Гость
Статьи
Дневной крем на …

Дневной крем на холодное время года

Девочки, посоветуйте хороший дневной крем на холодное время года, чтобы утром после умывания и тоника нанести и спокойно идти на улицу. Холода у нас условные - Крым)) Мне 28 лет, кожа смешанная. В основном пользуюсь Корой и Noreva, но у них не нашла кремов такого типа.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте weleda

Маха
#2

А что может быть неспокойного вообще в дневном креме???

Гость
#3

мне нравится лореаль роскошь питания. и зимой и летом комфортно

Натали
#4

у lundenilona посмотрите крем, мне нравится

Гость
#5

ща вам насоветуют... мне вот лореаль абсолютно не идет никакой, а кому то отлично... короч, методом проб и ошибок, идете в магазин и смотрите на этикетках - крем для смешанной кожи, питательный..

Гость
#6

А чем Кора антистресс плох? Впитывается моментально. Нанес и выходи.
Тем более, у вас вся линейка наверняка есть.

Ира
#7

Нивея в синей шайбе, в магнит косметик продается, очень классный, выручает постоянно

#8
Ира

Нивея в синей шайбе, в магнит косметик продается, очень классный, выручает постоянно

И правда хорошо защищает от морозов, но кожу забивает, *****. Косметолог назвала его "замазкой" (типа шпатлёвки).

Smolka
#9

Если нет морозов - зачем вам крем? От чего защищаетесь?

#10
Smolka

Если нет морозов - зачем вам крем? От чего защищаетесь?

А кожа обветривается и немного шелушиться зимой. У нас в Севастополе специфика такая - постоянный пронизывающий ветер, даже при плюсовой температуре ощущение, что до костей.

Жанна
#12

Я не в Крыму, но с погодой у нас что-то похожее - супер сильных морозов не бывает, а лицо обветривается сильно. Я специальных кремов не покупаю, просто стараюсь брать что-то питательное, а не увлажняющее плюс зимой у меня всегда на ночь радевит, утром обычный свой крем (кристина) и с лицом все отлично!

#13

ну я только кроме крема Буренка питательный для лица ни каким таким не пользовалась) постоянно гуляю с ребенком, в сильный ветер особенно и мороз, обязательно мажусь - быстро сохнет и хорошо помогает.

Галка
#14

как холода начинаются я крем буренка использую по макияж, на несу на лицо и минут 10-15 подожду и начинаю краситься уже, крем быстр впитывается, и не остается жирности. У меня вообще лицо жирное, но вот в холода не хватает увлажнения и кода сушит то ветра, то дома нет увлажнителя.. Поэтому буренка в помощь.

Инна
#16
Галка

как холода начинаются я крем буренка использую по макияж, на несу на лицо и минут 10-15 подожду и начинаю краситься уже, крем быстр впитывается, и не остается жирности. У меня вообще лицо жирное, но вот в холода не хватает увлажнения и кода сушит то ветра, то дома нет увлажнителя.. Поэтому буренка в помощь.

Люблю крем Бурёнка, но я на ночь в основном использую. А макияж хорошо ложится на неё?

Анна Сергеевна
#18
Инна

Люблю крем Бурёнка, но я на ночь в основном использую. А макияж хорошо ложится на неё?

Я крем буренка и с утра и вечером использую. У меня одни крем для лица )) Мне буренка и ночной крем заменяет. Да макияж хорошо ложиться. Проснулась, умылась, тоником протерла лица, буренкой увлажнила и пошла пить кофе. Ну и потом уже краситься и буренка впиталась уже)

Вика
#19

у вас комбинированный тип кожи? У меня зона Т жирная, а вот щеки очень сухие. Я на щеки именно буренку наношу, он хорошо увлажняет и не остается липкости или потом когда крем впитался до конца щеки не становятся опять сухими сразу.

Гость
#18

очень крутой крем питательный у whamisa!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: