Гость
Статьи
Подруга не делает …

Подруга не делает комплиментов

Причем раньше считала меня красавицей и не стеснялась в комплиментах .Прошло 20 лет ( мне 38), я очень молодо выгляжу и только лучше стала( не поправилась морщинами не покрылась ) . Но вот высылаю очень редко чтобы обсудить какое то платье , она никогда не хвалит меня в этом платье , мою фигуру, сдержанно « ой я такого же цвета хотела купить». Вот и вчера прислала ей свое фото с магазина в одном Луке , говорю давно искала , но дорого … От не молчание ..Если вы думаете что я какая то надоедливая курица , которая постоянно шлёт ей фото в новой одежде в зеркале то это нет , за этот год второе фото, не считая одного фото с маникюром . Она к с лову , шлёт достаточно часто и раньше это делала тоже и я всегда прокомментирую , по возможности скажу приятное слово , хоть элементарно « идёт не идёт» и нравится или не нравится вещь . А тут реакция на первое фото « цвет такой люблю» , на второе фото молчание вообще ((Не понимаю такое поведение подруги .. если речь о зависти , то что в молодости не завидовала внешне , а сейчас стала .. (((..)))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Автор, а вас это напрягает? Такие мелочи это всё, что угодно может быть - занята, настроение плохое, у самой проблемы с телом и самооценкой и грустно на вас красивую смотреть.
"Цвет такой люблю" - нормальный комментарий, все таки она подруга, а не возлюбленная)))
Меня наоборот бесит, когда в комментариях под каждым фото женщины в соцсетях одни и те-же пара подруг рассыпаются в комментариях какая красотка, огонь, девочка-бомба, сюси пуси. Особенно смешно когда "девочке-бомбе" под сорок.

Гость
#3

Вы перепутали подругу со своим мужчиной?

Гость
#4

Понимаю автора, у самой такие подруги, бывает сухо отвечают или ещё привычка у одной говорить, а я видела дешевле, когда уже купила, что-то или говорить, я бы такой дорогой не взяла, подарят пышный букет роз, она говорит, я считаю это пустой тратой денег, своему бы сказала не дарить итп. При встрече я часто делаю комплименты платью итп, подругам искренне, они же очень редко хвалят, хотя мужчины и знакомые считают меня красивой, от построенного человека иногда больше приятного услышу. Я сделала так, перестала их хвалить) когда хочу сказать хорошее платью, молчу, как они и угадайте что? Посыпались вопросы сразу, почему я без настроения, я какая-то другая, итп) надо зеркалить считаю, они тоже нуждаются в порции похвалы, но привыкают, что она им легко достаётся) поэтому сами пренебрегают хвалить других, ну и возможно, некоторые завидуют

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: