Гость
Статьи
Борьба с растжяками

Борьба с растжяками

Девочки, ну, подскажите кто знаком с ратяжками. Моя вечная борьба с лишним весом привела к тому что по телу у меня одни сплошные растяжки. Чем вы спасаетесь от них. И вообще есть ли эффективные кремы от растяжек или может не кремы? Или это все ерунда. Поделитесь опытом #растяжки

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно.

#2

Бороться с растяжками нужно ДО их появления. То есть резко не набирать и не сбрасывать вес.

#3

Смиритесь… убрать невозможно. Если только дорогостоящие лазеры, и то они 100% гарантии не дают

Роза
#4

Масло Bio oil. Хорошо помогает. Только его долго мазать надо, через полгода год результат будет. Продается в аптеке. Я в горздраве покупала.

#5
Роза

Масло Bio oil. Хорошо помогает. Только его долго мазать надо, через полгода год результат будет. Продается в аптеке. Я в горздраве покупала.

Ну может сделает менее заметными. И то, если стрии неглубокие.

Гость
#6

Полностью избавиться от растяжек поможет только очень хороший лазер. У меня растяжки не глубокие, мне помогает ультра интенсивный крем против растяжек от Horse Force. Новые растяжки не появляются, старые стали менее заметные. Кожа после крема гладкая.

Анна
#7

О, мне это очень знакомо. Я сама постоянно, то худею, то толстею. И все ноги и живот в растяжках. Я недавно себе купила крем, он так и называется от растяжек. Пользуюсь всего месяц, а результат прям классный

Виктория
#8
Анна

О, мне это очень знакомо. Я сама постоянно, то худею, то толстею. И все ноги и живот в растяжках. Я недавно себе купила крем, он так и называется от растяжек. Пользуюсь всего месяц, а результат прям классный

Что, прям за месяц ушли все растяжки? А кто производитель?

Анна
#9
Виктория

Что, прям за месяц ушли все растяжки? А кто производитель?

Ну нет конечно. Растяжки наверное впринципе не исчезнут никогда. Но она стали не такими заметными, кожа стала более упругой. Крем серия "до и после", производитель Твинс Тэк.

Виктория
#10
Анна

Ну нет конечно. Растяжки наверное впринципе не исчезнут никогда. Но она стали не такими заметными, кожа стала более упругой. Крем серия "до и после", производитель Твинс Тэк.

Спасибо большое, поняла. Посмотрю такой крем в магазине.

Ольга
#11

Надо было во время похудения им пользоваться, теперь уже поздно.

mila
#12
Ольга

Надо было во время похудения им пользоваться, теперь уже поздно.

То есть предлагаете ничего не делать?

Ольга
#13
mila

То есть предлагаете ничего не делать?

Почему, занимайтесь спортом, питайтесь адекватно. И все будет ок.

Поля
#14

Если упругость кожи улучшить, растяжки станут почти не видны, у меня так и получилось.

mila
#15
Поля

Если упругость кожи улучшить, растяжки станут почти не видны, у меня так и получилось.

Да? А как это сделать?

Поля
#16
mila

Да? А как это сделать?

Например, крем хороший использовать. У лошадиной силы есть классный, крем-гель корректор фигуры, тонус заметно улучшается, если регулярно пользуетесь.

mila
#17
Поля

Например, крем хороший использовать. У лошадиной силы есть классный, крем-гель корректор фигуры, тонус заметно улучшается, если регулярно пользуетесь.

Точно этот бренд, не путаете? У них вроде для волос только средства

Поля
#18
mila

Точно этот бренд, не путаете? У них вроде для волос только средства

Вы что, для тела целая серия есть) Погуглите.

АЛИНА
#19

балет прыгни по выше

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем