Гость
Статьи
Пинцет после лазерной …

Пинцет после лазерной эпиляции

После очередной процедуры лазерной эпиляции прошел уже целый месяц и волос на лице у меня почти не осталось. Но вот это "почти" меня немножко раздражает. Осталось 3-4 мерзких и жирных волоса, которые и портят всю картину. Ничего страшного ведь не случится, если выдернуть их пинцетом и подождать, пока они отрастут до следующей процедуры?
(А бритье совсем не вариант, оставшиеся после него черные точки все равно слишком заметны).

Томоко
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну и? дёргайте..

Томоко
#2

Так везде вроде пишут, что во время всего курса лучше волосы не дергать, чтобы фолликул не восстанавливался.

8хВика
#3

побрить

#4

Можно просто получится, что лазер потом не подействует, так что лучше не стоит. Хотя он итак не всем подходит, вам повезло. Я вот долго мучалась и терпела боль от воска, только в последнее время узнала, что оказывается можно было полностью от боли избавиться при эпиляции с помощью спортивной заморозки фрост спрей.

Елена
#5
Томоко

После очередной процедуры лазерной эпиляции прошел уже целый месяц и волос на лице у меня почти не осталось. Но вот это "почти" меня немножко раздражает. Осталось 3-4 мерзких и жирных волоса, которые и портят всю картину. Ничего страшного ведь не случится, если выдернуть их пинцетом и подождать, пока они отрастут до следующей процедуры?
(А бритье совсем не вариант, оставшиеся после него черные точки все равно слишком заметны).

ну вот пинцетом не надо! лучше кремом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема