Гость
Статьи
Кто тоже выглядит …

Кто тоже выглядит старше своего возраста или плохо для своего возраста?

Я уже устала переживать,если честно. Сегодня в очередной раз взглянула на себя в зеркало в магазине: носогубки, нечеткий овал лица и т.д. Мне 31. Самое обидное во всем этом, что я ухаживаю за своим лицом,это: пилинги в дом. условиях, скрабы,увлажняющие маски, дорогие аптечные крема, протираю льдом из ромашки, пользуюсь термальной водой, и т.д. Ну да,никакие процедуры в салоне не делаю. Не курю, даже отказалась от алкоголя. Правда,каждый день кроме выходных рано встаю,но я не могу не работать. При этом вид у меня явно не свежий. В 30 лет резко выразились носогубные морщины. овал лица тоже изменился,морщины под глазами давно (такое строение). Кожа смешанная, Т зона жирная,остальная сухая. В общем, есть ли такие как я,просто интересно? Работаю в женском коллективе, наблюдаю,что есть те,кто старше,а состояние кожи лучше. При этом ничего особого не делают. Вывод - главное только гены и все!!! Как смириться с тем,что выглядишь хуже ровесниц? Дайте хоть какой-то совет. Спасибо!

Грустный автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мажься всяким дерьмом, стареть кожа не будет. Косметическая промышленность подсаживает вас женщин на всякое *****.

Наталия
#2

Думаю, дело не в генах, а в здоровье в целом. Почки, печень, желудок - это все отображается на лице. Может, проверить общее состояние организма. Питание тоже ведь очень сказывается коже.

Ирэн
#3

Советую гимнастику для лица и скипидарные ванны. С ваннами надо быть осторожной подробно изучите инфу если надумаете применять. Скпидиор очищает сосуда и капилляры. Все эт сказываетсся и на коже лица и тела. Ну а без гимнастики для мышц лица сейчас тоже никуда. Мне тоже 31, но выгляжу значительно моложе. А кремами вообще пользуюсь ручной работы. Даже в аптечных есть химия.

Гость
#4

Обязательно высыпаться и пить много воды.

Гость
#6

На внешность еще очень влияет питает и образ жизни в плане того, сколько времени проводите на свежем воздухе. Пересмотрите свой рацион, больше гуляйте. Ну и естественно надо достаточно отдыхать.

Гость
#7

*влияет питание

акуна
#8

мне 27 недавно исполнилось. выгляжу лет на 20.
даже пиво не всегда продают.

Гость
#9

На этом форуме таких нет и быть не может. Здесь все поголовно молодки, в 60 выглядящие на 35, а в 35 им не продают алкоголь без паспорта

Гость
#10

Здесь одна умняшка утверждала, что носогубки бывают в 50 лет. Вот, пожалуйста, 31 год. По теме: вам к хорошему косметологу. Дорогие крема - это хорошо, но можно переходить к чему-то по серьёзней.

Гость
#11

http://cs419124.vk.me/v419124162/1883/NHwgMLe85kI.jpg
на сколько лет выглядит?

Гость
#12
Гость

На этом форуме таких нет и быть не может. Здесь все поголовно молодки, в 60 выглядящие на 35, а в 35 им не продают алкоголь без паспорта

а секрет открывается просто! это детский крем!
http://cs309419.vk.me/v309419158/88ed/7lG2ZRYDZYY.jpg
именно детский крем помогает мне в 35 выглядеть на 18 лет )))

Гость
#13

Морщины около глаз уберёт ботокс, носогубную складку выровняет гель. Какой гель подойдёт вам, решит косметолог. Это дороже, чем крем, но и эффект достаточно долгий.

Гость
#14
Гость

а секрет открывается просто! это детский крем! http://cs309419.vk.me/v309419158/88ed/7lG2ZRYDZYY.jpgименно детский крем помогает мне в 35 выглядеть на 18 лет )))

простите, я что то не заметила, что вы на 18 выглядите, и 35 не дала бы 38-40 в самый раз

Гость
#15
Гость

http://cs419124.vk.me/v419124162/1883/NHwgMLe85kI.jpgна сколько лет выглядит?

на 35

Гость
#16
Гость

а секрет открывается просто! это детский крем! http://cs309419.vk.me/v309419158/88ed/7lG2ZRYDZYY.jpgименно детский крем помогает мне в 35 выглядеть на 18 лет )))

ей 35? плиин, ну я всегда считала, что в свои 35 плохо выгляжу, но по сравнению с ней.... :)))) спасибо, порадовали :)

Гость
#17
Гость

http://cs419124.vk.me/v419124162/1883/NHwgMLe85kI.jpgна сколько лет выглядит?

на 35

аа
#18

бросай курить и пить, веди правильный образ жизни. Ложись спать до 12 ночи (чтобы меланин вырабатывался,иначе быстро состаришься) занимайся йогой, спортом. И все ок будет Но если наследственность плохая,то это фигово

Гость 61
#19

вы слишком критичны к себе. возьмите фотик с хорошим разрешением и сфотатйте себя и типа коллегу с лучшей кожей-все станет понятно.
Люди привыкли видеть отфотошопленные донельзя фото из журналов, которые получились на 300ый кадр.

Гость
#20

вообще-то она не курит. вы либо через строчку читаете...

gaika1986@bk.ru
#21

Обязательно сходите к косметологу, он вам посоветует как улучшить кожу.

Грустный автор
#22
аа

бросай курить и пить, веди правильный образ жизни. Ложись спать до 12 ночи (чтобы меланин вырабатывался,иначе быстро состаришься) занимайся йогой, спортом. И все ок будет Но если наследственность плохая,то это фигово

Вы хоть прочли,что я написала? Я не курю и никогда не курила, пью крайне редко, и то, в маленьком кол-ве. (бокал вина максимум). Кофе не люблю, пью редко и без сахара.

Гость
#23

Говорят что после 30 на лице все что внутри человека

Гость
#24

бывает такое, особенно, если лишний вес есть, то сразу овал плывет, или раположенность генетическая к носогубкам.

Гость
#25

Вчера была у косметолога , она час битый впаривала мне дошели космецевтику так называемую , за 129 тыров в кредит , мне сделали. Какие то процедуры, не знаю помогает или нет, но после часа секса я выгляжу бодрее лучше и свежее чем после часа в салоне

Грустный автор
#26
Гость

бывает такое, особенно, если лишний вес есть, то сразу овал плывет, или раположенность генетическая к носогубкам.

Самое обидное,что у родителей нет носогубок. Лишний вес может есть чуток, 2-3 кг, но не критично...

Гость
#27
Гость

http://cs419124.vk.me/v419124162/1883/NHwgMLe85kI.jpgна сколько лет выглядит?

лет 28

Гость
#28
Гость

На этом форуме таких нет и быть не может. Здесь все поголовно молодки, в 60 выглядящие на 35, а в 35 им не продают алкоголь без паспорта

++++)))))))Зря вы автор сюда написали.
А совет мой сходите к косметологу.Укольчик и нет у вас носогубных и морщин под глазами.И сразу комплексы уйдут. Мне 30.Тоже резко постарела.Но у меня роды были тяжёлые.И малыш первый год тяжело мне дался.Не спала сутками,нервничала много,ну в общем из красивой цветущей девушки превратилась в стареющую женщину.
Но я не унываю. сейчас такая медицина и косметология,что всё можно подправить. Я так и сделала+2 литра воды+спорт+витамины +правильное питание.И всё стало намного лучше

Гость
#29

Автор, после 30 только салонный дорогой проф уход зделает из вас красавицу. Только он, никакой самодеятельности. И не смотрите на ровесниц, которые ни чем не пользуются и лучше вас выглядят, они вас скоро догонят, позже или раньше, но без проф ухода вы с ними сровняетесь. Так что не жалейте денег на внешность, кубики льда это прошлый век.

Гость
#30
акуна

мне 27 недавно исполнилось. выгляжу лет на 20.даже пиво не всегда продают.

Да видела я ваше фото.на 30 ник выглядите

Гость
#31
Гость

Здесь одна умняшка утверждала, что носогубки бывают в 50 лет. Вот, пожалуйста, 31 год. По теме: вам к хорошему косметологу. Дорогие крема - это хорошо, но можно переходить к чему-то по серьёзней.

У меня носогубки в 26 проявились.хотя во всем остальном кожа молодая и морщинок под глазами даже нет / сейчас мне 30/ закололола два раза носогубки гиалуронкой.она имеет накопительный эффект/ держится уже 2 года!!!/

Грустный автор
#32
Гость

++++)))))))Зря вы автор сюда написали.А совет мой сходите к косметологу.Укольчик и нет у вас носогубных и морщин под глазами.И сразу комплексы уйдут. Мне 30.Тоже резко постарела.Но у меня роды были тяжёлые.И малыш первый год тяжело мне дался.Не спала сутками,нервничала много,ну в общем из красивой цветущей девушки превратилась в стареющую женщину. Но я не унываю. сейчас такая медицина и косметология,что всё можно подправить. Я так и сделала+2 литра воды+спорт+витамины +правильное питание.И всё стало намного лучше

Спасибо,вот пить много воды точно попробую. А вы сами уже делали уколы красоты? Что именно?

orange horse
#33
Гость

http://cs419124.vk.me/v419124162/1883/NHwgMLe85kI.jpgна сколько лет выглядит?

37

orange horse
#34
Гость

Вчера была у косметолога , она час битый впаривала мне дошели космецевтику так называемую , за 129 тыров в кредит , мне сделали. Какие то процедуры, не знаю помогает или нет, но после часа секса я выгляжу бодрее лучше и свежее чем после часа в салоне

У нас это впаривают всем подряд. Вот читайте про них
http://www.online812.ru/2013/02/06/012/

Гость
#35

мне 32. пока ттт нет возрастных изменений. дают 23-25. максимум 26и то, из-за уверенного взгляда+ я очень симпатичная . ничего не делаю, вообще. природе спасибо,

звезда мишлен
#36
Грустный автор

Самое обидное,что у родителей нет носогубок. Лишний вес может есть чуток, 2-3 кг, но не критично...

что у вас с прикусом? носогубки и "брылья" чаще всего от неправильного прикуса образуются. если есть проблема, то потратьте 2 года жизни на исправление прикуса, у вас станет не только не более молодое, но и более красивое лицо.

если с прикусом все ок, то идите к косметологу, сейчас столько всяких средств - и ботокс, и гели, и фраксель, и микротоки, и рф-лифтинг. откладывать это не надо, как раз самое время заняться собой.

Гость
#37

С прикусом все ок, и вообще, кстати, никогда не было предрасположенности к этим противным носогубкам, как вдруг резко вылезли. Так уродуют лицо. У меня просто форма лица круглая, овал нечеткий,кожа отвисает - отсюда и носогубки. У меня примерно такая же плохая кожа как у Кейт Миддлтон. Типаж совсем другой,но состояние кожи такое же. Только еще и овал нечеткий,но правда на лбу морщин меньше,чем у нее.

Грустный автор
#38

Предыдущее сообщение мое!

звезда мишлен
#39

не расстаривайтесь, сходите к хорошему косметологу, овал можно массажем и микротоками поправить, медкие морщины под глазами - фотоомоложением (про боток не слушайте, он только от гисиных лапок немного помогает), лоб - тоже ботокс. носогубки - филеры.
и пора на постоянный салонный уход переходить, раз проблемы появились, домашний это для тех, у кого генетика отличная либо возраст до 26

Гость
#40

четкие носогубки-коммуникабельный человек

Гость
#41

А я еще могу сказать, что состояние шейных позвонков и вообще позвоночника влияет на лицо! Если есть подвывих в каком-то шейном позвонке, - будет отекать лицо, нарушится ток лимфы и проч. Это мне косметолог говорила.. И правда, после массажа и мануальной терапии лицо стало более "подтянутым". Еще: если со спортом все ок, попробуйте танцы и бег. Именно они быстрее всего сгоняют лишнюю воду с "верха" - лицо, руки.

гость
#42
Гость

А я еще могу сказать, что состояние шейных позвонков и вообще позвоночника влияет на лицо! Если есть подвывих в каком-то шейном позвонке, - будет отекать лицо, нарушится ток лимфы и проч. Это мне косметолог говорила.. И правда, после массажа и мануальной терапии лицо стало более "подтянутым". Еще: если со спортом все ок, попробуйте танцы и бег. Именно они быстрее всего сгоняют лишнюю воду с "верха" - лицо, руки.

Ой! вы правы я стала заниматься спортом, и ещё в бассейне много плаваю Так вот я плавая шею вытягивала сильно, в принципе неправильно, но у меня овал подтянулся(тренировка для мышц шеи)

гость
#43

И шейные позвонки у меня вечно передавливают

Гость
#44
Гость

бывает такое, особенно, если лишний вес есть, то сразу овал плывет, или раположенность генетическая к носогубкам.

Еще если прикус неправильный (верхняя челюсть выступает над нижней), и носогубки и марионетки (морщины от углов рта по подбородку) - вот где ужас!!! У меня так (((((

Такая
#45
Гость

а секрет открывается просто! это детский крем! http://cs309419.vk.me/v309419158/88ed/7lG2ZRYDZYY.jpgименно детский крем помогает мне в 35 выглядеть на 18 лет )))

Жесть, вот это антиреклама детского крема. Женщина, зачем же вы так работодателя-то подводите

Гость
#46

Автор работа тут не при чем. Мне 32 и я 8 лет не работаю, а толку? У меня лицо как будто я пью - отеки под глазами (усугубленные прискуловым отеком) помножите это на лицо а ля лошадь и получите еще ту "красотку"

Гость
#47

Забыла добавить, что всякие просто отеки под глазами, носогубки, брыли и прочее- это пошла к косметологу и тебе это все устранили (надо только созреть на такой поход, что рано или поздно с вами случится). А вот от того де прискулового отека (это "пьющая женщина-бомж") нет методов, понимаете даже современная медицина (а не то что там косметология) просто бессильны, даже хирурги. (((

Гость
#48
Гость

http://cs419124.vk.me/v419124162/1883/NHwgMLe85kI.jpgна сколько лет выглядит?

Думаю от 27- 34 ! Тут уж как повезет
Лицо то молодое, но уставшее , и лоб сильно в морщинах

Гость
#49
Гость

А я еще могу сказать, что состояние шейных позвонков и вообще позвоночника влияет на лицо! Если есть подвывих в каком-то шейном позвонке, - будет отекать лицо, нарушится ток лимфы и проч. Это мне косметолог говорила.. И правда, после массажа и мануальной терапии лицо стало более "подтянутым". Еще: если со спортом все ок, попробуйте танцы и бег. Именно они быстрее всего сгоняют лишнюю воду с "верха" - лицо, руки.

А что это за массаж мануальной терапии?

Гость
#50
Гость

Забыла добавить, что всякие просто отеки под глазами, носогубки, брыли и прочее- это пошла к косметологу и тебе это все устранили (надо только созреть на такой поход, что рано или поздно с вами случится). А вот от того де прискулового отека (это "пьющая женщина-бомж") нет методов, понимаете даже современная медицина (а не то что там косметология) просто бессильны, даже хирурги. (((

И откуда берутся такие прискуловые отеки ?