Гость
Статьи
Подруге делают …

Подруге делают комплименты, а мне нет

Вроде выгляжу хорошо, вполне себе нормальной наружности, особых дефектов во внешности нет; слежу за собой и в целом выгляжу опрятно. Но никто почти никогда не делал комплиментов, а вот подруге регулярно: некоторые люди из окружения, порой случайные люди из жизни или интернета, хотя внешний вид у нее самый обыкновенный. Красота, естественно, понятие растяжимое и для каждого индивидуальное, но неужели со мной все так плохо на самом деле? Обидно как-то становится #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас низкая самооценка?Зависимы от комплиментов?

Гость
#3
Гость

У вас низкая самооценка?Зависимы от комплиментов?

Самооценка не то, чтобы низкая, но нестабильная, от многого зависит. Бывает, что чувствую себя очень даже хорошей, а бывает, что наоборот.
От комплиментов не завишу, просто ощущаю себя из-за их отсутствия в мою сторону и присутствия в сторону подруги какой-то неполноценной

Гость
#4
Гость

Самооценка не то, чтобы низкая, но нестабильная, от многого зависит. Бывает, что чувствую себя очень даже хорошей, а бывает, что наоборот.
От комплиментов не завишу, просто ощущаю себя из-за их отсутствия в мою сторону и присутствия в сторону подруги какой-то неполноценной

Давайте фото загружайте,мы вам оставим комплиментов)

#5

ничего. зато к подружке будут приставать, и надоедать ей. а тебе спокойно и хорошо будет жить

Гость
#6

Комплименты говорят тем,кто в них нуждается. Видимо ваша подружка довольно страшненькая и ее пытаются взбодрить, а вы и так красотка и вам комплименты не нужны, радуйтесь!

#7

Делайте сами себе комплименты, как в том советском фильме( Я самая обаятельная и привлекательная), стоя перед зеркалом. У каждого человека есть положительные и отрицательные черты, сконцентрируйтесь на своих положительных чертах характера. Удачи!

Гость
#8
Гость

Комплименты говорят тем,кто в них нуждается. Видимо ваша подружка довольно страшненькая и ее пытаются взбодрить, а вы и так красотка и вам комплименты не нужны, радуйтесь!

Ерунда.. Когда делают комплиментов страшеньким, как вы говорите, это значит только одно.. Стеб и ещё раз Стеб. Какой ещё подбодрить? Вы о чем? Где вы видели таких добреньких?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: