Гость
Статьи
Резко появились …

Резко появились морщины вокруг глаз

Мне 27 лет. Буквально за несколько последних дней появились множественные морщины на нижнем веке, кожа там выглядит очень сухой, когда улыбаешься жуть вообще. На остальном же лице, включая скулы кожа очень жирная, до этого и под глазами жирная была. Правда неделю назад высыпали прыщи и я активно пользовалась всякими базиронами и эффезелами, но раньше же такого не было и под глазами я их естественно не мазала. Селфи сегодня сделала с улыбкой и просто в шоке( Ещё месяц назад на фото такого не было. Сплю и питаюсь нормально, занимаюсь спортом. Может посоветуете какой-то крем? Вообще в них не разбираюсь… #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Базироном и эфезэлом не пользуйтесь,это тяжелые средства которые портят и старят кожу.

Лучшие средства от прыщей- прием цинка, внутренне и/или наружно
Убрать молочные продукты из рациона
Роаккутан

Гость
#2

Старайтесь не щуриться, носите солнцезащитные очки, расслабьте мышцы лица.

Гость
#3

а чем мазали тогда вокруг глаз все это время если в кремах не разбираетесь? Ничем?

#4

Уважаемый автор, нужно пойти к врачу дерматологу, возможно он попросит сдать анализы или посоветует, как поступить с вашей проблемой. Иногда в косметологических клиниках есть врачи дерматологи. Желаю вам удачи!

#5

Очень хорошо от сухости поможет гель-патч гиалуроновый Либридерм, гель распределяете минут на 15-20, потом излишки убирает. И от сухости топовый и от отечности утренней спасает

Гость
#6

Может часто щурились просто.. придет в норму само, если так пару дней только, то может еще разгладится

Гость
#7
Гость

Может часто щурились просто.. придет в норму само, если так пару дней только, то может еще разгладится

Тут суть в том, что кожа сухая. У меня тоже морщинки более заметны, когда ее сушит

Гость
#8
Гость

Тут суть в том, что кожа сухая. У меня тоже морщинки более заметны, когда ее сушит

Поняла. Тогда реально крем нужен. Просто выбрать где написано увлажняющий для лица.

Гость
#9
Гость

Поняла. Тогда реально крем нужен. Просто выбрать где написано увлажняющий для лица.

Я вот разными пользовалась, не все понравились. То слишком жирные, то впитываются долго или увлажняют плохо

Гость
#10
Гость

Я вот разными пользовалась, не все понравились. То слишком жирные, то впитываются долго или увлажняют плохо

А было такое что понравилось?

Гость
#11
Гость

А было такое что понравилось?

Буренка лошадиная сила. Впитывается не то чтобы мгновенно, но и не долго. Зато хватает на многие часы и морщинки разглаживает, если регулярно мазаться.

Гость
#12
Гость

Буренка лошадиная сила. Впитывается не то чтобы мгновенно, но и не долго. Зато хватает на многие часы и морщинки разглаживает, если регулярно мазаться.

А он разве для лица подходит? Для тела знаю.

Гость
#13
Гость

Буренка лошадиная сила. Впитывается не то чтобы мгновенно, но и не долго. Зато хватает на многие часы и морщинки разглаживает, если регулярно мазаться.

Есть отдельно для тела и отдельно для лица. Мне кстати оба зашли.

#14

Пробуйте вот этот! Mediterraneum Nostrum Крем для кожи вокруг глаз

Леся
#15

Когда стали появляться морщинки, решила попробовать добавки с коллагеном. Пробовала коллаген в капсулах, но не заметила эффекта. Да и пить его не удобно, так как надо употреблять несколько капсул в день. Потом случайно узнала о добавке Elance Collagen и решила попробовать её. Прочитала о ней, понравился состав и то, что надо принимать всего по 1 пакетику порошка в день. Стала пить по утрам, разводя в воде, вкус очень приятный, пьется легко. Вскоре почувствовала себя более сильной и здоровой, стала более активной и жизнерадостной. Морщинки стали сглаживаться, улучшился цвет лица и состояние кожи.

Аня
#16

Крема с гиалуронкой и ежедневный массаж с гальваническим массажером vanav ray, он для кожи вокруг глаз идеален

Алена
#17

Кремами нужно ухаживать за кожей постоянно. В 27 уже тоже.))) но если такие морщинки как вы пишете, лучше уже переходить к другому уровню – уколы красоты. Мне 31 и я колю Релатокс. Была сильная складка на лбу – после одного укола ушла и не возвращается уже почти год. Им же убрала «гусиные лапки» вокруг глаз. А кремы теперь только для поддержания общего тонуса кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: