Гость
Статьи
Омоложение при …

Омоложение при деформационном типе старения

Девушки с деформационным типом старения, какие процедуры для омоложения лица можете посоветовать? Чувствую, что поплыл вниз овал лица

Рената
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

только лимфодренажный массаж
и самомассаж, упражнения

косметологи
Ольга Фем
Галина Дубинина
Этель Аданье
Амина Перминова
Марина Левченко

из питания исключить полностью все что содержит дрожжи (хлеб, пиво, выпечку) и молочные продукты (сыр можно, но ограниченно). это и правда влияет!

вино если пить то днем
там тоже дрожжи оказывается в виноматериалах есть

#2

Вы поймите одно! Это всегда всё нужно делать. Продедур полно, всё и постепенно. Начните с того, что беспокоит, нити в лицо, ботокс, физиопроцедуры, филлеры, и всё подобное, мезотерапия, биоревитализация. Сейчас ваша задача просто пойти.

Гость
#3

после 40 стараюсь регулярными курсами коллаген пропивать. Главное правила приёма соблюдать и хороший коллаген брать. Сейчас допиваю пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, отлично усваивается, заметный эффект на коже, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака

Angel
#4

Я раз в год делаю курсом инъекции коллагена Коллост гель. Он улучшает тургор кожи, так что лицо после него прям заметно приходит в тонус))

Гость
#5

Я приняла для себя решение, что не буду делать филлеры, нити и тд до 40ка.
Делала упор на фейслифтинг, в итоге до 44 все было более менее. Но потом - сильный стресс, развод и организм дал сбой…сильнейший птоз, морщины.
Сделала подтяжку смас лица и шеи (хирург Галиченко). В моем случае все получилось очень хорошо, не было никаких бугров, так как не было фиброза от филлеров и нитей, все симметрично.

Гость
#6
Гость

Я приняла для себя решение, что не буду делать филлеры, нити и тд до 40ка.
Делала упор на фейслифтинг, в итоге до 44 все было более менее. Но потом - сильный стресс, развод и организм дал сбой…сильнейший птоз, морщины.
Сделала подтяжку смас лица и шеи (хирург Галиченко). В моем случае все получилось очень хорошо, не было никаких бугров, так как не было фиброза от филлеров и нитей, все симметрично.

Я тоже буду делать у этого доктора , очень понравился результат подруги. Вообще когда не ставили нити и филеры, то и пластику делать проще и эффективнее. У меня будет какое то омоложение и пластика век. Да, есть и косметологические процедуры но пластика по показаниям и у проверенного доктора это топ

Сабина Титова
#7

Биоревитализация очень хорошо для кожи, к ботоксу я крайне неоднозначно отношусь. Пейте больше воды, найдите грамотного косметолога, можно ещё добавить эваларовскую сыворотку лора со стволовыми клетками эдельвейса, я после двух четырехнедельных курсов заметила ощутимый эффект, кожа прямо заметно свежее и ровнее стала.

Яна
#8
Гость

после 40 стараюсь регулярными курсами коллаген пропивать. Главное правила приёма соблюдать и хороший коллаген брать. Сейчас допиваю пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, отлично усваивается, заметный эффект на коже, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака

Коллаген порошками и таблетками после 45 уже "не напьешь", тут нужна уже полимолочка под кожу, чтобы он начал вырабатываться. Да, это конечно уже инъекционка, но зато и омоложение идет естественно. Мне понравился Аэстефил, делала его почти год назад, эффект упругой кожи до сих пор со мной

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: