Гость
Статьи
Сколько у вас держался …

Сколько у вас держался татуж губ?

Если можете, еще и возраст свой напишите.
Правда ли что в 20 лет смывается за год, а в 40 - держится 5 лет?

Мармеладная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже лет пять держится, даже корректировать пока не буду, и так все отлично! Делала в 24-25 примерно. Сейчас мне 30.

Автор
#2

а татуаж глаз (подводка) и бровей сколько держится подскажите?)

думаб сделать)

автор,сорри за оффтоп)

Гость
#3

татуаж губ - 2 года нормуль, потом бледнеет. Татуаж бровей 1,5-2 года, потом в зависимости от качества красителя - у меня коричневый распался и брови стали светлыми розово-коричневыми. Перебивала у проф.татуировщика. Видела его работы - по 5 лет цвет не сходит, только бледнеет.

Не автор
#4

2,я не автор)

Леска
#5

У вас так долго татуаж губ держится? У меня от силы год держался(((

Гость
#6

Делала татуаж бровей и век аж в 1997 году (12лет). До сих пор держится, немного посветлел, но не сильно. На одной брови есть правда место где почти стерлось, но я сама виновата, я тогда на этом месте корочку содрала.

Франческа
#7

Мне 24, делала 2 года назад чуть побледнел

....
#8

тутуаж век - держался пол года.

тутуаж губ - второй год держится, но уже пора делать коррекцию((

Мое мнение: фигня полная этот тутуаж.

****
#9

мне 27 ,татуаж губ держиться 1 год уже,посветлел за этот год где то на пол тона,хотелось бы чтоб исчез скорее...пообещали что будет держаться 2-3 года,но я этого не хочу..

Мия
#10

ужас..не хочу даже про него вспоминать,девочки,выбирайте тщательно мастера,потому что я потом долго искала пути удаления татуажа без рубцов(((пришлось потратиться вдвое больше,потому что татуаж был ужасный,как вспомню!!!!В клинике лазерной косметологии сводили мне,благо удачно,но я больше не хочу повторять татуаж,уж очень печальный опыт.Спасибо моему врачу,который меня спас!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: