Гость
Статьи
Сильно поцарапал кот, …

Сильно поцарапал кот, боюсь останется шрам

У меня тут такая проблемка… Кот сильно поцарапал лицо, теперь боюсь, что останется шрам. Как быть? Пока царапина свежая, может какую-то мазь сразу взять-помазать? Посоветуйте плиз

Надя
42 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Не мучайте кота, достали наверно его сильно, вот и получили.

Надя
#2
Ира

Не мучайте кота, достали наверно его сильно, вот и получили.

Никого я не мучила. Ночью у соседей сверху что-то грохнулось на пол и кот испугался, вскочил мне на голову, так и получилось что когтем провел по лбу как в последни раз, решил зацепиться так сказать…

Гость
#3

Автор, отстаньте от кота.

Ната
#4

самое главное рану не трогайте, не сдирайте как станет заживать. Возьмите обязательно перфектил, хотя бы курс пейте, заживет как на собаке.

Надя
#5
Ната

самое главное рану не трогайте, не сдирайте как станет заживать. Возьмите обязательно перфектил, хотя бы курс пейте, заживет как на собаке.

Извините, а как мне перфектил поможет со шрамом не остаться? Это же витамины…Мне бы лучше мазь какую-то…

Ната
#6
Надя

Извините, а как мне перфектил поможет со шрамом не остаться? Это же витамины…Мне бы лучше мазь какую-то…

наоборот! это очень сильный препарат, заживляет кожу очень хорошо изнутри, там специальные добавки для того чтобы кожа восстанавливалась. у меня был ожог второй степени, тож переживала, что на руке останется шрам, перфектил помог, всё сошло. само собой мазями тоже мазюкалась, но с комплексом этим быстрей получилось заживление и следов не осталось. вот что круто, поэтому и советую.

Надя
#7
Ната

наоборот! это очень сильный препарат, заживляет кожу очень хорошо изнутри, там специальные добавки для того чтобы кожа восстанавливалась. у меня был ожог второй степени, тож переживала, что на руке останется шрам, перфектил помог, всё сошло. само собой мазями тоже мазюкалась, но с комплексом этим быстрей получилось заживление и следов не осталось. вот что круто, поэтому и советую.

Всё равно это странно для меня… Ну спасибо, сейчас почитаю поподробнее про этот перфектил волшебный

Гость
#8

Контратубекс от шрамов.

Гость
#9

Контрактубекс, Солкосерил. Пооверено лично.

Гость
#10

Контрактубекс. Помог от сильных порезов о кораллы.

Гость
#11

У меня остался белый шрам на груди от царапины кошаках на руках все зажило само собой,белая полоска может остаться контрактюбекс помогает рассасывать шрамы а не царапины .Следы от царапин человеческих ногтей остаются на всегда,это мы еще в ВУЗе учили

Гость
#12

Сделайте пилинг потом

Гость
#13

Кота надо усыпить иль отдать вьетнамцам. Царапина пройдёт. Хорошо, что глаза целые.

Гость
#14

Жалко котика!

Гость
#15
Гость

У меня остался белый шрам на груди от царапины кошаках на руках все зажило само собой,белая полоска может остаться контрактюбекс помогает рассасывать шрамы а не царапины .Следы от царапин человеческих ногтей остаются на всегда,это мы еще в ВУЗе учили

Да, ну, ничего подобного бывшему рожу расцарапала , он всё равно красивый

Гость
#16
Надя

У меня тут такая проблемка… Кот сильно поцарапал лицо, теперь боюсь, что останется шрам. Как быть? Пока царапина свежая, может какую-то мазь сразу взять-помазать? Посоветуйте плиз

Свежую царапину бепантеном. Когда полностью заживёт, то тогда можно, как здесь советуют, контрактубексом. Меня так кот ночью поцарапал сильно, видимо случайно толкнула его во сне, шрам на ноге остался, но я не мазала контрактубексом, меня это не напрягает.

Гость
#17
Гость

У меня остался белый шрам на груди от царапины кошаках на руках все зажило само собой,белая полоска может остаться контрактюбекс помогает рассасывать шрамы а не царапины .Следы от царапин человеческих ногтей остаются на всегда,это мы еще в ВУЗе учили

Да, ну, ничего подобного бывшему рожу расцарапала , он всё равно красивый
Аналогично

Гость
#18

Останется белый след, никакие "волшебные" мази не помогают.

Надя
#19
Гость

У меня остался белый шрам на груди от царапины кошаках на руках все зажило само собой,белая полоска может остаться контрактюбекс помогает рассасывать шрамы а не царапины .Следы от царапин человеческих ногтей остаются на всегда,это мы еще в ВУЗе учили

Это очень плохие новости для меня(((

Надя
#20
Гость

Свежую царапину бепантеном. Когда полностью заживёт, то тогда можно, как здесь советуют, контрактубексом. Меня так кот ночью поцарапал сильно, видимо случайно толкнула его во сне, шрам на ноге остался, но я не мазала контрактубексом, меня это не напрягает.

Спасибо. На ноге меня бы тоже не беспокоило, а вот на лице...

Гость
#21
Надя

Свежую царапину бепантеном. Когда полностью заживёт, то тогда можно, как здесь советуют, контрактубексом. Меня так кот ночью поцарапал сильно, видимо случайно толкнула его во сне, шрам на ноге остался, но я не мазала контрактубексом, меня это не напрягает.

Спасибо. На ноге меня бы тоже не беспокоило, а вот на лице...
Надя. Ну да.. Лицо- это серьёзно. Я просто не вижу, что там у Вас. Короче я бы наверное замопочилась и сходила к врачу, чтоб уж наверняка (дерматологу)

Василиса
#22

Надежда, здравствуйте ! Прошло уже немало времени с момента , когда Вас кот поцарапал . Поделитесь , пожалуйста , - у Вас остался след от царапины ? Чем мазали царапину ? Мою дочь 10-ти месячную тоже недавно поцарапал кот и тоже лицо . Спасибо !

Синеглазка
#22
Надя

Никого я не мучила. Ночью у соседей сверху что-то грохнулось на пол и кот испугался, вскочил мне на голову, так и получилось что когтем провел по лбу как в последни раз, решил зацепиться так сказать…

А мой когда купала поцарапал лицо 😒🙈😣

Гость
#23

Надя Следы от ногти осталься сегодня?

Анна
#24
Василиса

Надежда, здравствуйте ! Прошло уже немало времени с момента , когда Вас кот поцарапал . Поделитесь , пожалуйста , - у Вас остался след от царапины ? Чем мазали царапину ? Мою дочь 10-ти месячную тоже недавно поцарапал кот и тоже лицо . Спасибо !

Василиса, здравствуйте! У меня такая же проблема, 8 месяцев ребенку, поцарапал кот! Скажите пожалуйста, как вы летите? Что-то помогло?

Анна
#25
Надя

Извините, а как мне перфектил поможет со шрамом не остаться? Это же витамины…Мне бы лучше мазь какую-то…

Имафераза попробуйте

Гость
#26
Ната

самое главное рану не трогайте, не сдирайте как станет заживать. Возьмите обязательно перфектил, хотя бы курс пейте, заживет как на собаке.

А след останется?

Гость
#27
Гость

Контрактубекс, Солкосерил. Пооверено лично.

А шрам останется если он 3 см???

Гость
#28
Василиса

Надежда, здравствуйте ! Прошло уже немало времени с момента , когда Вас кот поцарапал . Поделитесь , пожалуйста , - у Вас остался след от царапины ? Чем мазали царапину ? Мою дочь 10-ти месячную тоже недавно поцарапал кот и тоже лицо . Спасибо !

Здравствуйте. Я не могли бы сказать остался у вас шрам или нет???

Гость
#29

Люди , отпишитесь пожалуйста, у кого-нибудь прошли царапины на лице от котов. Два месяца почти жду, на щеке красная полоса атрофического рубца примерно 3 см.

Гость
#30
Гость

Люди , отпишитесь пожалуйста, у кого-нибудь прошли царапины на лице от котов. Два месяца почти жду, на щеке красная полоса атрофического рубца примерно 3 см.

Не проходят. К сожалению...

Гость
#31
Гость

Кота надо усыпить иль отдать вьетнамцам. Царапина пройдёт. Хорошо, что глаза целые.

себя усыпи

Гость
#32
Гость

Кота надо усыпить иль отдать вьетнамцам. Царапина пройдёт. Хорошо, что глаза целые.

Слышь ты живодер ***,тебя надо усыпить я животных люблю!!!

Гость
#33
Гость

Кота надо усыпить иль отдать вьетнамцам. Царапина пройдёт. Хорошо, что глаза целые.

Себя усыпи и,писать научись)

Анна
#35
Гость

Люди , отпишитесь пожалуйста, у кого-нибудь прошли царапины на лице от котов. Два месяца почти жду, на щеке красная полоса атрофического рубца примерно 3 см.

у меня атрофический на щеке как 8 лет уже...

Гость
#36
Гость

Контрактубекс, Солкосерил. Пооверено лично.

Неочень действует

Гость
#37

Радевит

Гость
#38
Ира

Не мучайте кота, достали наверно его сильно, вот и получили.

Дура

Гость
#39
Гость

Автор, отстаньте от кота.

*** вы такое пишете? Вас попросили помочь ало…..темболее некто не доставал кота он может сам от испуга поцарапать или ещё……

Гость
#40
Ира

Не мучайте кота, достали наверно его сильно, вот и получили.

Я бы тебе суке *** срезал

Гость
#41
Гость

Автор, отстаньте от кота.

Твой рот ***

Гость
#42
Гость

Кота надо усыпить иль отдать вьетнамцам. Царапина пройдёт. Хорошо, что глаза целые.

Твою мать и детей усыпить нужно

Гость
#43
Гость

*** вы такое пишете? Вас попросили помочь ало…..темболее некто не доставал кота он может сам от испуга поцарапать или ещё……

Да тут весь форум в тупорылых долбаёбах

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: