, но уж точно не каждая вторая

Гость
#6
Гость

Каждая вторая? Вы где такое видите, боюсь спросить? Да, многие увеличивают, но уж точно не каждая вторая

Не у каждой заметно. Необязательно увеличивать так, чтоб это бросалось в глаза

Гость
#8
Гость

Не у каждой заметно. Необязательно увеличивать так, чтоб это бросалось в глаза

Ага, у процентов так 80 видно. А так да, не у каждой заметно

К
#9
Гость

Ага, у процентов так 80 видно. А так да, не у каждой заметно

Согласна, обычно это заметно и смотрится отвратительно

Гость
#10

Все будет аккуратно и красиво, если обратитесь к доктору косметологу с высшим мед образованием и не переборщите с объёмом вводимого препарата. Мне моя косметолог (dr_konkova в инстаграме) ставит раз в полтора года ювидерм смайл 0,3-0,5, и все прекрасно

Гость
#11
К

Согласна, обычно это заметно и смотрится отвратительно

Я смотрела портфолио хорошего косметолога в своем городе. Были работы например, где исправляли слишком тонкие губы, когда одна губа гораздо шире другой и т д. Многие результаты замечальные. Губы не большие, с первого взгляда и не скажешь, что там работал косметолог. Но при этом губки ровные и красивые

Маша
#12

Я вот сразу губы увеличила на 1мл.И могу сказать,что утиных губ у меня нет))И даже отек не сильный был.Раньше когда красила губы,о всегда за контур выходила,а теперь крашу по своему контуру и выгляжу отлично.Увеличивайте только Ювидермом,потом что могут предложить еще разные фирмы,которые не очень безопасны.Мне губы делала Лекомцева Юлия Николаевна в Москве,я очень довольна результатом!

Гость
#13

когда сойдет отек, то почти ничего не остается, надо докалывать, если хотите объем. я же пока поняла, что губы и с бальзамом неплохо выглядят, без всяких уколов.

Тори
#14
Гость

когда сойдет отек, то почти ничего не остается, надо докалывать, если хотите объем. я же пока поняла, что губы и с бальзамом неплохо выглядят, без всяких уколов.

А что бальзам может? Просто увлажнить губы?

Гость
#15
Тори

А что бальзам может? Просто увлажнить губы?

ну смотря какой, у меня carmex, он и ухаживает, плюс придает немного объема засчет плампера. ну и сам он глянцевый, так что еще и визуальный эффект.

Тори
#16
Гость

ну смотря какой, у меня carmex, он и ухаживает, плюс придает немного объема засчет плампера. ну и сам он глянцевый, так что еще и визуальный эффект.

Ого, я как-то в сторону этих бальмов и не смотрела. Хотя может не замечала особо.

Гость
#17
Тори

Ого, я как-то в сторону этих бальмов и не смотрела. Хотя может не замечала особо.

да они везде сейчас продаются, в магнит косметик, в аптеках, в перекрестке

Тори
#18
Гость

да они везде сейчас продаются, в магнит косметик, в аптеках, в перекрестке

спасибо, что сказали, надо попробовать

Анна
#19

Все зависит от того, сколько препарата введет доктор и от плотности филлера. А еще отек потом тоже придает гипер объем. Но я научилась мазать перед процедурой Акриол Про и отек потом меньше гораздо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: