Гость
Статьи
Перестала общаться со …

Перестала общаться со всеми друзьями

Перестала общаться со всеми друзьями, вообще, они наверно думают что я больная на голову. Но не суть. С тех пор как перестала с ними общаться прошло года 3 , не пожалела ни на секунду, не скучаю, даже на некоторых до сих пор обиды. Все это время мне было круто одной. Но сейчас чувствую, что становится скучно, хочу новых знакомств, но не хочу подпускать людей близко. Что со мной? У кого тоже так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нормально всё. Не друзья они были вовсе.

#2

Наверное ваши друзья тоже счастливы, что перестали с вами общаться. В компании есть девушка, как то раз просто заявила, что хочет сменить круг общения и с нами общаться боле не будет. Все из за этого переживали, а она даже не стала объяснять в чём причина. Бывают же такие эгоистичные люди, что эмоции других не во что не ставят.

Света
#3
Маринка09

Наверное ваши друзья тоже счастливы, что перестали с вами общаться. В компании есть девушка, как то раз просто заявила, что хочет сменить круг общения и с нами общаться боле не будет. Все из за этого переживали, а она даже не стала объяснять в чём причина. Бывают же такие эгоистичные люди, что эмоции других не во что не ставят.

Да всем на всех назрать. Что вы как дети. Каждый из нас в этом мире понастоящеиу нужен только двум людям - маме и папе. Да и то не у всех так.

Гость
#4

а парень у вас есть?

Гость
#5
Маринка09

Наверное ваши друзья тоже счастливы, что перестали с вами общаться. В компании есть девушка, как то раз просто заявила, что хочет сменить круг общения и с нами общаться боле не будет. Все из за этого переживали, а она даже не стала объяснять в чём причина. Бывают же такие эгоистичные люди, что эмоции других не во что не ставят.

А почему она должна вас вывозить, если вы либо разные по смыслу, либо по статусу, либо интеллекту, либо вы токсичные?? Так бывает, насильно мил не будешь

Гость
#6
Гость

а парень у вас есть?

Неа, либидо на нуле

Гость
#7
Света

Нормально всё. Не друзья они были вовсе.

Это точно

Гость
#8
Света

Да всем на всех назрать. Что вы как дети. Каждый из нас в этом мире понастоящеиу нужен только двум людям - маме и папе. Да и то не у всех так.

Не ***

Гость
#9

Так не подпускайте. Чтобы не было скучно достаточно общаться, делить совместные активные хобби, куда вы регулярно ходите. Совсем не обязательно выворачиваться наизнанку. От незнакомого человека до Друга с большой буквы столько градаций, найдите удобную вам.

Гость
#10
Гость

Так не подпускайте. Чтобы не было скучно достаточно общаться, делить совместные активные хобби, куда вы регулярно ходите. Совсем не обязательно выворачиваться наизнанку. От незнакомого человека до Друга с большой буквы столько градаций, найдите удобную вам.

Да, хочу общения на светские беседы, не более

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: