Гость
Статьи
Хочу избавиться от …

Хочу избавиться от рубцов, но всё никак

Как убрать рубцы и постакне на лице? Кожу наконец-то вылечила, но эти пятна портят всю картину((

Lilianna
7 ответов
Последний — Перейти
#1

есть вроде всякие же лазерные процедуры. попробуйте поискать в интернете)

Ливия
#2

А как вылечила? Уже столько времени мучаюсь.. и все никак(

АннаЛ
#3

Могут помочь пилинги и лазерная шлифовка, но их нельзя делать летом да и в целом это довольно болезненные процедуры, после которых какое-то время придётся посидеть дома. Мне косметолог колола в рубцы на щеках Коллост гель. Это коллаген, после него кожа начинает усиленно обновляться и вырабатывать собственный коллаген, так что рубцы затягиваются изнутри. У меня за 5 процедур всё ушло

#4

ретинол

Юлия
#5

Не пробовали делать пилинг? Мне помогла такая процедура. Делала дома, самостоятельно. Для пилинга подходит Ретиноевая мазь: наносила ее на кожу несколько дней, без перерывов. После отшелушивания увлажняла.

Надежда
#6

У меня тоже постакне, но в основм пятна красные. Рубцов как таковых нет. Мне дерматолог рекомендовала гель Постакнетин. От именно от следов и неровностей кожи после высыпаний помогает. Попробуйте, если конечно рубцы прям явные, то скорее всего одного геля будет мало, но в любом случае какой то результат должен быть. Как минимум пятна осветлите, выровняете тон кожи, а с рубцами уже потом решите счто делать. Если рассматривать какие то шлифовки у косметолога, то это все равно не раньше осени, когда солнце не активное будет

Наталия
#7

Попробуйте кело-коут. Он специально для уменьшения рубцов и шрамов. Мне помог, и Вам вид улучшит наверняка.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: