Гость
Статьи
мезонити под глаза , …

мезонити под глаза , моя история

мне 36 лет, недавно похудела на 10 кг, появились морщины под глазами. ну,не то чтобы так резко "появились", а просто их стало катастрофически много. у меня очень выраженная мимика, поэтомк с 33 лет колола диспорт -во внешние уголки глаз и лоб.
косметолог посоветовала 3д-мезонити под глаза. облазив форумы, прочитав отзывы- решилась. поставила всего 20 нитей, по 10 под каждым глазом, ставить не больно, обезболивают. фингалы у меня были мощные, ну это , как говорится, ради красоты. месяца 2-3 то тут то там под кожей появлчлись контуры нитей, но потом пропадали. сейчас прошло пол года, ситуация такая. нити, это по сути те же хирургические саморассасывающиеся нитки, которые вам загоняют под кожу. после того, как их поставили, они "обрастают" коллагегом (это врачи так говорят, по мне это просто соединительная ткань), и там, где их ставили кожа якобы выравнивается и морщины исчезают, эффект длится 2 года, у когото больше, у когото меньше. мой итог- под глазами очень тонкая кожа, нити "встали", где встали образовалась эдакая гладкость, когда щурю глаза получается ровная полоса, что ли. а на местах где нитей нет- при смехе например, появляются глубокие внутренние борозды, под одним глазом две борозды, под другим -одна. вид ужасный. на фото глаза фотошоплю. нитки уже не извлечешь, их там нет. на прошлой неделе обколола глаза ботоксом, думала будет лучше. косметолог говорит, что борозды потому что кожа у меня под глазами очень тонкая, а нити встали хорошо, мелкая сетка разгладилась. предлагает заполнить борозды гелем, но что то я не решаюсь. что дальше??????

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро лето,в очках можно ходить.пожалуйста перестаньте издеватся над собой,не дай бог еще на зрение повлияет.

Гость
#2

Вопрос не по теме-а как похудели и за какое время?

Гость
#3

С 33-х лет? Не рано ли все это начали?

Катерина1978
#4

Сочувствую, автор. Мне самой столько же лет и тоже нужно что-то делать с кожей под глазами. Боюсь разводок косметологов. Им лишь бы втюхать дорогостоящую процедуру. А потом они смотрят, что получилось, и учатся тем самым на своих пациентах.
Гелем-то можно заполнить. Он, по крайней мере, не навечно, сам рассосется через полгода максимум. Можно заполнять гелем поэтапно, а не за один раз, чтоб не переборщить с объемом.
Странно, что косметолог не знает, что у всех людей после 30 кожа под глазами очень тонкая. Собственно это и выдает в первую очередь возраст "за 30".

Алина
#5

Автор, у вас плохой косметолог. Диспорт не колят под глаза, нити и гель тоже не колят под глаза, т.к. очень тонкая кожа. Мне на глаза последнее делали лазерную шлифовку - врач сказала, что кроме шлифовок и пилингов и подтяжек с глазами ничего не сделаешь. Мне понравился эффект.

Гость
#6

Странно что нити поставили под глаза их предназначение другое.Зависит еще от фирмы у Вас какая ?

Гость
#7
Алина

Автор, у вас плохой косметолог. Диспорт не колят под глаза, нити и гель тоже не колят под глаза, т.к. очень тонкая кожа. Мне на глаза последнее делали лазерную шлифовку - врач сказала, что кроме шлифовок и пилингов и подтяжек с глазами ничего не сделаешь. Мне понравился эффект.

диспорт автору кололи в область гусиных лапок , а не под глаза
нити под глаза ставят
сейчас есть , например у Филорги , мягкий дермальный филлер-биоревитализант М-НА 18 , колется в частности под глаза для заполнения поверхностных морщин, на сайте есть инфо

#8

алина, диспорт кололи во вгешние уголки глаз. место инъекции на 3-4см дальше самого глаза по горизонтали.

в 33 может и рано, но у меня ярковыраженая мимика, на фотографиях где мне 20 уже лоб в горизонталях, вертикальная межбровка. ну , где лоб, там и глаза ужо. и понеслось. но в принципе я за три года три раза и колола, и дернуо меня черт...

похудела на 10 кг с октября по нг. очень просто. ешь мясо, птицу, рыбу, сыр, творог обезжиренный, сосиски и тп и овощи'-огурцы, помидоры, зелень, редиску, кабачки и т.д. нельзя сахар, гарниры, хлеб, картошку, молоко и молочку, фрукты. разрешенные продукты можно в любом количестве в любое время. если интересно скину подробнее .

может на пластику готовиться?

#9

автор, спасибо что поделились, отдохните пока от процедур

Гость
#10

Я ставила мезонити в нижнюю треть лица, у меня проблема - брыли. Толку ноооооооооль!!! А недавно узнала, что мезонити вообще в России нельзя ставить. Типа не лицензирована эта процедура или ещё что-то... Короче развод!!!

Гость
#11
Гость

Я ставила мезонити в нижнюю треть лица, у меня проблема - брыли. Толку ноооооооооль!!! А недавно узнала, что мезонити вообще в России нельзя ставить. Типа не лицензирована эта процедура или ещё что-то... Короче развод!!!

мезонити производства Кореи в России лицензированы, странно , делать довольно серьезные процедуры на лице, не получив достоверную информацию и это в век интернета.

Ваше+имя
#12

* извините , правильно будет - мезонити сертифицированы

Алина
#13
lowsers

алина, диспорт кололи во вгешние уголки глаз. место инъекции на 3-4см дальше самого глаза по горизонтали. в 33 может и рано, но у меня ярковыраженая мимика, на фотографиях где мне 20 уже лоб в горизонталях, вертикальная межбровка. ну , где лоб, там и глаза ужо. и понеслось. но в принципе я за три года три раза и колола, и дернуо меня черт...похудела на 10 кг с октября по нг. очень просто. ешь мясо, птицу, рыбу, сыр, творог обезжиренный, сосиски и тп и овощи'-огурцы, помидоры, зелень, редиску, кабачки и т.д. нельзя сахар, гарниры, хлеб, картошку, молоко и молочку, фрукты. разрешенные продукты можно в любом количестве в любое время. если интересно скину подробнее . может на пластику готовиться?

То что в 33 года делали - нерано, я начала иньекции с 30 лет ). Мне мой врач говорила, что диспорт не колят для гусинных лапок, я ей доверяю, ъотя коечно, она тоже может чего-то не знать. Я колоко неск раз ботокс в межбровную, скоро опять пойду,т.к. скоро лето и буду сильно морщиться. Я делала лазерную шлифовку под глаза, хороший результат, век подтянулись, морщины действителньо мелких не стало, как ластиком стерли. Процедура неприятная, оч тяжело реабилитация проходила, но эффект хороший, даже подруги заметили, что помолодела ). На пластику пока боюсь. Мезонити тоже буду делать , но для овала и через год где-то.

Алина
#14

У меня кода под глазами источала, мне врач тогда сказала, что инъекции туда нельзя, можно если прямо чуть-чуть, но, как правило, оно не стоит того, по ее словам. Когда вы описали ваши проблемы, я поняла, что моя врач была права, поэтому я меня есть повод верить и остальным ее словам, о которых я написала вам ранее.

#15

я уже теперь боюсь лазер, может после лета и решусь, сейчас точно ничего нельзя делать, никакой врач не даст гарантий что все хорошо на мои нити ляжет. у меня у косметолога еще бонус остался, 10 нитей она мне бесплатнло обещала в межбровку поставить, но я уже и без бонусов ого-го)))))) наверное откажусь. А по поводу информации в интернете, ее очеь мало, и потом восторженные отзывы часто не реальные. да я и плохиз то не встречала, самые плохие, что результата ноль) девочки, а крем может какой действенный пока посоветуете???? я лореалем пользуюсь

#16

Алина, а сколько реабилитация по времени длится? и какова средняя цена шлифовки? и, если не секрет, сколько вам лет?

Алина
#17

[ quote="lowsers"]Алина, а сколько реабилитация по времени длится? и какова средняя цена шлифовки? и, если не секрет, сколько вам лет?[/quote]
Мне 35 лет через месяц будет. Шлифовка, я из провинции, мне обошлась в 8 тыс руб, это только веки. Реабилитация- 4 дня точно не сможете из дома выйти, потом еще три дня я только с темными очками, через неделю уже норм. Отеки были страшнейшие, как и пишут. Слезы катятся, первые сутки глаза болят...В общем, реально жестко, но красота требует )

Зеленка
#18

Эти косметологи - шарлатаны и шаманы. Жуть какая!

Ваше+имя
#19

http://plastic-surgeon.ru/forum/

вот здесь поспрашивайте, в форуме как пластика, так и косметология обсуждаются.

косметолог24
#20

ошибка в количестве,я на нитях уже 2 года работаю и под глазки ставлю(грыжи уходят на ура),я ставлю по 2-3 и то уплощение ткани заметное,конечно фиброз они образуют за счет чего и уплотнение кожи,проколитесь белотеро софт или триумф лайт они очень мягко лягут.но опять же меру надо соблюдать!!! не надо по шприцу в каждую сторону! просто часто косметологи хотят ВАУ эффекта и перебарщивают )))

Катерина1978
#21
lowsers

похудела на 10 кг с октября по нг. очень просто. ешь мясо, птицу, рыбу, сыр, творог обезжиренный, сосиски и тп и овощи'-огурцы, помидоры, зелень, редиску, кабачки и т.д. нельзя сахар, гарниры, хлеб, картошку, молоко и молочку, фрукты. разрешенные продукты можно в любом количестве в любое время. если интересно скину подробнее

Алина

Я делала лазерную шлифовку под глаза, хороший результат, век подтянулись, морщины действителньо мелких не стало, как ластиком стерли. Процедура неприятная, оч тяжело реабилитация проходила, но эффект хороший

косметолог24

я ставлю по 2-3 и то уплощение ткани заметное,конечно фиброз они образуют за счет чего и уплотнение кожи

А напишите здесь подробнее.


А как долго держится этот эффект? Я читала, что через 2-3 месяца все начинает возвращаться на круги своя =((


А что еще есть в косметологии для уплотнения кожи под глазами?

Марта
#22

да...., мне тоже предлагали осенью, долго думала и не стала делать, вы Автор узнайте каким гелем она хочет вам заполнить борозды, гели притягивают воду, может быть эффект бомжа-алкаша. На выше указанном пласт. форуме есть тема про это почитайте внимательно. Потом от отеков будете избавляться год , а то и больше.

#23
косметолог24

ошибка в количестве,я на нитях уже 2 года работаю и под глазки ставлю(грыжи уходят на ура),я ставлю по 2-3 и то уплощение ткани заметное,конечно фиброз они образуют за счет чего и уплотнение кожи,проколитесь белотеро софт или триумф лайт они очень мягко лягут.но опять же меру надо соблюдать!!! не надо по шприцу в каждую сторону! просто часто косметологи хотят ВАУ эффекта и перебарщивают )))

а что такое белотеро софт и триумф?

Хемуль
#24

На вашем месте я была бы поосторожнее с обилием процедур, не переборщите!!! Вдруг скажется на зрении!!

#26

катерина , это выглядит как классическая низкоуглеводка, только подкорректированная с опытом.
МОЖНО без ограничений ни по количеству, ни по времени: мясо, рыба, птица, сыр, грибы, яйца, колбасы, сосиски, майонез, рыбные и мясные консервы, субпродукты, желатин, соль, масло любое, икра, креветки, из алкоголя -вино сухое, шампанское брют, водка, виски, коньяк; из напитков-чай, кофе, минералка, кола лайт, лимонады безуглеводные. ОГРАНИЧЕННО : Чтобы не сбить с баланса организм, углеводы потребляются из сложных овощей, не крахмалистых- капуста любая,кабачки, огурцы, помидоры, зелень, листья салата, а так же соленья, но ограниченно, примерно по 0,5 кг в день. НЕЛЬЗЯ: крупы, сахар, фруктозу, макароны, картошку, молоко, фрукты, крахмал, кетчуп, алкоголь, кроме разрешенного . По 1-2 ложки в готовку- лук,морковь,том пасту. смысл прост, если не знаешь, можно или нельзя тот или иной продукт, смотришь на состав, если углеводов меньше или равно 2, можно есть в любых количествах, а дальше по возрастанию, например творог 0% домик в деревне 1,6 - я его ем свободно, добавляю пару ложек сметаны или сливок и сахарозаменитель.

#27

Приходите ко мне. Ручная пластика поможет организму самому с этим стравиться. Активная работа мышц поможет быстрее избавиться от проблемы.
Мы так избавлялись от ботокса.
Берегите себя дамы. И думайте какую цену вы готовы платить за красоту.

Ксения
#28

где поставить мезонити мучаюсь уже неделю все форумы облазила(

Елена
#29

Девочки хорошая альтернатива плазма лифтинг. Лучше чем мезо и гиалуронка. Дело в том что у славянок лицо плывет в отличии от тех же американок поэтому нам нужно так сказать поддерживать каркас. А лифтинг своей же плазмой это великолепно. А насчет глаз мне кажется что лучше пластика-посечь эти образования и подтяжка. Лучше один раз наверняка чем эксперименты. Под глазами это не место для экспериментов.

Ваше+имя
#30
Ксения

где поставить мезонити мучаюсь уже неделю все форумы облазила(

а что за мезонити?для чего?

Анна
#31
Ваше+имя

а что за мезонити?для чего?

Попробуйте обратиться за помощью к Якутиной Изольде Глебовне. Очень грамотный доктор.Вот уж точно скажет, что надо делать. Ничего лишнего! Я делала у неё процедуры в клинике Гемокод.Очень высокий уровень по сравнению с теми, к кому я обращалась раньше.Но тогда Гемокод находился в Столешниковом переулке. Сейчас клиника переехала в другое место. Думаю, координаты найти несложно.

Анна
#32
Ксения

где поставить мезонити мучаюсь уже неделю все форумы облазила(

Анна

Попробуйте обратиться за помощью к Якутиной Изольде Глебовне. Очень грамотный доктор.Вот уж точно скажет, что надо делать. Ничего лишнего! Я делала у неё процедуры в клинике Гемокод.Очень высокий уровень по сравнению с теми, к кому я обращалась раньше.Но тогда Гемокод находился в Столешниковом переулке. Сейчас клиника переехала в другое место. Думаю, координаты найти несложно.

Ксения

где поставить мезонити мучаюсь уже неделю все форумы облазила(

Попробуйте обратиться за помощью к Якутиной Изольде Глебовне. Очень грамотный доктор.Вот уж точно скажет, что надо делать. Ничего лишнего! Я делала у неё процедуры в клинике Гемокод.Очень высокий уровень по сравнению с теми, к кому я обращалась раньше.Но тогда Гемокод находился в Столешниковом переулке. Сейчас клиника переехала в другое место. Думаю, координаты найти несложно.

Элла
#33
Ксения

где поставить мезонити мучаюсь уже неделю все форумы облазила(

очень хорошая клиника бьюти-тренд, там работает замечательный косметолог Коган Лидия она как раз специализируется по тредлифтингу!попробуйте обратиться к ней!

Ольга Владимировна
#34

ой я была как раз у Коган Л. С. в моделях на мезонити их тогда только начинала ставить, мне очень понравилось как она работает, правда потом к ней было очень сложно попасть запись наиогромнейшая!)

НВ
#35

делала армирование лица нитями вместе с подбородком ушло 48шт, держалось на лице полтора года, подбородок держится до сих пор. на следующей недели опять буду ставить. хорошо разглаживает носогубки и сразу колю ботокс в гусиные лапки. мне нравится

Гость
#36
Алина

Автор, у вас плохой косметолог. Диспорт не колят под глаза, нити и гель тоже не колят под глаза, т.к. очень тонкая кожа. Мне на глаза последнее делали лазерную шлифовку - врач сказала, что кроме шлифовок и пилингов и подтяжек с глазами ничего не сделаешь. Мне понравился эффект.

Как это диспорт не колят под глаза! Ботокс и Диспорт, что в сущности одно и тоже как раз практически единственное средство от гусиных лапок. Я колю под глазами диспорт, т.к. его разводят непосредственно перед уколом и поэтому он не требует жестких условий хранения при транспортировке как ботокс.

Лена
#37

Мезонитями отлично убираются не только морщины, но и вообще подтягивается кожа! Я себе лоб и скулы делала в медцентре Города. У них сейчас акция с 50% скидкой за 1 нить. Операцию проводит Роберт Бейнешев. Я себе в августе 2013 года делала, результат держится до сих пор. Сказали что до 5 лет будет держаться. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/3d-mezoniti.html

Гость
#38

Всем привет

Гость
#39

Ура я СДЕЛАЛА ЭТО! Ничего не бойтесь, если с вами хороший Косметолог!Мне повезло, у меня есть моя Таня! Я "принесла " ей своё лицо и сказала ДЕЛАЙ. Она мне прошила 18 нитей + ботокс. Эффект виден сразу после укола. Очень боялась синяков и отёков. Не было ни того ни другого. Мне 41. Выгляжу неплохо, но паспорт диктует своё. Стал намечаться второй подбородок ну и так, по мелочи. Изначально проблема была очень мимически активный лоб. Ощущения-не больно, как уши прокалывать. Эффект, повторюсь, виден Сразу! Линия второго подбородка ушла тут же ! Поставила нить над верхней губой-на глазах она разгладилась и стала свежей. Короче. Все, кто пишет отрицательные отзывы про нити, Вам просто не повезло с мастером.

Гость
#40

Я сегодня сделала- очень рада - повезло с косметологом.

Gostia
#41

Здравствуйте. Я недавно делала себе подтяжку нитями, ещё и месяца не прошло. Я уже отчаялась, совсем не хотела ложиться под нож хирурга, потому что я всего этого боюсь до смерти. Мне уже 40 лет, я за своей кожей слежу, всегда посещала косметолога, делала пиллинги, некоторые аппаратные методики, но возраст всё равно брал своё. Кожа у меня становится дряблой, веки подвисают, уголки губ тоже, носогубные складки явные. Я хоть и делала процедуры, но они все сохранялись на время, решила что-то более кардинальное попробовать. И поменяла клинику. Теперь хожу в клинику молодости Ревиваль к Светлане Анатольевне Коробейник. Она мне и посоветовала сделать мезонити LEAD FINE LIFT. Это 3D мезонити, которые рассасываются через несколько месяцев, а эффект остаётся на несколько лет. И вроде как она безболезненная, поэтому я согласилась. Теперь могу с уверенностью сказать, что я не пожалела! Кожа действительно подтянулась, дряблость прошла, скулы стали чётко выражены, носогубные складочки разгладились, лоб ровненький без морщинок. Помолодела сразу на несколько лет. Это очень приятно ощущать, особенно когда подходишь к зеркалу и видишь себя такой красивой, со здоровой, подтянутой кожей. А самое главное эффект моментальный. Как только процедура закончилась, косметолог дала мне зеркало, а там уже помолодевшая я. Правда, есть небольшие покраснения и припухлости, всё-таки врач работал иглой и прокалывал кожу, но это всё ерунда – прошло через несколько дней. Тогда эффект стал ещё заметнее. А про рубцы я ничего не знаю и косметолог мне про это ничего не говорила. Но то, что у меня сейчас меня очень радует.

Наташа
#43

Я смотрю сейчас эта процедура стала оч популярной! Недавно пришла от косметолога из медцентра города ( предпочитаю ходить туда, хорошие спецы работают ). Встретила там одну знакомую, вышла с процедуры подтяжки мезонитями. Говорит что это ***** как больно..

Сонечка
#44

Мне 42. С Мимическими морщинами борюсь с 38 лет. Ксеомин 3 года, ботекс год, но не больше 2 раз в год делаю. Но пришло время для серъезных решений, под глазами появилось много морщин. Пошла в приличную клинику и доктор посоветовала линейные нити в обласи нижнего века от височной части к внутреннему краю глазной орбиты. 5 шт. под каждый.Согласилась. Результат закрепили ботексом в гусиные лапки, сразу после введения нитей. Все прошло нормально. Уже 6 дней смотрю в зеркало и вижу не большие изменения в области гус.лапок. Ответьте как же избавиться от морщин под глазами. При улыбке они скак собирались предательски так и собираются((( я в отчаянии.. А еще есть не большой птоз брыли. Но тут уже советуют спиральные бионити. По 10 шт с каждой стороны. Процедура не дешевая 1т.р. нить. Посоветуйте , может еще есть более эффективные методы? Кроме потяжки конечно..

Asolana
#45

ну вот, пошла голимая самореклама((

Виктория
#46
Наташа

Я смотрю сейчас эта процедура стала оч популярной! Недавно пришла от косметолога из медцентра города ( предпочитаю ходить туда, хорошие спецы работают ). Встретила там одну знакомую, вышла с процедуры подтяжки мезонитями. Говорит что это ***** как больно..

А сколько стоит у них нити? это центр который на Ваське? хочу подтянуть. но мне не только лицо, но и шею надо.. такое возможно?

анна
#47

как с вами связаться?

настя
#49

Подскажите пожалуйста я поставила нити в живот врач сказал что беременеть можно сразу теперь переживаю можно ли вынашивать с ними ребенка?