Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после лазерной эпиляции

Всем привет! Примерно через 2 недели после лазерной эпиляции глубокого бикини начались покраснения и сильный зуд в интимном месте. Ночью ситуация обостряются охота на стену лезть. Приняла антигистаминную таблетку вроде смогла уснуть. Уже третий день проблема не исчезает. Девочки, может кто сталкивался? Что это такое? Что с этим делать, как лечить?😭 #эпиляция

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление кожи -- жирный минус лазера.

Гость
#2

По срокам это как раз может быть волос в стадии выпадения. Волос бритый после лазера пробивается через кожу, чтобы выпасть, но часто застревает вросшим пеньком. Темные, толстые волосы в конкой коже такой эффект дают.

Гость
#3

Вам бы лучше к врачу. Может быть, вам вообще больше нельзя ничего делать, а лазер и подавно.

Гость
#4

Если первый раз, то ничего страшно, у меня вообще все отекло и долго не сходила краснота после первой процедуры, тоже зудело. С каждым разом реакция была все меньше и меньше. От волос давно избавилась, последний раз на лазере была много лет назад. Позвоните мастеру и спросите, чем помазать (можно пантенол или что-то подобное). Есть маленький риск, что занесли инфекцию, но это маловероятно

Амина
#5

Скорее всего может был ожег и вы его чем-то спровоцировали.Но в любом случае так не должно быть.Я сколько раз лазерную эпиляцию делала и никогда никаких жалоб,как будто ничего и не было.Попробуйте сменить клинику и лазер.Я посещаю Фрауклиник,у них аппарат deka стоит,вообще шикарный

Гость
#6

Здравствуйте, как решилась проблема подскажите ? Так как сейчас испытываю тоже самое

Гость
#7
Гость

По срокам это как раз может быть волос в стадии выпадения. Волос бритый после лазера пробивается через кожу, чтобы выпасть, но часто застревает вросшим пеньком. Темные, толстые волосы в конкой коже такой эффект дают.

Что ты несёшь, какие волосы у неё пробиваются, это реакция кожи на лазер.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: