Гость
Статьи
Окраска ресниц. У кого …

Окраска ресниц. У кого сколько держится краска?

Кто окрашивает ресницы, как долго у вас держится краска и часто ли приходится перекрашивать? Столкнулась с тем что в первый раз краска держалась достаточно долго, недели три вид был нормальный, потом ресницы начали светлеть у основания. Пробовала краски эстель онли лукс и эстель энигма. Одинаково. Отчетливо держится неделю-полторы а дальше уже сходит краска у основания ресниц. Никакими средствами для снятия макияжа и мылом не пользуюсь.

Мандаринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держится где-то около 2 недель , дальше опять красить

Мандаринка
#2
Гость

Держится где-то около 2 недель , дальше опять красить

У меня к концу этих двух недель основания ресниц уже светлые очень, выглядит не очень. Какую краску используете? Кто знает, есть ли более стойкие краски?

Гость
#3
Мандаринка

Держится где-то около 2 недель , дальше опять красить

У меня к концу этих двух недель основания ресниц уже светлые очень, выглядит не очень. Какую краску используете? Кто знает, есть ли более стойкие краски?
да все поняли,что у тебя основания ресниц светлеют. по сто раз одно и тоже пишешь

Мандаринка
#4
Гость

У меня к концу этих двух недель основания ресниц уже светлые очень, выглядит не очень. Какую краску используете? Кто знает, есть ли более стойкие краски?
да все поняли,что у тебя основания ресниц светлеют. по сто раз одно и тоже пишешь

Гость 3 на "ты" мы с вами не переходили, а если по теме сказать нечего, то не стоит заходить и указывать кому что и по сколько раз писать.

Гость
#5

У меня хна для бровей евеброwтинт держится 3 недели, там 4 капсулы с хной и оксид, мне нравится очень, также брови ей окрашиваю, стоит в пределах 250, цены разные, зависят от количества капсул. Если деньги позволяют есть Игора краска-1000 примерно стоит, но там и качество окрашивания другое. Мастера хвалят рефектоцил, я не пробовала.

Гость
#6

Краска STUDIO 70р есть 3 цвета - эффект потрясающий, главное правильно нанести вокруг каждой реснички. А держится 2 недели - так это ресницы отрастают, это у живых людей неизбежно. Наоборот когда на концах реснички чёрные - глаза визуально увеличиваются. А концы зачастую не прокрашиваются, ибо тонкие.

Моллина
#7

При чем тут стойкость краски? Не допускаете мысли, что просто ваши ресницы отрастают?

Мандаринка
#8
Гость

Краска STUDIO 70р есть 3 цвета - эффект потрясающий, главное правильно нанести вокруг каждой реснички. А держится 2 недели - так это ресницы отрастают, это у живых людей неизбежно. Наоборот когда на концах реснички чёрные - глаза визуально увеличиваются. А концы зачастую не прокрашиваются, ибо тонкие.

Я как- то не подумала об этом. Визуально длина ресниц какая была такая и осталась. Это же не волосы которые подстригать надо. Мне стало казаться что краска съедает свой цвет ресниц, до окрашивания изначально они не были у меня столь светлыми по всей длине и у основания тоже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: