Гость
Статьи
Деформационный тип …

Деформационный тип старения в 26 лет

#контурнаяпластикалица #филлеры #нити
Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня деформационный тип старения уже сейчас.. обвисают щеки, впалость под глазами и носогубные складки, висит подбородок.. плохой тонус у лица.

Знаю, что можно сделать
1) нити
2) филлеры ( не пойму это гиалуронка или что-то другое )
3) гиалуронкой заколоть борозды
4) рамес, популярный сейчас
5) смас лифтинг

И куча всего. Операцию по подтяжке конечно же рано ещё делать. Филлеры говорят могут сделать хуже. Поделитесь опытом пожалуйста, что посоветуете? Заранее спасибо!!!) Очень комплексую из-

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодифлекс, это упражнения с дыханием на упругость кожи и мышц

Гость
#2

В 26 лет у здорового человека еще нет явных изменений внешности при любом типе старения. И никакие нити и инъекции точно еще не требуются. У меня тоже деформационный тип. Изменения стали заметны в 36 лет, в 44 уже явные, сделала круговую подтяжку, нити даже не пробовала, лучше хирургии ничего не придумали

#3

Насколько я знаю, при деформационным типе как раз нельзя ничего колоть в щеки,.. так как ещё быстрее все сползёт вниз..
Это для мелкоморщинестых удовольствие.

Алена
#4

Я делала фэйслифтинг в Фрауклиник.Благодаря это операции лицо выглядит сейчас очень молодо и подтянуто.Меня морщины и складки долгое время расстраивали,но операцию сделала и чувствую себя прекрасно.

Святослава
#5

В 26 правда косметологией можно справиться, я в свои 42 хирургический SMAS сделала и только это помогло. Делала у Сомовой М.М. из RTH Revival (это Москва), она можно сказать единственная, кто эту процедуру делает. Результат до 15 лет сохраняется

Лана
#6

Сделайте себе RF-лифтинг лица.Только выберите хорошего специалиста и аппарат.Мне делали на аппарате VIVACE.Никакой операции не нужно))Кожа после лифтинга у меня хорошо подтянулась и разгладилась.Процедура безопасная и очень эффективная.

Гость
#7
Лана

Сделайте себе RF-лифтинг лица.Только выберите хорошего специалиста и аппарат.Мне делали на аппарате VIVACE.Никакой операции не нужно))Кожа после лифтинга у меня хорошо подтянулась и разгладилась.Процедура безопасная и очень эффективная.

Хочу тоже сделать себе этот лифтинг,подскажите к кому вы обращались?

Лана
#8
Гость

Хочу тоже сделать себе этот лифтинг,подскажите к кому вы обращались?

Делала у Парфенова Алексея Михайловича в Фрауклиник.Советую вам смело,он хороший специалист

Renata
#9

нужно конечно работать над упругостью и тонусом кожи. Пробуйте и массаж, и гимнастику для лица, и аппаратную косметологию. Из радикальных методов позднее можно сделать подтяжку. У меня получился очень естественный результат. Контур лица стал четким и ровным, морщины разгладились, шея гладкая. Оперировал доктор Тумаков.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: