Гость
Статьи
Сколько держится …

Сколько держится краска на волосах?

Светлая, то есть блонд, розовый, голубой, пепельный и так далее. Сколько держится на волосах и на сколько волосы отрастают за время, пока краска держится?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краска держится годами, просто с каждым мытьем головы она немного смывается и цвет становится тусклым. Розовый, голубой цвета вообще быстро смываются полностью, месяц-два и то максимум. Волосы отрастают как обычно. Я красилась год назад в омбре, кончики до сих пор были светлые, просто состригла их и вернула полностью свой цвет.

Гость
#2
Гость

Краска держится годами, просто с каждым мытьем головы она немного смывается и цвет становится тусклым. Розовый, голубой цвета вообще быстро смываются полностью, месяц-два и то максимум. Волосы отрастают как обычно. Я красилась год назад в омбре, кончики до сих пор были светлые, просто состригла их и вернула полностью свой цвет.

За два месяца на сколько см отрастают корни?

Гость
#3
Гость

За два месяца на сколько см отрастают корни?

За месяц отрастают за 1-1,5 см. За 2 месяца на 2-3 см

Гость
#4
Гость

За месяц отрастают за 1-1,5 см. За 2 месяца на 2-3 см

Не так уж и сильно. Я думала, волосы растут быстрее. Спасибо за ответ.

Анна
#5

Краска дежрися в зависимости от ухода. если каждый день мать неподходящим шампунем, то и смоется быстрее. Вы шампунь берите для окрашенных и поврежденных волос, у меня фирмы horse forse, цвет вымывается медленнее и волосы ухоженные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: