Гость
Статьи
Морщины под глазами …

Морщины под глазами резко атаковали:((( Мне всего 29 лет.

Я просто в отчаянии,это какой-то кошмар. У меня всегда были морщинки под глазами,такое строение + сухая кожа лица, но год назад, в 28, резко появилось несколько морщин под глазами и вдобавок гусиные лапки. Мажусь кремами и маслами, протираю льдом лицо,короче перепробовала много чего. Бесполезно;( У меня вопрос,что же будет потом? У моего мужа морщин меньше, мне кажется я уже из-за них выгляжу старше его. Они так и будут появляться с каждым годом или станут глубже? Я просто отчаялась.
P.S. Других морщин нет пока что (носогубок, на лбу).

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня. Нигде нет, только под глазами. Мне 31, думаю на счет ботокса.

Гость
#2

мне скоро 30, тоже недавно буквально за одну ночь 2 огромные морщины под глазами появились(

#3

Ну что, автор - пластика, филеры, ботокс. Мне 21 год, первые морщины под глазами появились после смерти отца. Ничем не выведешь. Я их и не маскирую, верхние веки в нормальном состоянии. И, кстати, у моих сверстников тоже есть мешочки. И мы не выглядим старо, мы выглядим уставшими.

Гость
#4
Автор

Они так и будут появляться с каждым годом или станут глубже? Я просто отчаялась. P.S. Других морщин нет пока что (носогубок, на лбу).

Нет, Вы будете молодеть и в конце концов превратитесь в младенца.

А если серьезно...Ну возраст. Вам не 17, что Вы хотели? Не отчаивайтесь и продолжайте процедуры. Но чуда ждать не стоит.

Гость
#5

та же ерунда.........

Kzuecmrf
#6

Врач один сказал " не хотите чтобы были морщины-перестаньте улыбаться"

Гость
#7

Подумаешь, у всех есть и будут морщины. Не волнуйтесь.

катя
#8

Автор, это может быть от кремов. От тех самых, которые призваны с морщинами бороться! они создают эффект подтянутой кожи, но это всего лишь трюк, а в результате кожа стареет еще быстрее.

В бане
#9

у меня тоже самое. пошла к косметологу. та смеется, возраст, говорит, как и у всех остальных.

Спокуха
#10

Автор, не парьтесь вы так! Никто ваших морщин даже не замечает скорее всего. Присмотритесь к сверстницам - увидите точно такие же морщины у них. Я тоже не верю в кремы, сама никогда не пользовалась и выгляжу не хуже среднестатистических женщин. Начали маленькие складочки появляться вокруг рта, но я улыбаюсь все время. Мне тоже 29.

Гость
#11

Ботоксу самое время. Крема не совсем бесполезны (у мамы заметила эффект через полгода пользования одним кремом), но и надеяться на них не стоит.

XS
#12
Гость

Такая же фигня. Нигде нет, только под глазами. Мне 31, думаю на счет ботокса.

Слышала, что ботокс нельзя колоть в область около глаз...

а мне 18 и у меня есть морщинки под глазами((

гость
#13

Уколы гиалуроновой кислоты

Даня
#14

Женщины давно научились справляться с этим при помощи упражнений и массажа - бесплатно. Ищите! Например тут:

http://nat2net.com/index.php?swt=dn&idCat=15&idNews=​68

или

http://forum.nat2net.com/index.php?/topic/1024-%d0%bf%d0%be%​d0%b4%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%be​%d0%bd%d0%b0-%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d0%b5%d0%b​d%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d1%8b/pa​ge__p__32338__hl__%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7__fromsearch__1#en​try32338

Гость
#15

Господи, теперь я понимаю, почему мне дают намного меньше лет... Морщины в 21 год, сетка морщин в 29... Что вы такое делаете, чем вы таким занимаетесь, что у вас лицо так стремительно стареет? То ли вы внутренне уже все состарились, то ли ведете совершенно разгульный образ жизни, и при этом вообще не пользуетесь кремами:))

Plastic girl
#16
Гость

Господи, теперь я понимаю, почему мне дают намного меньше лет... Морщины в 21 год, сетка морщин в 29... Что вы такое делаете, чем вы таким занимаетесь, что у вас лицо так стремительно стареет? То ли вы внутренне уже все состарились, то ли ведете совершенно разгульный образ жизни, и при этом вообще не пользуетесь кремами:))

Вот дура, еще ржет больная. Генетика влияет, тупица

Plastic girl
#17

Автор, морщинки В СРЕДНЕМ начинают проявляться от 25 лет из-за дефицита коллагена. В аптеках есть специальные витамины с коллагеном, он также содержится в кремах...Конечно, рано или поздно придется и ботоксом воспользоваться или что там еще...Не пугайтесь, в наше время можно лицо привести в порядок

Габи
#18

С 21 года пользуюсь обычным кремом гаренье в зеленом тюбике, в этом году будет 29, морщин под глазами практически нет, только после смеха. У моих одноклассниц есть уже давненько.. И заметные. Все равно кожу надо увлажнять, перед сном, после сна. Единственное - носогубные складки отчетливо наметились. Что с ними делать? Там крем бесполезен, это нависание кожи.

Гость
#19

Смотрела на Ютубе массаж лица от морщин, надо попробовать.

Мария
#20

сухая кожа, часто приводит к такому эффекту, нужно правильно во-первых на наносить косметические средства на лицо и под глаза, направильное нанесени средств приводит к растягиванию кожи леица и как следствие появление преждевременных морщинок, если вам интересно постучись ко мне в контакте я вас проконсультирую на эту тему http://vk.com/id17174872

Кошка
#21

А кто-нибудь ставил гиалуроновые филеры в носогубки? Реально ли они исправляют положение?

А то у меня носогубные складки нехорошие начали появляться((

Автор
#22
Гость

Господи, теперь я понимаю, почему мне дают намного меньше лет... Морщины в 21 год, сетка морщин в 29... Что вы такое делаете, чем вы таким занимаетесь, что у вас лицо так стремительно стареет? То ли вы внутренне уже все состарились, то ли ведете совершенно разгульный образ жизни, и при этом вообще не пользуетесь кремами:))

Представьте,не пью,не курю,кремами пользуюсь давно,пью много воды. Не зарекайтесь и не сглазьте сами себя.

Автор
#23
Мария

сухая кожа, часто приводит к такому эффекту, нужно правильно во-первых на наносить косметические средства на лицо и под глаза, направильное нанесени средств приводит к растягиванию кожи леица и как следствие появление преждевременных морщинок, если вам интересно постучись ко мне в контакте я вас проконсультирую на эту тему http://vk.com/id17174872

Меня нет в контакте,могу оставить e-mail...

Мария
#24
Автор

Меня нет в контакте,могу оставить e-mail...

да оставляйте я вам напишу

Алёна
#25

Та же фигня... сегодня купила крем Израильский, не знаю поможет нет, если нет, то привет ботокс...

Автор
#26
Мария

да оставляйте я вам напишу

klimusik03@mail.ru

#27

мне 29, одна тоненькая полосочка появилась под левым глазом, но после усиленного мазания льняным маслом она стала практически невидимой,т.е. я ее вижу только когда подношу морду близко к зеркалу

Тэш
#28

Крема не помогут. Но мезо или биоревитализация может отсрочить углубление морщинок.

Но сама я, только исполнилось 30, колю ботекс 2-3 раза в год. Если бы не колола, имела бы уже глубокие морщинки у глаз и на переносице. И биоревитализация, мне кажется, для более возрастной кожи, мне она только в 34 понадобилась

Гость
#29

Биоревитализация отлично помогает. А если вдобавок к морщинам еще и кожа плохая (как у меня - поры расширены, жирность), то биоревитализация вообще идеальна. Только я делала не инъекционную, а лазерную (вот подробная инфа http://www.club-a.ru/cosmetology/laser_biorevitalization.php​). Эффект хорошо заметен уже после первой процедуры, но для поддержания результата рекомендуют пройти курс. Лично мне понадобилось 7 процедур.

оксана
#30

Гиалуроновая кислота в косметике - http://womanadvice.ru/gialuronovaya-kislota-v-kosmetike

Гиалуроновая кислота - http://www.deus1.com/hyaluronic_acid_gel.html

Lift Intense (Витэкс, Белита) - интенсивный лифтинг кожи. Гиалуроновая кислота - один из основных компонентов кожи, ответственный за удержания влаги - http://www.vitex.by/production/lines/126.html

Марина
#31

Я приблизительно ваша ровесница, мне 30. Долгое время переживала из-за таких же проблем, морщинки вокруг глаз появились, кожа не такая ровная стала. Для меня настоящим спасением стали аппаратные процедуры Альтера Систем в клинике молодости Ревиваль. Косметолог Лаура Болатова всё объяснила, рассказала. Я долгое время думала, соглашаться или нет, всё-таки процедуры с лицом, мало ли что может случиться. Но, всё-таки согласилась, как объяснила косметолог, Альтера систем воздействует на нижние слои кожи за счёт ультразвука, поэтому рубцов и других опасных последствий опасаться не стоит. И действительно, и сама процедура не болезненная, и после неё сильных отёков и покраснений не было. Мгновенный эффект на лицо, если можно так сказать. Уже на следующее утро морщинки вокруг глаз стали почти не заметны, а спустя неделю, такое ощущение, что на пять лет моложе стала.

Гость
#32

Да, милые мои девочки, Альтера систем это правильный выбор. Только Альтера систем из российских косметологических новинок по действию не хуже операционных круговых подтяжек, а по повреждениям намного щадящее. Я делала Альтеру систем в клинике молодости Ревиваль у врача-косметолога Лауры Болатовой. Она очень известный в косметологическом сообществе врач, Лаура Георгиевна ведёт научную работу, занимается инновационными разработками, такому специалисту можно доверять. Если хотите качественную работу, с лёгкой душой отправляйтесь к Лауре Георгиевне, она мастер косметологического дела.

Аделя
#33

Морщины женская проблема, от которой не убежать. Независимо от образа жизни, питания и наследственности, рано или поздно все мы вынуждены лицезреть в зеркале носогубки, гусиные лапки под глазами, брыли и морщинистые лбы. Иногда справиться с такими проблемками помогают дорогущие крема и салонные процедуры. Я пошла по другому пути, тоже решила не пускать на ветер деньги, а сразу сделать действенную процедуру Альтера систем. Помогла мне стать моложе врач-косметолог Наталья Иванова из клиники молодости. Она отличный специалист, просто чудесная и молода от неё я вышла. Все её рекомендую, грамотный косметолог!

Гость
#34

Уже не первый раз читаю на форумах про процедуры Альтера систем. Такую популярность этой методики объяснить легко, - она действительно помогает и работает. Исследования о воздействии ультразвука на кожу ведутся давно, и вот, наконец, в России появились клиники, которые предлагают метод омоложения кожи ультразвуком. Альтера систем и есть как раз такой метод. Я сама в качестве способа омолодить выбрала Альтеру систем. Результатом очень довольна! Девочки, советую всем! Делала в клинике Рей-лайф у косметолога Натальи Ивановой.

Лисёнок
#35

Форумчанки, а я вот что от морщин могу посоветовать. Есть такая процедура называется плазмолифтинг, когда в кожу вводят инъекции с плазмой, способные запускать в ней процессы омоложения и восстановления.

Я делала плазмолифтинг в реал-клинике на фрунзенской. После инъекций эффект и правда ощутимый. Кожа разгладилась, ушли мелкие и уже застарелые морщинки, в целом состояние улучшилось, цвет лица, опять же, стал более здоровым. Меня лично всё устроило. Спасибо и косметологу, которая мне плазмолифтинг делала. Зовут е Саломея Абольян, она хороший врач, спасибо ей большое)

Инга
#36

Попробуйте мезотерапию под глаза. Это не страшно, витаминные коктейли. А если действительно волнует этот вопрос, посмотрите http://youtu.be/G516QHiRtv4 . Таких процедур много, здесь наглядно показано. Под глаза тоже.

Katty
#37

Долго искала хорошее средство от морщин для мамы, пока её подруга не рассказала о лифтинг сыворотке максилифт. Через некоторое время стали замечать, что морщины разглаживаются, а кожа становится такой гладкой на ощупь. К тому же средство очень экономичное, а это хорошо, так как цена у него не маленькая. При этом еще и наносится легко, и аромат не раздражает. Так что для нас получилось, что это отличное сочетание цены и качества.

Виктория
#38

Конечно наличие морщин не прибавляет женщине красоты, я так то давно уже пользуюсь сывороткой максилифт. Попробовала после того, как посмотрела видео с участием Лаймы Вайкуле, поразило то, что женщина с такой идеальной кожей применяет максилифт. Поэтому и себе заказала, о чем до сих пор не жалею. Так что попробуйте, советую.

Гость
#39

Привет, девочки. А мне от морщин под глазами помог радиочастотный лифтинг- он совмещает в себе фотоомоложение и омоложение радиочастотное. Удивительно, но эта процедура убрала морщинки очень эффективно, взгляд стал молодой. Честно, даже не ожидала, что настолько эффективной окажется методика. Мне делали радиочастотный лифтинг в центре безоперационного омоложения баланс. Порекомендовал бы всем туда идти √ цент уровневый, качественный, дорожит своей репутацией. Многие мои подружки туда ходят.

Ириска
#40
Инга

Попробуйте мезотерапию под глаза. Это не страшно, витаминные коктейли. А если действительно волнует этот вопрос, посмотрите http://youtu.be/G516QHiRtv4 . Таких процедур много, здесь наглядно показано. Под глаза тоже.

Посмотрела видео по вашей ссылке. Судя по всему, опасная процедура. А пациентке, которая там лежит, это не поможет, там сначала над телом поработать надо, слои жира свисают....(

Гость
#41

Привет всем. От морщинок под глазами хорошо помогает такая инъекционная процедура как биоревитализация, это уколы с гиалуроновой кислотой. Гиалуронка позитивно влияет на тонус кожи и её состояние, за счёт инъекций морщинки разглаживаются. Эта методика подходит для тех, у кого морщины не в критическом состоянии. Я сама делаю периодически эти инъекции в балансе на рублёвке, мне нравится - они хорошо помогают. Выше писали про альтеру систем √ это эффективная методика, но она скорее показана уже очень взрослым женщинам. Вам, наверняка и биоревитализации хватит.

Гость
#42

КРАСОТА ИДЕТ ИЗНУТРИ!!!!Девушки, посмотрите на Анжелину Джоли - она уже не молода но из ее глаз идет такой свет, что поражаешся - вот она, КРАСОТА!!!!!!!

Конечно нужны и внешние атрибуты - ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА (на irecommend ru почитайте) ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про термаж на irecommend ru хорошие отзывы! Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Eva
#43
Гость

Господи, теперь я понимаю, почему мне дают намного меньше лет... Морщины в 21 год, сетка морщин в 29... Что вы такое делаете, чем вы таким занимаетесь, что у вас лицо так стремительно стареет? То ли вы внутренне уже все состарились, то ли ведете совершенно разгульный образ
жизни, и при этом вообще не пользуетесь кремами:))

не надо над этим смеяться. мне тоже 29. Не пью, не курю, 2 года назад начала заниматься спортом. у меня вообще кожа с такой скоростью обвисает под глазами, веки, между бровей ярко выраженные морщины. пробую тоже все, слежу, маски, лед, масла, массажи, но ничего не помагает. иногда смотрю на мамину (ей 46) кожи лица чистая, без мешков и на свою и такое чувство будто я старее нее выгляжу, аж плакать охото. думаю ботокс здесь луший вариант.

Татьяна 29
#44

Девки!!! Только не ботокс!!! К нему кожа привыкает, мимика атрофируется и собственное неконтролируемое старение ускорится!!! Поэтому если начали колоть ботокс, то его надо будет колоть постоянно и после ботокса готовьтесь к пластическим операциям по подтяжке обвисающей кожи! ТООООООЛЬКО НЕ БОТОКС!!!

Татьяна 29
#45

У самой такая проблема как у всех здесь: не пью, не курю, не наркоманка, питаюсь кашками по утрам, лёд из алоэ вера, масла всякие, скраб из янтарной кислоты + приём внутрь толку чуть... Может от папиной линии наследственность передалась? он у меня и алкоголем и табаком злоупотреблял (мама нет). вообще морщинки появились, когда муж бросил, да и вообще я тогда в таком состоянии была, что в 28 лет говорили, что выгляжу на 32... печаль. Сейчас, правда, стала выглядеть соответственно возрасту

Гость
#46
Татьяна 29

У самой такая проблема как у всех здесь: не пью, не курю, не наркоманка, питаюсь кашками по утрам, лёд из алоэ вера, масла всякие, скраб из янтарной кислоты + приём внутрь толку чуть... Может от папиной линии наследственность передалась? он у меня и алкоголем и табаком злоупотреблял (мама нет). вообще морщинки появились, когда муж бросил, да и вообще я тогда в таком состоянии была, что в 28 лет говорили, что выгляжу на 32... печаль. Сейчас, правда, стала выглядеть соответственно возрасту

4 года в этом возрасте почти не заметны, они не играют особой роли. если бы вам сказали 40, то тогда можно уже расстраиваться

Lina
#47
Гость

Привет всем. От морщинок под глазами хорошо помогает такая инъекционная процедура как биоревитализация, это уколы с гиалуроновой кислотой. Гиалуронка позитивно влияет на тонус кожи и её состояние, за счёт инъекций морщинки разглаживаются. Эта методика подходит для тех, у кого морщины не в критическом состоянии. Я сама делаю периодически эти инъекции в балансе на рублёвке, мне нравится - они хорошо помогают. Выше писали про альтеру систем √ это эффективная методика, но она скорее показана уже очень взрослым женщинам. Вам, наверняка и биоревитализации хватит.

подскажите пожалуйста сколько стоят такие инъекции. если можно в долларах или евро

наталья
#49

Мне 37 и вдруг появились первые морщинки хотя у мамы они появились после 50-ти я в большом отчаяние .

Наблюдательная
#50
Аделя

Морщины женская проблема, от которой не убежать. Независимо от образа жизни, питания и наследственности, рано или поздно все мы вынуждены лицезреть в зеркале носогубки, гусиные лапки под глазами, брыли и морщинистые лбы. Иногда справиться с такими проблемками помогают дорогущие крема и салонные процедуры. Я пошла по другому пути, тоже решила не пускать на ветер деньги, а сразу сделать действенную процедуру Альтера систем. Помогла мне стать моложе врач-косметолог Наталья Иванова из клиники молодости. Она отличный специалист, просто чудесная и молода от неё я вышла. Все её рекомендую, грамотный косметолог!

*****, НОМЕР ОДИН, А ИМЕНА РАЗНЫЕ - СПАЛИЛАСЬ МИЛАЯ))))) РЕКЛАМА ЭТО ДЕВОЧКИ