Гость
Статьи
Морщины у глаз

Морщины у глаз

Можно ли «гусиные лапки» у глаз какими-то масками убрать? В Интернете кучу народных средств для этой проблемы нашла, но действует хотя бы одно из них? У кого-нибудь был такой опыт?

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. смотря в каком возрасте но можно.
сначала подберите тоник для лица себе а потом купите обычный АЕвит в аптеке и начинайте мазать. через 2месяца если не поможет, тогда ищите клеточный крем для зоны глаз. мне помогла сыворотка эльдан итальянская дорогая конечно.
на масс-маркет даже смотреть не стоит.
эфирные масла хвалят в смеси с оливковым. но у кого как. это эффективнее кремов стандартных. но не сравнится с космецевтикой.
очень круто от нависшего века самомассаж этель аданье (у нее есть недешевые курсы).
ходите везде в ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ черных солнечных очках
и контролируйте чтобы от компа не сохли глаза, капайте их, расслабляйте, делайте гимнастику каждый день.
делайте в конце каждого рабочего дня маски на зону глаз с зеленым чаем (НЕ ароматизированным китайским а обычным самым простым, можно и черным, можно с кефиром и сметаной, соком петрушки).
есть кисточковый массаж лица очень крутая штука тоже - расслабляет мускулы и зажимы на лице.

Ольга
#2

Не думаю, что мимические морщины вообще можно убрать подобными средствами.
Так что лучше не экспериментировать.
Я Ботокс колола.

Scandinavia
#3

прям убрать нет, а остановить их усугубление -да
маски из сырого картофеля, серумы с гиалуронкой и масло какао

Виктория
#4
Ольга

Не думаю, что мимические морщины вообще можно убрать подобными средствами. Так что лучше не экспериментировать. Я Ботокс колола.

Я просто всегда остерегалась этих уколов. Да и дорого.

Виктория
#5
Гость

можно. смотря в каком возрасте но можно. сначала подберите тоник для лица себе а потом купите обычный АЕвит в аптеке и начинайте мазать. через 2месяца если не поможет, тогда ищите клеточный крем для зоны глаз. мне помогла сыворотка эльдан итальянская дорогая конечно. на масс-маркет даже смотреть не стоит. эфирные масла хвалят в смеси с оливковым. но у кого как. это эффективнее кремов стандартных. но не сравнится с космецевтикой. очень круто от нависшего века самомассаж этель аданье (у нее есть недешевые курсы). ходите везде в ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ черных солнечных очках и контролируйте чтобы от компа не сохли глаза, капайте их, расслабляйте, делайте гимнастику каждый день. делайте в конце каждого рабочего дня маски на зону глаз с зеленым чаем (НЕ ароматизированным китайским а обычным самым простым, можно и черным, можно с кефиром и сметаной, соком петрушки). есть кисточковый массаж лица очень крутая штука тоже - расслабляет мускулы и зажимы на лице.

спасибо .

Гость
#6

гусиные лапки - только ботокс. с кремами и прочим экспериметировать - еще больше затрат а толку не будет. это мимика.

Ольга
#7
Виктория

Я просто всегда остерегалась этих уколов. Да и дорого.

Ну, насчёт цены — это смотря как искать будете, я в Балансе на Молодёжной делала за 190 рублей за единицу.

Гость
#8
Scandinavia

прям убрать нет, а остановить их усугубление -да маски из сырого картофеля, серумы с гиалуронкой и масло какао

расскажите про это масло, оно пахнет, дорогое, какой расход? и какой эффект? некоторые жалуются что от масле эффект отеков наутро если на ночь наносить.
сырой картофель очень хвалят я слышала
гилауронка да логично увлежнение но что такое серумы? сыворотка?

Гость
#9
Гость

гусиные лапки - только ботокс. с кремами и прочим экспериметировать - еще больше затрат а толку не будет. это мимика.

а вы в курсе, что ботокс влияет плохо на вены? и в частности на варикоз?

Ксюшка
#10
Гость

гусиные лапки - только ботокс. с кремами и прочим экспериметировать - еще больше затрат а толку не будет. это мимика.

Вот согласна

Ксюшка
#11
Гость

а вы в курсе, что ботокс влияет плохо на вены? и в частности на варикоз?

Это если в подвале колоть непонятные препараты))
Или колоть ботокс каждый день во все места. бред.

Scandinavia
#12
Гость

расскажите про это масло, оно пахнет, дорогое, какой расход? и какой эффект? некоторые жалуются что от масле эффект отеков наутро если на ночь наносить. сырой картофель очень хвалят я слышала гилауронка да логично увлежнение но что такое серумы? сыворотка?

да, сыворотка, берите гиалуронку с вит С, наносите на ночь.
От масла какао отеков не будет, главное в сам глаз не попасть, но оно не жидкое, так что не попадете. Растерайте кусочек в ладонях и на область морщинок, после сыворотки. Масло какао не дорогое. Картофель делайте постоянно, это профилактика на годы, через день хотя бы, на мелкой терке, мутрно, ноя уже втянулась ,делаю 5 р в неделю.

#13

Я вот вычитала, что гиалуронка для кожи полезна, в том числе для омоложения. Полтора года примерно пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз либридерм 3Д гиалуроновый филлер, мне нравится) маскирует морщинки, в том числе мимические очень хорошо)

врач
#14
Гость

а вы в курсе, что ботокс влияет плохо на вены? и в частности на варикоз?

он не имеет системного действия. Иначе бы у вас тут же слабость в мышцах началась. Если вы бегали хорошо, не волочили ноги, значит и до вен на ногах он не дошел

Гость
#15
lavanda_da

Я вот вычитала, что гиалуронка для кожи полезна, в том числе для омоложения. Полтора года примерно пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз либридерм 3Д гиалуроновый филлер, мне нравится) маскирует морщинки, в том числе мимические очень хорошо)

чеж хорошего в маскировке то а. тухлая реклама

Гость
#16
Виктория

Я просто всегда остерегалась этих уколов. Да и дорого.

ничего не дорого и безопасно , он рассасывается

побочный эффект единственный , антидепрессивный (оказывается , если у вас депрессия , то может помочь)

Гость
#17

Защита от солнца, увлажнение, пилинги(как на зону под глазами, так и на все лицо), массаж. Для продвинутых ретиноиды. Самое эффективное это конечно ботокс для сокращения мимики и филлеры.

#18
Гость

ничего не дорого и безопасно , он рассасывается

побочный эффект единственный , антидепрессивный (оказывается , если у вас депрессия , то может помочь)

Даааа, ботокс - сильнейший яд, ну ооочень безопасен))))

Гость
#19

Да никак. Все это просто генетически.
максимум-не щурьтесь. Держите лицо спокойным и расслабленным

Линда
#20

Ни один народный рецепт не выровняет морщины, потому что тут нужно глубокое воздействие. Там же уже идут изменения в структуре эпидермиса, а их огурцами или простенькими тониками не остановишь))) У кого есть деньги, тот колет в себя всякий ботокс или что еще там, делает подтяжки, операции. Не знаю, нужно ли отдавать огромные деньги без гарантий и с непонятно какими последствиями в будущем, поэтому для себя эту проблему решила иначе. Я пользуюсь альгинатными масками, очень нравится французская продукция algana mask, у них есть маска против морщин с коллагеном. Так вот, если вовремя начать и не лениться делать постоянно, то эффект будет на себе проверено.

Мышь офисная
#21

лучше не народные средства пробовать, а купить что-то из хорошей косметики. Попробуйте крем для кожи вокруг глаз «Капли молодости» от The body shop. Он хорошо увлажняет, питает кожу, а также снимает отечность и темные круги. Я таким пользуюсь, так что рекомендую из своего личного опыта.

Ника
#22
Ольга

Ну, насчёт цены — это смотря как искать будете, я в Балансе на Молодёжной делала за 190 рублей за единицу.

И на сколько одной процедуры хватает? Сколько результат держится?

#23

Маска-плёнка для всех типов кожи Cledbel 24K Gold с моментальным лифтинг-эффектом поможет Вам навсегда забыть о таких проблемах,как глубокие морщины,пигментация и постакне,прыщи,угри и раздражения.http://s.clickrzv.com/vYuz

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: