Гость
Статьи
Меня изуродовал …

Меня изуродовал хирург. Нужна поддержка

Здравствуйте! Я дружила с мужчиной и тут у меня пропали запахи и он повёл меня к хорошему лору. Он оказался хирургом и ещё и пластическим (ринопластики делает). Сказал, что перегородку надо вправлять, я это знала. И сказал, если уж будем вмешиваться то и сразу все надо поправить. У меня немного была переносица не ровная и в пипку носа был удар. Сказал, что хрящ ушёл в глубь и нос с возрастом будет увеличиваться. И сказал, что как девушке друга будет операция 50% скидка. Я согласилась. Читала, спрашивала перед операцией, все хвалили его…
Перед операцией рассталась с мужчиной со своим. Обидел сильно.
После операции, когда сняли гибс я просто увидела ужас, пипка огромная как-будто имплантат внутри, вздернутый и огромный. Сказали, что отёк.
Прошёл месяц и мой нос стал ещё хуже, нос вздирается сильно, как свинья стала, ещё и на перегородке вздулась кожа. Я как Майкл Джексон стала, только с шайбой на кончике. (Хуже). Я такое уродство не видела никогда. В НГ друзья меня успокаивали, у меня руки тряслись, плакала, панические атаки. Когда мой хирург увидел мой нос он занервничал и когда трогал нос, руки у него тряслись. Предложил через полгода повторно. А я не доверю ему уже. Мой нос был прямой и ровный. Как??? Как можно делать уродство?? Как-будто специально. Я все время хожу в маске, даже дома, в зеркало боюсь смотреть. Я ещё работу потеряла, так как не могла выйти на работу. Директор поставил на мне крест и те деньги, которые я заработала, платить не хочет. Договора нет, я риэлтор #поддержка #ронопластика

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Сама виновата, ещё и поддержки какой-то хочешь.

Гость
#2

Автор, а что за хирург? Можете скинуть фото на время. Я хочу посмотреть. Я сама делала две рино у так скажем якобы хороших хирургов, итог ... хочу делать третью. Хирург Матвеев Константину которого я делала второй раз и который купил рекламу и оплатил фотошопные отзывы попортил не мало внешности и здоровья девчонкам, когда дело дошло до суда оказалось что-то купил лицензию хирурга а сам стоматолог! Это жуть! Так что просто так идти на операционный стол не стоит. Я вам сочувствую, но у него точно переделывать не стоит! Так как он не сделает лучше. Советую копить на новую рино и выбирать грамотно хирурга, хотя как я поняла, вся зависит от того кому как повезёт. Потому что хирург у которого я хотела делать 3 рино и Бернд 350 тыс, тоже накосячил одной девчонке, я вышла с консультации уверенная, что все буду делать, а увидела в холле девушку на диванчике плачущую, я спросила : что случилось?! Ну она и показала безобразный нос от хирурга который якобы и правда супер! Он делал соседки над мной, сделал красиво, а ей нет! И я передумала! Так как деньги не малые, здоровье не лишнее и внешность хуже не нужно. Гарантии нет!

Гость
#3

У вас ещё отек, кончик может со временем опуститься. Уверена, ничего аж такого страшного, как вы описываете, нет, вы просто не можете принять новый вид. Нос хоть симметричный, перегородку выровнял?
Повторные операции дороже, сложнее и более рискованные. Раньше чем через полгода никто вам ничего не будет переделывать, поэтому успокаивайтесь и отложите все решения на полгода.
И не верю, что у хирурга руки тряслись или он переживал за результат, обычно они свой любой партак считают шедевром.

Гость
#4

И ещё если дефекты конкретные подавайте в суд. Или для начала претензию в клинику на возврат денег. Хотябы. Как ваша перегородка?

Гость
#5

И да вам пишут и говорят отёк и тд. Поверьте особо изменений когда отёк пройдёт не произойдет!

Гость
#6
Гость

Автор, а что за хирург? Можете скинуть фото на время. Я хочу посмотреть. Я сама делала две рино у так скажем якобы хороших хирургов, итог ... хочу делать третью. Хирург Матвеев Константину которого я делала второй раз и который купил рекламу и оплатил фотошопные отзывы попортил не мало внешности и здоровья девчонкам, когда дело дошло до суда оказалось что-то купил лицензию хирурга а сам стоматолог! Это жуть! Так что просто так идти на операционный стол не стоит. Я вам сочувствую, но у него точно переделывать не стоит! Так как он не сделает лучше. Советую копить на новую рино и выбирать грамотно хирурга, хотя как я поняла, вся зависит от того кому как повезёт. Потому что хирург у которого я хотела делать 3 рино и Бернд 350 тыс, тоже накосячил одной девчонке, я вышла с консультации уверенная, что все буду делать, а увидела в холле девушку на диванчике плачущую, я спросила : что случилось?! Ну она и показала безобразный нос от хирурга который якобы и правда супер! Он делал соседки над мной, сделал красиво, а ей нет! И я передумала! Так как деньги не малые, здоровье не лишнее и внешность хуже не нужно. Гарантии нет!

Я пока не хочу публично говорить о хирурге. А фото могу скинуть? Куда? Я лежала с девушкой в палате. У неё красивый носик, а мой уродливый и все это видят. Перегородку не видела. Запахи не чувствую, в носу хрящи страшные, шов не ровный. И это видят все

Гость
#7
Гость

И ещё если дефекты конкретные подавайте в суд. Или для начала претензию в клинику на возврат денег. Хотябы. Как ваша перегородка?

Мне стало хуже дышать после операции и запахи пропали. Дефекты есть и он сказал, что это фиброз и назначил магнитотерапию после праздников и поставил гормональный укол. А ещё пойду к известному и дорогому хирургу и запишу все на диктофон, что он мне скажет

Гость
#8
Гость

И да вам пишут и говорят отёк и тд. Поверьте особо изменений когда отёк пройдёт не произойдет!

Я в это верю, хоть меня и успокаивают. Изъянов много и это видно

Гость
#9
Гость

У вас ещё отек, кончик может со временем опуститься. Уверена, ничего аж такого страшного, как вы описываете, нет, вы просто не можете принять новый вид. Нос хоть симметричный, перегородку выровнял?
Повторные операции дороже, сложнее и более рискованные. Раньше чем через полгода никто вам ничего не будет переделывать, поэтому успокаивайтесь и отложите все решения на полгода.
И не верю, что у хирурга руки тряслись или он переживал за результат, обычно они свой любой партак считают шедевром.

Переносица стала справа как надутая. Толи это фиброз, толи кость. Не понимаю. Только грамотный хирург скажет правду и другой

Гость
#10
Гость

Мне стало хуже дышать после операции и запахи пропали. Дефекты есть и он сказал, что это фиброз и назначил магнитотерапию после праздников и поставил гормональный укол. А ещё пойду к известному и дорогому хирургу и запишу все на диктофон, что он мне скажет

По поводу фиброза, да у меня тоже были ямы, да мне тоже кололи гормональные. За два года они никуда не ушли. Фидером у косметолога убрала. Все это бла бла, сейчас будете ходить на эти бесполезные процедурен или ну да будет минимальный результат, при максимальных усилиях. Консультации других хирургов это не экспертизой заключение, на это бла бла без заключения никто смотреть и слушать и опереться и за последнюю инстанцию принимать не станет.

Гость
#11
Гость

Я пока не хочу публично говорить о хирурге. А фото могу скинуть? Куда? Я лежала с девушкой в палате. У неё красивый носик, а мой уродливый и все это видят. Перегородку не видела. Запахи не чувствую, в носу хрящи страшные, шов не ровный. И это видят все

https://postimages.org/ на этом сайте можно временно разместить фото, хоть на 10 мин. мне очень интересно, так как я считаю что могу дать объективную оценку.

Гость
#12
Гость

Я в это верю, хоть меня и успокаивают. Изъянов много и это видно

Они всегда отёк отёк коснись что, я уже это дважды на личном опыте слышала. Итог отёк то сходит эта надутость, но размеры меньше стоновятся вообще не значительно. Фиброз не должен образовываться у опытного хирурга и странно хирург скидку такую делать не стал бы, если бы уважал себя и свой труд. А тут типа через знакомых, ну может спецом и заманивал и на вас, нас таких учатся. Знаю очень многое о ринопластики. 8 лет назад была первая, 3 года назад вторая. Переделывать уже сомневаюсь, не из-за денег, а из-за не доверия даже к опытным супер раскрученным хирургам, у всех находила ( точнее даже искать не приходилось) недовольных пациентов. Очень хочу посмотреть, чтобы понять ситуацию. И сказать что к чему.

Вика
#13

ты свинья стала

Гость
#14
Гость

И да вам пишут и говорят отёк и тд. Поверьте особо изменений когда отёк пройдёт не произойдет!

И ещё так как сейчас и косметологи делают инъекциями коррекцию носа, я сделала и вообще более мнение довольно. Может и вам подождать пол годика а потом к косметологу? К хирургу на переделку успеете всегда. Это такой щепетильный вопрос, лучше не торопиться.

Гость
#15
Гость

https://postimages.org/ на этом сайте можно временно разместить фото, хоть на 10 мин. мне очень интересно, так как я считаю что могу дать объективную оценку.

Я сейчас размещу фото

Гость
#16

Фиброзы- это индивидуальная особенность организма. Если будет необходимость вотвторичной- езжайте в Питер к Агапову. Он переделывает носы после неудачных рино. Но и ценник у него не малый...

Гость
#18
Гость

https://postimages.org/ на этом сайте можно временно разместить фото, хоть на 10 мин. мне очень интересно, так как я считаю что могу дать объективную оценку.

https://postimg.cc/gallery/Zhw2b7K

Гость
#19

Вы сделали большую глупость, что повелись, на вас просто заработали. Теперь подавайте в суд, возвращайте деньги за эту операцию и за исправление последствий, за моральный ущерб и потерю работы. И рекламу этому хирургу в интернете оставьте.

Гость
#20
Гость

Фиброзы- это индивидуальная особенность организма. Если будет необходимость вотвторичной- езжайте в Питер к Агапову. Он переделывает носы после неудачных рино. Но и ценник у него не малый...

А сколько он берет за повтору?

Гость
#21
Гость

Вы сделали большую глупость, что повелись, на вас просто заработали. Теперь подавайте в суд, возвращайте деньги за эту операцию и за исправление последствий, за моральный ущерб и потерю работы. И рекламу этому хирургу в интернете оставьте.

Я знаю, что глупость. Просто он меня как подопытного кролика использовал. Сильно вмешался туда, куда я не просила

Гость
#22
Гость

Вы сделали большую глупость, что повелись, на вас просто заработали. Теперь подавайте в суд, возвращайте деньги за эту операцию и за исправление последствий, за моральный ущерб и потерю работы. И рекламу этому хирургу в интернете оставьте.

Согласна с вами, главное не боятся! Меня хирург мой второй вообще начал запугивать когда я сказала что в суд пойду! Думал запугает. И кирпич обещал на голову скинуть прикиньте? Когда понял стотысячный серьезно стал уговаривать решить все мирно! Поскольку ему отстранение грозило и вообще работать по купленной лицензии сами понимаете!

Гость
#23
Гость

Фиброзы- это индивидуальная особенность организма. Если будет необходимость вотвторичной- езжайте в Питер к Агапову. Он переделывает носы после неудачных рино. Но и ценник у него не малый...

У меня Пухов рядом, к нему пойду

Гость
#24
Гость

Согласна с вами, главное не боятся! Меня хирург мой второй вообще начал запугивать когда я сказала что в суд пойду! Думал запугает. И кирпич обещал на голову скинуть прикиньте? Когда понял стотысячный серьезно стал уговаривать решить все мирно! Поскольку ему отстранение грозило и вообще работать по купленной лицензии сами понимаете!

Ужасно! Я тоже так поступлю. Не хочу, чтобы других уродовал. И свои деньги вернуть хочу, он ещё в гос учреждении работает тоже

Гость
#25
Гость

Я знаю, что глупость. Просто он меня как подопытного кролика использовал. Сильно вмешался туда, куда я не просила

Вы не первая автор и не последняя к сожалению, не надо молчать! А то жертвы любят молчать!

Гость
#26
Гость

Я знаю, что глупость. Просто он меня как подопытного кролика использовал. Сильно вмешался туда, куда я не просила

Вот и пусть ответит за всё по полной программе. Не спускайте такое, подавайте в суд.

Гость
#27
Гость

Я в это верю, хоть меня и успокаивают. Изъянов много и это видно

Нестрашно. Нос - курносый получился. Так и говорите всем, что Вы - финка, у финок носы такие. У меня тоже нос курносый.

Гость
#28
Гость

https://postimg.cc/gallery/Zhw2b7K

Так автор, посмотрела я нос ваш, жаль в фас не скинули! Недоучку вас огорчать, но порой считаю, что лучше сказать правду! Поскольку вы и сами все понимаете, но окончательно признаться себе что сделан нос плохо боитесь. Поскольку это значит пережить боль и ответственность за исправление содеянного. Но в любом случае вы как девочка не глупая наверняка признаетесь себе в этом если не сейчас то позже. Мне очень жаль, я сама пережила подобное дважды и я понимаю что вы чувствуете! Успокойтесь. Вы молодая, красивая, это видно. Нос, еда..., придётся исправлять. Но сейчас его не трогайте месяца 4, потом можно попытаться может как то Циллером исправить эту яму! Бл@ть ну руки ему оторвать! Я честно такого не ожидала! Держитесь, все исправимо. Просто на время займитесь саморазвитием и карьерой. Ну а на хирурга в суд однозначно!

Гость
#29

Такое бывает автор. Лучшее враг хорошего. Мне вот так зубы изуродовали. Были свои чуть кривоваты, теперь ровные по нижнему краю, но левая сторона челюсти висит на пол сантиметра выше чем правая. Жуткая ассиметрия челюсти, одна половина короче, другая длиннее. Предложили переделать, но у них уже не хочу, боюсь. Подала в суд, буду возвращать деньги и искать другого ортодонта, а сейчас хожу с кривым лицом

Гость
#30
Гость

Так автор, посмотрела я нос ваш, жаль в фас не скинули! Недоучку вас огорчать, но порой считаю, что лучше сказать правду! Поскольку вы и сами все понимаете, но окончательно признаться себе что сделан нос плохо боитесь. Поскольку это значит пережить боль и ответственность за исправление содеянного. Но в любом случае вы как девочка не глупая наверняка признаетесь себе в этом если не сейчас то позже. Мне очень жаль, я сама пережила подобное дважды и я понимаю что вы чувствуете! Успокойтесь. Вы молодая, красивая, это видно. Нос, еда..., придётся исправлять. Но сейчас его не трогайте месяца 4, потом можно попытаться может как то Циллером исправить эту яму! Бл@ть ну руки ему оторвать! Я честно такого не ожидала! Держитесь, все исправимо. Просто на время займитесь саморазвитием и карьерой. Ну а на хирурга в суд однозначно!

Я осознала это и я вижу уродство! Просто друзья успокаивают, но мне нужна правда. Я сейчас собираю много информации, чтобы быть подготовленной. Скинула своему бывшему, он ужаснулся. Я разместила фото до операции. https://postimg.cc/gallery/WhKrGpF

Вика
#31
Гость

Такое бывает автор. Лучшее враг хорошего. Мне вот так зубы изуродовали. Были свои чуть кривоваты, теперь ровные по нижнему краю, но левая сторона челюсти висит на пол сантиметра выше чем правая. Жуткая ассиметрия челюсти, одна половина короче, другая длиннее. Предложили переделать, но у них уже не хочу, боюсь. Подала в суд, буду возвращать деньги и искать другого ортодонта, а сейчас хожу с кривым лицом

ржака

Гость
#33
Гость

Я осознала это и я вижу уродство! Просто друзья успокаивают, но мне нужна правда. Я сейчас собираю много информации, чтобы быть подготовленной. Скинула своему бывшему, он ужаснулся. Я разместила фото до операции. https://postimg.cc/gallery/WhKrGpF

Ну не надо говорить слово уродство. От него прям даже мне больно. Нос сделан намного хуже чем было до, а операция пластическая, эстетическая следовательно, порча внешности на лицо.

Гость
#34
Гость

Такое бывает автор. Лучшее враг хорошего. Мне вот так зубы изуродовали. Были свои чуть кривоваты, теперь ровные по нижнему краю, но левая сторона челюсти висит на пол сантиметра выше чем правая. Жуткая ассиметрия челюсти, одна половина короче, другая длиннее. Предложили переделать, но у них уже не хочу, боюсь. Подала в суд, буду возвращать деньги и искать другого ортодонта, а сейчас хожу с кривым лицом

Я сочувствую Вам, понимаю как тяжело, когда тебе делают хуже, чем было. И честно, никогда не хочется попасть к криворуким. Печально осознать, что ты попала в тот процент неудачных операций. Мне главное поддержка, я точно знаю, что буду переделывать у лучшего хирурга. Просто нужно это пережить и накопить деньги

Гость
#35
Гость

https://postimg.cc/gallery/Zhw2b7K

Нос действительно задран. Но мне кажется, кончик немного стухнет. И даже с таким носом вы не уродливы, бывает намного хуже. У вас открытая была пластика?
Интересно, как до было. Фотопрогноз он вам не делал?

Гость
#36
Гость

Нестрашно. Нос - курносый получился. Так и говорите всем, что Вы - финка, у финок носы такие. У меня тоже нос курносый.

Не, мне страшно! Я постоянно в маске. Подруга, которая делала у хорошего хирурга, увидела меня и сказала «зачем трогать пипку, если она нормальная?» А у неё нос супер после операции. Горбинку убрали и крючок. Вот к этому хирургу и пойду. Он очень известный! Я не нуждалась в такой проблеме носа, теперь деньги буду зарабатывать на мечту

Гость
#37
Гость

Я осознала это и я вижу уродство! Просто друзья успокаивают, но мне нужна правда. Я сейчас собираю много информации, чтобы быть подготовленной. Скинула своему бывшему, он ужаснулся. Я разместила фото до операции. https://postimg.cc/gallery/WhKrGpF

Это очень плохо когда друзья и родные успокаивают и тем самым вводят в заблуждение. У меня тоже так было. Нужно слушать впервую очередь свои ощущения и свой внутренний голос. Вы не довольны значит сделано плохо, хоть обутешайся. Меня утешали и я велась какое то время и это у меня отняло время, я могла бы хирурга тогда прижать бы сильнее. Не фиг обманываться. Мои родные вообще отговаривали лезть, говорили и так норм. Представляете если бы я их послушала, то я бы не получила 250 тысяч. А это деньги которые были потрачены мной. Я жалею чилиек довела до суда, так как жалко девчонок, надо было это остановить, но тогда я шла почти одна против него и его клиники! И у меня были проблемы с сердцем после операции.

Гость
#38

вспомните свои грехи ,может вы кого то травили за внешность унижали ,или наоборот кичились своей внешностью

Гость
#39
Гость

Это очень плохо когда друзья и родные успокаивают и тем самым вводят в заблуждение. У меня тоже так было. Нужно слушать впервую очередь свои ощущения и свой внутренний голос. Вы не довольны значит сделано плохо, хоть обутешайся. Меня утешали и я велась какое то время и это у меня отняло время, я могла бы хирурга тогда прижать бы сильнее. Не фиг обманываться. Мои родные вообще отговаривали лезть, говорили и так норм. Представляете если бы я их послушала, то я бы не получила 250 тысяч. А это деньги которые были потрачены мной. Я жалею чилиек довела до суда, так как жалко девчонок, надо было это остановить, но тогда я шла почти одна против него и его клиники! И у меня были проблемы с сердцем после операции.

Нет, я точно не упущу этот момент. Свои деньги заберу и всех предупреждать буду. Мой косметолог даже заплакала, когда увидела меня. Что он сделал? Я же видела другую девочку, он красиво сделал ей

Гость
#40
Гость

вспомните свои грехи ,может вы кого то травили за внешность унижали ,или наоборот кичились своей внешностью

Это точно не про меня. И я атеист. Глупости не говорите. Я аналитик и реалист. Дети, которые рождаются с дефектами и заболеваниями тоже кого-то обидели?

Гость
#41
Гость

Это точно не про меня. И я атеист. Глупости не говорите. Я аналитик и реалист. Дети, которые рождаются с дефектами и заболеваниями тоже кого-то обидели?

если мама пила алкоголь во время беременности или курила ,и ребенок родился с дефектами то Бог не виноват

Гость
#42
Гость

Это точно не про меня. И я атеист. Глупости не говорите. Я аналитик и реалист. Дети, которые рождаются с дефектами и заболеваниями тоже кого-то обидели?

Алкоголь, выпитый на
первых неделях беременности с  95% вероятностью приведет к проблемам со здоровьем у будущего ребенка. Когда имплантация произошла и плод прикрепился к стенке матки, он соединен с организмом матери, а значит употребляемые ею спиртные напитки воздействуют и на эмбрион.

Гость
#43
Гость

если мама пила алкоголь во время беременности или курила ,и ребенок родился с дефектами то Бог не виноват

Ребёнок виноват. Я даже эту чушь обсуждать не хочу. Верующие люди злее как правило, так как не любят Бога, которого не видят, а людей рядом не любят, а критикуют. Мне нужна была поддержка, а своими рассуждениями боль причиняете людям

Гость
#44
Гость

Ребёнок виноват. Я даже эту чушь обсуждать не хочу. Верующие люди злее как правило, так как не любят Бога, которого не видят, а людей рядом не любят, а критикуют. Мне нужна была поддержка, а своими рассуждениями боль причиняете людям

мама виновата а не ребенок или Бог , я вам просто спросил быть может это вам наказание за то что вы кичились своей внешностью или унижали кого то за внешность,вы сказали мол это не правда вон дети с дефектами рождаются ,и я ответил по поводу детей ... я видел ваш нос ,я бы не сказал что он уродлив ,я много людей видел с таким носом , такой типичный характерный русский нос , обычный я бы не сказал что уродлив ,а вы делали массаж носа после операции ,носили гипс после операции ?

Гость
#45

Автор, я даже не помню можно или нет, но мне ещё отёк помог быстрее сойти сауна и баня. Я ходила каждую неделю три месяца. Не специально, так вышло и нос стал получше.

донна Ослабелла
#46

Автор, и вы сразу так одного докттора, который чтец, жнец и на дуде игрец, послушали?? "Вам нужно перегородку поправить, но вам страшно повезло, так как я как раз пластический хирург" сказал ваш лор?!

Элия
#47

Нормальный нос. Немного курносый. Но это у всех (либо прямой, либо курносый)
Из мухи раздуваете слона, вам никакая операция не нужна

Гость
#48
Гость

И ещё так как сейчас и косметологи делают инъекциями коррекцию носа, я сделала и вообще более мнение довольно. Может и вам подождать пол годика а потом к косметологу? К хирургу на переделку успеете всегда. Это такой щепетильный вопрос, лучше не торопиться.

Опасно такое у косметолога делать. Можно осложнение непоправимое получить - слепоту.

Гость
#49
Гость

Опасно такое у косметолога делать. Можно осложнение непоправимое получить - слепоту.

У вас есть конкретные факты когда филлер в носе вызывал слепоту?

Гость
#50
Элия

Нормальный нос. Немного курносый. Но это у всех (либо прямой, либо курносый)
Из мухи раздуваете слона, вам никакая операция не нужна

На фото не все изъяны видны. Но понятно, что после операции я в шоке от своего носа и все окружающие. Как он мог испортить красивый нос??