Гость
Статьи
Лучшее – враг …

Лучшее – враг хорошего. Меня изуродовал пластический хирург

Дорогие форумчане, очень нуждаюсь в вашей моральной поддержке 😭Ситуация такова, что меня изуродовал пластический хирург 😣 Были проведены две операции, обе из которых он сделал все так, как я просила НЕ делать((( Такое ощущение, что человек просто поиздевался! У кого были подобные случаи? Как вы вышли из данного ада, получилось ли исправить все хотя бы как было до или нет? Очень нуждаюсь в реальных примерах, даже если это печальный опыт. #пластика

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Москвичка
#1

в суд на него

Гость
#3

Посмотри клип Рамшайна "Зигзаг"

Гость
#4
Москвичка

в суд на него

святая простота
ты хоть раз в суде сама-то была?

Гость
#5
Гость

Посмотри клип Рамшайна "Зигзаг"

Ппц, вместо поддержки автора такой совет…Вумен перестал был местом черпания положительной энергии и стал просто чистилищем…

Гость
#6

Хирурги это мясники, это надо крепко запомнить, когда начинаешь эпопею с пластическими операциями. Они сделают одну удачную, показательную операцию, чтоб продемонстрировать всем сомневающимся, идти к нему или не идти, а потом, когда человек решится, портачат с его лицом.
На моих глазах вместо того, чтобы вылечить акне парню, был гнойными подкожник, его послали к хирургy, а хирург что?? У них один вердикт - резать, теперь у этого парня шрам на всю щёку и хз что с ним делать? Вот так.

Гость
#7
Гость

Хирурги это мясники, это надо крепко запомнить, когда начинаешь эпопею с пластическими операциями. Они сделают одну удачную, показательную операцию, чтоб продемонстрировать всем сомневающимся, идти к нему или не идти, а потом, когда человек решится, портачат с его лицом.
На моих глазах вместо того, чтобы вылечить акне парню, был гнойными подкожник, его послали к хирургy, а хирург что?? У них один вердикт - резать, теперь у этого парня шрам на всю щёку и хз что с ним делать? Вот так.

Жесть, но это походу бесплатные врачи, что не удивительно, а у автора то явно был платный хирург, небось повелась на отзывы в интернете, инстаграме и тд…

Гость
#8

Что за операции?
Какие дефекты после операций есть?

Гость
#9
Гость

Что за операции?
Какие дефекты после операций есть?

Я автор, с другого браузера пишу. Ринопластика и блефаропластика. Просила сделать максимально незаметно по векам, минимум кожи убрать (был возрастной птоз) и нос выпрямить (перегородка была искривлена, не дышал нос). В итоге после операции после снятия всех швов и бандажей мне показали в зеркало совершенно постороннего человека! Глаза стали просто огромными круглыми как пуговицы, нос крючком и свисает (как у баба яги), до этого был аккуратный, маленький, хоть и немного кривой. Врач сам признался, что не такого результата ожидал, было видно ему стало не по себе он быстрее хотел избавиться от меня, ссылался на отеки мол спадут и будет результат (хотя их было и сразу после операции и после минимум). Лицо просто до и после два разных человека, причем после это карикатура какая-то. Синяки и отеки спали, швы заживают, особых изменений координальных уже точно не будет 😭Просто хочется уснуть и не проснуться…Так врачи реально могут до суицида довести, неужели они не понимают этого? У этого врача есть страницы в соц сетях, там как оказалось он выложил только лучшие свои работы, их не так уж и много, и в основном это оказались его знакомые/коллеги, не факт, что именно он им делал эти манипуляции. Операции стоили не малых средств, находятся они в элитной клинике…

Гость
#10
Гость

Хирурги это мясники, это надо крепко запомнить, когда начинаешь эпопею с пластическими операциями. Они сделают одну удачную, показательную операцию, чтоб продемонстрировать всем сомневающимся, идти к нему или не идти, а потом, когда человек решится, портачат с его лицом.
На моих глазах вместо того, чтобы вылечить акне парню, был гнойными подкожник, его послали к хирургy, а хирург что?? У них один вердикт - резать, теперь у этого парня шрам на всю щёку и хз что с ним делать? Вот так.

Если этот врач откажется бесплатно исправить хотя бы нос, вытащить имплантат который он вставил в кончик, то его ждут очень плохие отзывы на всех возможных ресурсах, суд со всеми вытекающими последствиями. Считаю, что это его святая обязанность, они дают клятву Гиппократа - не навреди! В моем случае вред налицо 😭Ещё везде пишут, что через год кончик носа упадёт на 1-3 мм, это треш тогда что будет…

Гость
#11
Гость

Если этот врач откажется бесплатно исправить хотя бы нос, вытащить имплантат который он вставил в кончик, то его ждут очень плохие отзывы на всех возможных ресурсах, суд со всеми вытекающими последствиями. Считаю, что это его святая обязанность, они дают клятву Гиппократа - не навреди! В моем случае вред налицо 😭Ещё везде пишут, что через год кончик носа упадёт на 1-3 мм, это треш тогда что будет…

Вы еще ждете повторку у врача, который это сделал? Ищите другого пластического хирурга и срочно.
С предыдущего хирурга всегда можно попробовать затребовать компенсации расходов на лечение или восстановление.

Гость
#12
Гость

Вы еще ждете повторку у врача, который это сделал? Ищите другого пластического хирурга и срочно.
С предыдущего хирурга всегда можно попробовать затребовать компенсации расходов на лечение или восстановление.

Поражаюсь местным комментаторам, человек на грани срыва, пишут гадости нагнетают, буквально лет 10 назад на этом форуме по таким же темам давали реально дельные советы и примеры из жизни.

Фаня
#13

Мне в Красноярске блефаропластикой сделали такой ужас, что жить не хотелось( Брать после него никто не хотел переделывать. Благо хоть во Фрауклиник Абрамян взялся. Я правда очередь долго ждала, но за то хоть в зеркало сейчас смотрюсь без ужаса как раньше. Переделал хорошо. Так что вам найти просто надо опытного хирурга и больше не обращаться куда попало.

Гость
#14

Советую вам постараться успокоиться и уже записываться на консультации к другим врачам. Только теперь выбирать очень серьезно. Этот другой врач вас возможно немного успокоит или просто расскажет о том, что с вами сделали и можно ли это исправить. В любом случае пластическая хирургия это та еще рулетка - сейчас честных специалистов очень мало, так как ты в отключке, то вообще не знаешь кто на самом деле тебя оперирует и что там с тобой делают. Поэтому зная безнаказанность в этой сфере (эстетические результаты очень сложно оценивать, т.к. вопрос субъективный) эксперементируют и учатся на пациентах или просто отдают пациента своим ученикам как тренировочный образец. К сожалению все негативные отзывы обычно находятся, когда человека уже изуродовали...

Жена Орловича
#15

А чего реветь. Ищите другого пластического хирурга, чтобы все исправил. Нос-то хоть дышит? А то если нет, то это уже вред здоровью. У меня так подруга ходила к одному хирургу на эстетическую лабиопластику - все сделали криво и с уродливыми швами,которые потом загноились еще. Я ее в итоге к своему хирургу отправила, Сарвару Бакирханову, и он все довел до ума. Девочки, сейчас надо оооочень тщательно выбирать хирурга, не торопиться.

Гость
#16

Успокоиться, не паниковать, практически всё можно исправить. Только сейчас вам нужно очень серьёзно подойти к выбору доктора, потому что повторные операции гораздо сложнее первичных и не каждый врач сможет исправить с положительной динамикой. Если вы из Москвы могу порекомендовать хорошего пластика, берётся за сложные случаи.

Гость
#17
Гость

Успокоиться, не паниковать, практически всё можно исправить. Только сейчас вам нужно очень серьёзно подойти к выбору доктора, потому что повторные операции гораздо сложнее первичных и не каждый врач сможет исправить с положительной динамикой. Если вы из Москвы могу порекомендовать хорошего пластика, берётся за сложные случаи.

Пишите конечно, автору думаю будет полезно, хотя бы почитает и посмотрит портфолио нормального врача, сравнит как надо и как не надо. Возможно ещё кто-то с такой проблемой будет смотреть данную тему, пригодится.

Гость
#18

Записывайтесь к другому хирургу, это единственный выход, врятли этот же даже если и будет переделывать сделает хорошо, я бы не рисковала. Зленко Владимир Александрович, опытный грамотный хирург, работает даже с самыми сложными случаями. Сама оперировалась у него, осталась всем довольно. Единственное, не дешёво, но того стоит..

Гость
#19
Жена Орловича

А чего реветь. Ищите другого пластического хирурга, чтобы все исправил. Нос-то хоть дышит? А то если нет, то это уже вред здоровью. У меня так подруга ходила к одному хирургу на эстетическую лабиопластику - все сделали криво и с уродливыми швами,которые потом загноились еще. Я ее в итоге к своему хирургу отправила, Сарвару Бакирханову, и он все довел до ума. Девочки, сейчас надо оооочень тщательно выбирать хирурга, не торопиться.

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? И ее можно будет скомбинировать с другой операцией, например, с вагинопластикой? Хотелось бы сразу все сделать...

Гость
#20
Гость

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? И ее можно будет скомбинировать с другой операцией, например, с вагинопластикой? Хотелось бы сразу все сделать...

Около 100 тысяч сейчас лабиопластика у Бакирханова, чего вы на форуме спрашиваете - сходите к нему на консультацию, она бесплатная. Все там уточните, он очень классный дядька, не 5 минут беседует, а сколько надо, подробно и про операцию рассказывает и про период реабилитации.

Гость
#21
Гость

Успокоиться, не паниковать, практически всё можно исправить. Только сейчас вам нужно очень серьёзно подойти к выбору доктора, потому что повторные операции гораздо сложнее первичных и не каждый врач сможет исправить с положительной динамикой. Если вы из Москвы могу порекомендовать хорошего пластика, берётся за сложные случаи.

Напишите мне, тоже сейчас стою перед выбором хирурга, конечно понимаю, что в интернете больше 60 % рекламы, но всё же рассмотреть варианты можно разные

DinKa
#22

А какие именно операции? Переделать можно, но дело в том что не все хирурги берутся переделывать за других( В клнике Блохина (фрауклиник) хорошие хирурги, и есть именно те кто переделывает хорошо за других. Позвоните пообщайтесь, там даже онлайн можно со многими проконсультироваться, я там отопластику делала.

Гость
#23
Гость

Я автор, с другого браузера пишу. Ринопластика и блефаропластика. Просила сделать максимально незаметно по векам, минимум кожи убрать (был возрастной птоз) и нос выпрямить (перегородка была искривлена, не дышал нос). В итоге после операции после снятия всех швов и бандажей мне показали в зеркало совершенно постороннего человека! Глаза стали просто огромными круглыми как пуговицы, нос крючком и свисает (как у баба яги), до этого был аккуратный, маленький, хоть и немного кривой. Врач сам признался, что не такого результата ожидал, было видно ему стало не по себе он быстрее хотел избавиться от меня, ссылался на отеки мол спадут и будет результат (хотя их было и сразу после операции и после минимум). Лицо просто до и после два разных человека, причем после это карикатура какая-то. Синяки и отеки спали, швы заживают, особых изменений координальных уже точно не будет 😭Просто хочется уснуть и не проснуться…Так врачи реально могут до суицида довести, неужели они не понимают этого? У этого врача есть страницы в соц сетях, там как оказалось он выложил только лучшие свои работы, их не так уж и много, и в основном это оказались его знакомые/коллеги, не факт, что именно он им делал эти манипуляции. Операции стоили не малых средств, находятся они в элитной клинике…

Фамилии врачей пишите. Меня Ковынцев изуродовал

Гость
#24
Фаня

Мне в Красноярске блефаропластикой сделали такой ужас, что жить не хотелось( Брать после него никто не хотел переделывать. Благо хоть во Фрауклиник Абрамян взялся. Я правда очередь долго ждала, но за то хоть в зеркало сейчас смотрюсь без ужаса как раньше. Переделал хорошо. Так что вам найти просто надо опытного хирурга и больше не обращаться куда попало.

Абрамян В Красноярске?

Гость
#25

Хочу поделиться и своей печальной историей. Делала в Грандмеде у типикина подтяжку лица, лба и шеи. В результате поллица отрезал и выкинул в ведро!! А заодно обезобразил глаза и шею !! Помимо приобретенного уродства теперь мучаюсь от физических болей. Писала и претензии.. и ездила на комиссии .. Все бестолку! Эти рвачи в погоней за наживой совсем стыд потеряли и облик человеческий! Написала в следственный комитет в надежде, что накажут этот беспредел! Так же обратилась в суд .. И тк на переделку просто денег нет и не предвидится, тк вся в кредитах, я буду воевать с этой шаражкиной конторой до последней капли крови! Иначе мучится мне будет до конца своих дней с лицом!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: