Гость
Статьи
Пластика, фотошоп, …

Пластика, фотошоп, результат

сделала я фотошоп своего лица такого, как бы я хотела выглядеть. можно ли добиться результата по ней? делали ли вы так? получилось как хотели?#пластика

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соседней теме женщина плачет, что ее хирург изуродовал, а вы тут такое выдаете…Хирурги это вам не волшебники! Они выкладывают только реально хорошие случаи, а все остальные просто умалчивают!

#2

Подтяжку лица фотошоп делает.
А с этим и губы т макияж потом и все потом лучше смотриться

Гость
#3
Гость

В соседней теме женщина плачет, что ее хирург изуродовал, а вы тут такое выдаете…Хирурги это вам не волшебники! Они выкладывают только реально хорошие случаи, а все остальные просто умалчивают!

При чем красивые у них получаются на контрасте, если пришла страшная баба, могут чуть лучше сделать и выглядит вау, а если изначально красивая или симпатичная то 99% делают только хуже, т.е. уродуют, потому что нет лучше скульптора чем природа!

Жена Орловича
#4

Ну вы можете, конечно, со своим фотошопом к хирургу прийти, но не факт, что он так сделает. Может у вас монголоидные черты и нос картошкой, а вы хотите, чтобы из вас сделали Анджелину Джоли. Важны пропорции, гармония. И здоровью не навредить - я вон когда на лабиопластику шла, хотела все под ноль убрать. Хорошо мой врач, Бакирханов, меня отговорил, сделали все аккуратно, но естественно.

Гость
#5

Смотря конечно, что вы там нафотошопили, но в целом я думаю можно добиться приближённого результата, в зависимости от профессионализма хирурга конечно. Я себя не фотошопила, делала подтяжку лица и блефаропластику, выглядеть стала лет на 15 моложе, очень довольна.

Гость
#6

Может лучше прийти к хирургу и спросить, что он вам посоветует? Они все-таки разбираются и там еще вопрос, чтобы все в итоге сочеталось. Я вот делала интимную пластику у Сарвара Бакирханова, там конечно стандартов красоты нет, но мы с ним обговаривали, как все будет, чтобы и красиво, и по здоровью норм, не мешало.

Гость
#7
Гость

Может лучше прийти к хирургу и спросить, что он вам посоветует? Они все-таки разбираются и там еще вопрос, чтобы все в итоге сочеталось. Я вот делала интимную пластику у Сарвара Бакирханова, там конечно стандартов красоты нет, но мы с ним обговаривали, как все будет, чтобы и красиво, и по здоровью норм, не мешало.

Скажите, пожалуйста, а какую операцию вы делали у Сарвара Бакирханова? Я планирую вагинопластику, вот, думаю, может можно будет и с лабиопластикой совместить..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: