Гость
Статьи
Кто тоже выглядит …

Кто тоже выглядит старше своего возраста или плохо для своего возраста?

Я уже устала переживать,если честно. Сегодня в очередной раз взглянула на себя в зеркало в магазине: носогубки, нечеткий овал лица и т.д. Мне 31. Самое обидное во всем этом, что я ухаживаю за своим лицом,это: пилинги в дом. условиях, скрабы,увлажняющие маски, дорогие аптечные крема, протираю льдом из ромашки, пользуюсь термальной водой, и т.д. Ну да,никакие процедуры в салоне не делаю. Не курю, даже отказалась от алкоголя. Правда,каждый день кроме выходных рано встаю,но я не могу не работать. При этом вид у меня явно не свежий. В 30 лет резко выразились носогубные морщины. овал лица тоже изменился,морщины под глазами давно (такое строение). Кожа смешанная, Т зона жирная,остальная сухая. В общем, есть ли такие как я,просто интересно? Работаю в женском коллективе, наблюдаю,что есть те,кто старше,а состояние кожи лучше. При этом ничего особого не делают. Вывод - главное только гены и все!!! Как смириться с тем,что выглядишь хуже ровесниц? Дайте хоть какой-то совет. Спасибо!

Грустный автор
119 ответов
Последний — 02 июня 2015, 22:24 Перейти
1.
Гость

Не мажься всяким дерьмом, стареть кожа не будет. Косметическая промышленность подсаживает вас женщин на всякое *****.

2.
Наталия

Думаю, дело не в генах, а в здоровье в целом. Почки, печень, желудок - это все отображается на лице. Может, проверить общее состояние организма. Питание тоже ведь очень сказывается коже.

3.
Ирэн

Советую гимнастику для лица и скипидарные ванны. С ваннами надо быть осторожной подробно изучите инфу если надумаете применять. Скпидиор очищает сосуда и капилляры. Все эт сказываетсся и на коже лица и тела. Ну а без гимнастики для мышц лица сейчас тоже никуда. Мне тоже 31, но выгляжу значительно моложе. А кремами вообще пользуюсь ручной работы. Даже в аптечных есть химия.

4.
Гость

Обязательно высыпаться и пить много воды.

6.
Гость

На внешность еще очень влияет питает и образ жизни в плане того, сколько времени проводите на свежем воздухе. Пересмотрите свой рацион, больше гуляйте. Ну и естественно надо достаточно отдыхать.

7.
Гость

*влияет питание

8.
акуна

мне 27 недавно исполнилось. выгляжу лет на 20.
даже пиво не всегда продают.

9.
Гость

На этом форуме таких нет и быть не может. Здесь все поголовно молодки, в 60 выглядящие на 35, а в 35 им не продают алкоголь без паспорта

10.
Гость

Здесь одна умняшка утверждала, что носогубки бывают в 50 лет. Вот, пожалуйста, 31 год. По теме: вам к хорошему косметологу. Дорогие крема - это хорошо, но можно переходить к чему-то по серьёзней.

11.
Гость

http://cs419124.vk.me/v419124162/1883/NHwgMLe85kI.jpg
на сколько лет выглядит?

12.
Гость
Гость

На этом форуме таких нет и быть не может. Здесь все поголовно молодки, в 60 выглядящие на 35, а в 35 им не продают алкоголь без паспорта

а секрет открывается просто! это детский крем!
http://cs309419.vk.me/v309419158/88ed/7lG2ZRYDZYY.jpg
именно детский крем помогает мне в 35 выглядеть на 18 лет )))

13.
Гость

Морщины около глаз уберёт ботокс, носогубную складку выровняет гель. Какой гель подойдёт вам, решит косметолог. Это дороже, чем крем, но и эффект достаточно долгий.

14.
Гость
Гость

а секрет открывается просто! это детский крем! http://cs309419.vk.me/v309419158/88ed/7lG2ZRYDZYY.jpgименно детский крем помогает мне в 35 выглядеть на 18 лет )))

простите, я что то не заметила, что вы на 18 выглядите, и 35 не дала бы 38-40 в самый раз

15.
Гость
Гость

http://cs419124.vk.me/v419124162/1883/NHwgMLe85kI.jpgна сколько лет выглядит?

на 35

16.
Гость
Гость

а секрет открывается просто! это детский крем! http://cs309419.vk.me/v309419158/88ed/7lG2ZRYDZYY.jpgименно детский крем помогает мне в 35 выглядеть на 18 лет )))

ей 35? плиин, ну я всегда считала, что в свои 35 плохо выгляжу, но по сравнению с ней.... :)))) спасибо, порадовали :)

17.
Гость
Гость

на 35

18.
аа

бросай курить и пить, веди правильный образ жизни. Ложись спать до 12 ночи (чтобы меланин вырабатывался,иначе быстро состаришься) занимайся йогой, спортом. И все ок будет Но если наследственность плохая,то это фигово

19.
Гость 61

вы слишком критичны к себе. возьмите фотик с хорошим разрешением и сфотатйте себя и типа коллегу с лучшей кожей-все станет понятно.
Люди привыкли видеть отфотошопленные донельзя фото из журналов, которые получились на 300ый кадр.

20.
Гость

вообще-то она не курит. вы либо через строчку читаете...

21.
gaika1986@bk.ru

Обязательно сходите к косметологу, он вам посоветует как улучшить кожу.

22.
Грустный автор
аа

бросай курить и пить, веди правильный образ жизни. Ложись спать до 12 ночи (чтобы меланин вырабатывался,иначе быстро состаришься) занимайся йогой, спортом. И все ок будет Но если наследственность плохая,то это фигово

Вы хоть прочли,что я написала? Я не курю и никогда не курила, пью крайне редко, и то, в маленьком кол-ве. (бокал вина максимум). Кофе не люблю, пью редко и без сахара.

23.
Гость

Говорят что после 30 на лице все что внутри человека

24.
Гость

бывает такое, особенно, если лишний вес есть, то сразу овал плывет, или раположенность генетическая к носогубкам.

25.
Гость

Вчера была у косметолога , она час битый впаривала мне дошели космецевтику так называемую , за 129 тыров в кредит , мне сделали. Какие то процедуры, не знаю помогает или нет, но после часа секса я выгляжу бодрее лучше и свежее чем после часа в салоне

26.
Грустный автор
Гость

бывает такое, особенно, если лишний вес есть, то сразу овал плывет, или раположенность генетическая к носогубкам.

Самое обидное,что у родителей нет носогубок. Лишний вес может есть чуток, 2-3 кг, но не критично...

27.
Гость
Гость

лет 28

28.
Гость
Гость

++++)))))))Зря вы автор сюда написали.
А совет мой сходите к косметологу.Укольчик и нет у вас носогубных и морщин под глазами.И сразу комплексы уйдут. Мне 30.Тоже резко постарела.Но у меня роды были тяжёлые.И малыш первый год тяжело мне дался.Не спала сутками,нервничала много,ну в общем из красивой цветущей девушки превратилась в стареющую женщину.
Но я не унываю. сейчас такая медицина и косметология,что всё можно подправить. Я так и сделала+2 литра воды+спорт+витамины +правильное питание.И всё стало намного лучше

29.
Гость

Автор, после 30 только салонный дорогой проф уход зделает из вас красавицу. Только он, никакой самодеятельности. И не смотрите на ровесниц, которые ни чем не пользуются и лучше вас выглядят, они вас скоро догонят, позже или раньше, но без проф ухода вы с ними сровняетесь. Так что не жалейте денег на внешность, кубики льда это прошлый век.

30.
Гость
акуна

мне 27 недавно исполнилось. выгляжу лет на 20.даже пиво не всегда продают.

Да видела я ваше фото.на 30 ник выглядите

31.
Гость
Гость

Здесь одна умняшка утверждала, что носогубки бывают в 50 лет. Вот, пожалуйста, 31 год. По теме: вам к хорошему косметологу. Дорогие крема - это хорошо, но можно переходить к чему-то по серьёзней.

У меня носогубки в 26 проявились.хотя во всем остальном кожа молодая и морщинок под глазами даже нет / сейчас мне 30/ закололола два раза носогубки гиалуронкой.она имеет накопительный эффект/ держится уже 2 года!!!/

32.
Грустный автор
Гость

++++)))))))Зря вы автор сюда написали.А совет мой сходите к косметологу.Укольчик и нет у вас носогубных и морщин под глазами.И сразу комплексы уйдут. Мне 30.Тоже резко постарела.Но у меня роды были тяжёлые.И малыш первый год тяжело мне дался.Не спала сутками,нервничала много,ну в общем из красивой цветущей девушки превратилась в стареющую женщину. Но я не унываю. сейчас такая медицина и косметология,что всё можно подправить. Я так и сделала+2 литра воды+спорт+витамины +правильное питание.И всё стало намного лучше

Спасибо,вот пить много воды точно попробую. А вы сами уже делали уколы красоты? Что именно?

33.
orange horse
Гость

37

34.
orange horse
Гость

Вчера была у косметолога , она час битый впаривала мне дошели космецевтику так называемую , за 129 тыров в кредит , мне сделали. Какие то процедуры, не знаю помогает или нет, но после часа секса я выгляжу бодрее лучше и свежее чем после часа в салоне

У нас это впаривают всем подряд. Вот читайте про них
http://www.online812.ru/2013/02/06/012/

35.
Гость

мне 32. пока ттт нет возрастных изменений. дают 23-25. максимум 26и то, из-за уверенного взгляда+ я очень симпатичная . ничего не делаю, вообще. природе спасибо,

36.
звезда мишлен
Грустный автор

Самое обидное,что у родителей нет носогубок. Лишний вес может есть чуток, 2-3 кг, но не критично...

что у вас с прикусом? носогубки и "брылья" чаще всего от неправильного прикуса образуются. если есть проблема, то потратьте 2 года жизни на исправление прикуса, у вас станет не только не более молодое, но и более красивое лицо.

если с прикусом все ок, то идите к косметологу, сейчас столько всяких средств - и ботокс, и гели, и фраксель, и микротоки, и рф-лифтинг. откладывать это не надо, как раз самое время заняться собой.

37.
Гость

С прикусом все ок, и вообще, кстати, никогда не было предрасположенности к этим противным носогубкам, как вдруг резко вылезли. Так уродуют лицо. У меня просто форма лица круглая, овал нечеткий,кожа отвисает - отсюда и носогубки. У меня примерно такая же плохая кожа как у Кейт Миддлтон. Типаж совсем другой,но состояние кожи такое же. Только еще и овал нечеткий,но правда на лбу морщин меньше,чем у нее.

38.
Грустный автор

Предыдущее сообщение мое!

39.
звезда мишлен

не расстаривайтесь, сходите к хорошему косметологу, овал можно массажем и микротоками поправить, медкие морщины под глазами - фотоомоложением (про боток не слушайте, он только от гисиных лапок немного помогает), лоб - тоже ботокс. носогубки - филеры.
и пора на постоянный салонный уход переходить, раз проблемы появились, домашний это для тех, у кого генетика отличная либо возраст до 26

40.
Гость

четкие носогубки-коммуникабельный человек

41.
Гость

А я еще могу сказать, что состояние шейных позвонков и вообще позвоночника влияет на лицо! Если есть подвывих в каком-то шейном позвонке, - будет отекать лицо, нарушится ток лимфы и проч. Это мне косметолог говорила.. И правда, после массажа и мануальной терапии лицо стало более "подтянутым". Еще: если со спортом все ок, попробуйте танцы и бег. Именно они быстрее всего сгоняют лишнюю воду с "верха" - лицо, руки.

42.
гость
Гость

А я еще могу сказать, что состояние шейных позвонков и вообще позвоночника влияет на лицо! Если есть подвывих в каком-то шейном позвонке, - будет отекать лицо, нарушится ток лимфы и проч. Это мне косметолог говорила.. И правда, после массажа и мануальной терапии лицо стало более "подтянутым". Еще: если со спортом все ок, попробуйте танцы и бег. Именно они быстрее всего сгоняют лишнюю воду с "верха" - лицо, руки.

Ой! вы правы я стала заниматься спортом, и ещё в бассейне много плаваю Так вот я плавая шею вытягивала сильно, в принципе неправильно, но у меня овал подтянулся(тренировка для мышц шеи)

43.
гость

И шейные позвонки у меня вечно передавливают

44.
Гость
Гость

Еще если прикус неправильный (верхняя челюсть выступает над нижней), и носогубки и марионетки (морщины от углов рта по подбородку) - вот где ужас!!! У меня так (((((

45.
Такая
Гость

Жесть, вот это антиреклама детского крема. Женщина, зачем же вы так работодателя-то подводите

46.
Гость

Автор работа тут не при чем. Мне 32 и я 8 лет не работаю, а толку? У меня лицо как будто я пью - отеки под глазами (усугубленные прискуловым отеком) помножите это на лицо а ля лошадь и получите еще ту "красотку"

47.
Гость

Забыла добавить, что всякие просто отеки под глазами, носогубки, брыли и прочее- это пошла к косметологу и тебе это все устранили (надо только созреть на такой поход, что рано или поздно с вами случится). А вот от того де прискулового отека (это "пьющая женщина-бомж") нет методов, понимаете даже современная медицина (а не то что там косметология) просто бессильны, даже хирурги. (((

48.
Гость
Гость

Думаю от 27- 34 ! Тут уж как повезет
Лицо то молодое, но уставшее , и лоб сильно в морщинах

49.
Гость
Гость

А что это за массаж мануальной терапии?

50.
Гость
Гость

Забыла добавить, что всякие просто отеки под глазами, носогубки, брыли и прочее- это пошла к косметологу и тебе это все устранили (надо только созреть на такой поход, что рано или поздно с вами случится). А вот от того де прискулового отека (это "пьющая женщина-бомж") нет методов, понимаете даже современная медицина (а не то что там косметология) просто бессильны, даже хирурги. (((

И откуда берутся такие прискуловые отеки ?