Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди гиалуронкой

Увеличение груди гиалуронкой. Девочки всем привет ! Вопрос такой прочитала что гиалуронка для увеличения груди опасна вызывает далее внутри фиброзы, но сейчас виж, что кто все таки делает, может изменилась какая то формула данного состава ? Может кто то делал вот недавно и может поделиться своими результатами и дальнейшим житием с сие чужеродным внутри груди #грудь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сколько мл надо что ее увеличить? 😶😶

Гость
#2

НИ один нормальный врач такое не делает.
Ты понимаешь, сколько надо вкачать?
И что форма держаться не будет?
И что гиалуронка в большом объеме просвечивается под кожей голубоватым цветом?
Вот поэтому и придумали силиконовые импланты для груди.

Гость
#3

Делай 5-й сразу, не будь мелкосисичным отбросом

Гость
#4

Прочитала название темы и рассмеялась😄 Чего только люди не придумают! И каким же образом гиалуронку вводят? Шприцом прямо в молочную железу? Ну тогда ждите воспаления, мастита, придется потом оперировать грудь и удалять гной.

#5
Гость

Это сколько мл надо что ее увеличить? 😶😶

Тут уже, скорее, литров...

Гость
#6

Ни в коем случае. Это делают наверное в каких то подпольных кабинетах. Вы представляете сколько препарата надо чтобы увеличить грудь??

Гость
#7

Я сначала с губищ этих фигела.
Вот стою на кассе, передо мной девушка вот с этими губами. И такое ощущение, что они щас лопнут
Вам не противно так издеваться над собой? Ради чего??

Давно уже не гость
#8

Не портите себя. Любая натуральная грудь, лучше искусственной.

Гость
#9
Гость

Ни в коем случае. Это делают наверное в каких то подпольных кабинетах. Вы представляете сколько препарата надо чтобы увеличить грудь??

Дело в том, что грудь увеличить можно только имплантами (силиконовыми), но никак не вкачиванием каких то гелей в грудь.

Гость
#10

Это устаревшая методика. В каждую грудь вводили не более чем по 300мл. «Результат краткосрочный (в реальности – до 10 месяцев), при проявлении птоза груди – нельзя, гель мешает проведению рентгена и УЗИ (его легко спутать с кистами и другими новообразованиями), может мигрировать, стоимость всей процедуры очень высока – сопоставима с полноценной операцией с использованием имплантатов».

Гость
#11

нет, не изменились, то есть это все равно опасно и неэффективно, если кто и делает, то какие-то подпольные видимо, я вам лучше нормального хирурга посоветую, потому что увеличить грудь имплантами это единственный безопасный и эффективный вариант.

Ксю
#12
Гость

нет, не изменились, то есть это все равно опасно и неэффективно, если кто и делает, то какие-то подпольные видимо, я вам лучше нормального хирурга посоветую, потому что увеличить грудь имплантами это единственный безопасный и эффективный вариант.

А вы сами делали? У кого?

Гость
#13

Какой кошмар бооооожееее
Люди мазохисты кругом , особенно женщины
Мужчины такое не творят со своим телом , как женщины . Они даже за деньги не будут .
Только мы переживаем и уродуем себя по итогу

Гость
#14
Ксю

А вы сами делали? У кого?

Сама нет, делала сестра, но и я сделаю, потому что грудь висит после 1 ребенка, а сейчас в работе над вторым. Центр хирургии эталон, я думаю там все хирурги хороши, так как клиника давняя, но я конкретно про Эльдара Рашидовича. Даже липофилинг в этом деле не сильно эффективен, что уж говорить о гиалуронке.

Гость
#15
Гость

Сама нет, делала сестра, но и я сделаю, потому что грудь висит после 1 ребенка, а сейчас в работе над вторым. Центр хирургии эталон, я думаю там все хирурги хороши, так как клиника давняя, но я конкретно про Эльдара Рашидовича. Даже липофилинг в этом деле не сильно эффективен, что уж говорить о гиалуронке.

Липофилинг вообще ни в чем не эффективен, вспомните хотя бы Веру Алентову - у нее сделан липофилинг лица, она сама об этом рассказывала. В груди также жир не приживается, начинает мигрировать комками, создавая бесформенную бугристую поверхность. Поэтому если уж и делать себе грудь, то только силиконовые импланты.

Гость
#16

Здравствуйте, только импланты или липофилинг если хотите немного подкорректировать объём. И только у грамотного хирурга. Недешёвое удовольствие, но уж точно лучше того, что предложили вы. Если вы из Москвы, то могу порекомендовать хорошего доктора, у которого сама прошла через операцию.

Лада
#17

Меня в свое время отговорили от этой затеи с гиалуронкой, и слава богу) Сделала увеличение имплантами у Лысенко - куда круч получилось. А по поводу гиалур-кимного негативных отзывов слышала(

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, только импланты или липофилинг если хотите немного подкорректировать объём. И только у грамотного хирурга. Недешёвое удовольствие, но уж точно лучше того, что предложили вы. Если вы из Москвы, то могу порекомендовать хорошего доктора, у которого сама прошла через операцию.

Я не автор, но тоже сейчас в поисках хирурга, вы у кого делали и как результат?

Гость
#19

автор, ни в коем случае! это опасная затея. для груди самое безопасное - это импланты, ничего безопаснее пока не придумали! и то я молчу что любая операция это риск. и даже липофилинг это не метод увеличения и тоже имеет свои нюансы и могут быть осложнения. напишите Максимильяну Абозину на сайт, он подробно объяснит, почему не нужно прибегать к таким методам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: