Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди Питер/Москва

Девушки, добрый день 🌷
Кто делал маммопластику груди в Питере или Москве. Поделитесь отзывами о хирургах/клиниках и цене. #маммопластика

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Москве я оперировалась у Владимира Зленко, хороший хирург и сделал всё круто, у меня была ассиметрия небольшая, он максимально её исправил, хотя это и не просто, шовчики ювелирные, правда не дёшево, но мне за такую работу и больше не жалко было бы отдать

Кристина
#3
Гость

В Москве я оперировалась у Владимира Зленко, хороший хирург и сделал всё круто, у меня была ассиметрия небольшая, он максимально её исправил, хотя это и не просто, шовчики ювелирные, правда не дёшево, но мне за такую работу и больше не жалко было бы отдать

Во сколько Вам обошлась операция с анализами и нахождением в клинике ?

Гость
#4

Я оперировалась в Москве у Эльдара Рашидовича Мустафаева, это клиника эталон на щукинской. Сама клиника с историей и доктор хороший, я довольна очень результатом. Вышло 190 на анатомических имплантах, НО я попала на акцию, вообще доволно часто на разные операции они бывают. И вообще в этом плане рекомендую понаблюдать за понравившимися врачами в инстаграме, становится понятно общее отношение к пациентам, подход, плюс каждый день результаты операций видно, и отзывы оставляют пациентки с фотками и т.д., тут так не сделаешь. И акции, если они появляются.

Гость
#5

Кузин Данила в Москве, в Питере не знаю никого, к сожалению(

Карина
#6

У Давида Рубеновича Гришкяна делала грудь, не дешево, но оно того стоило. Он не только поставил импланты, но и липофилингом скрыл их очертания, грудь выглядит натуральной на все 100! Так что советую делать именно у него

Гость
#7

В Петербурге превосходную маммопластику делает Галина Михайловна Хрусталёва. Подтяжку груди делала у неё подруга, так что могу рекомендовать со спокойной душой. Посмотрите на сайте Академии Ирины Хрусталёвой, там есть фото работ.

Алина
#8

Григоряна советую, я в Москве оперировалась, но он и в Питере проводит операции. Опытный врач, использует лучшие материалы, и на самом современном оборудование работает. Да и приятный такой человек, отзывчивый.

Валерия
#9

Я делала эндоскопическое увеличение груди в Москве у Бадака Олега Евгеньевича.Он работает в Фрауклиник.Шикарную грудь сделал!Все симметрично,размер теперь 3.Сначала сходила к нему на консультацию,где подробно мы обсудили все детали и назначили день операции.Очень вам рекомендую этого хирурга

Валентина
#10

Я в Москве оперировалась у Маляева в RTH revival. Хирург отличный, с большим стажем. Клиника современная, оборудование классное, стационар комфортный. Я очень довольна)

Катя
#11

В Москве мне нравится Нугаев Тимур, стиль его работ посмотрите в инсте. Пациентки смелые красивые девушки , аппетитные формы . Это мой ориентир

Аня
#12

Я увеличение груди делала у Бадака Олега Евгеньевича с помощью эндоскопа.Операцию провел отлично, после снятия бандажа я была в восторге!Могу вам его смело посоветовать, он работает в Фрауклиник в Москве!

Анна
#13

по поводу маммоплпастики и липосакции смело советую Тимура Нугаева. Я делала у него грудь два года назад и липосакцию живота. до сих пор кайфую, появился стимул к пп и спорту!

Елена
#14

В Питере не подскажу, а вот в Москве делала две операции у Филиппова К.В. (блефаро и маммопластику). Лучше хирурга я не встречала. Оба раза всё идеально сделал, ровно как я и хотела

Гость
#15

И пинус себе ещё пришей!

Мария
#16

Я делала маммопластику 4 года назад у Крысина Д.В. очень довольна результатом. Грудь прекрасная получилась, уже 4 года прошло, изменений Я живу в Мск, поэтому искала исключительно тут, поэтому по Питеру сказать ничего не смогу. у Дмитрия Викторовича огромный стаж и опыт, поэтому шла конкретно к нему и очень довольна.

Гость
#17

Волков Владислав Григорьевич, молодой и талантливый. очень много инфо на канале и фото результатов в белье и купальнике. мне такие фото интересны, как выглядит результат в жизни. а не только на операционном столе и в кабинете до-после

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: