Гость
Статьи
Угрозы попрошайки. …

Угрозы попрошайки. Боюсь выходить на улицу

Шла в магазин, прицепился мужчина и стал просить помочь хоть чем-то. Я сказала, что у меня нет мелких купюр, на что в ответ он начал рассказывать: «вот только с зоны вернулся, мне всего лишь-то на билет домой, еще и какой то упырь спидом наградил, теперь и я награждать буду», «я же не забираю у тебя, ничего не достаю, я просто культурно прошу».
Еле убежала от него, в след он кричал, что проклинает и что меня запомнит. Все произошло очень быстро. Теперь тупо страшно выходить из дома, ибо вероятнее всего он попрошайничает на том же месте. #попрошайки #Помогите

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А чего страшного то? Мало их таких что ли

Авраам Руссо
#3

тю....так это валерка меладзе--давно там огинается,рёбрами все сосны перечесал!! давно его на нары пора назад ....забулдыга-спидоносец

Гость
#4

Говорите таким, что нет налички.

Гость
#5
Гость

Говорите таким, что нет налички.

Мне один сказал "так тут банкомат рядом, пошли снимешь"))))))

W
#6

А зачем злить говоря про мелкие купюры? Сами себе приключений на задницу ищете.

Гость
#7

К вам на улице подошёл попрошайка и стал рассказывать что у него спид и он будет всех заражать? Че серьезно? )))

#8

Автор, такие люди, как собаки, чувствуют слабость и страх. Не надо ему показывать, что вы его боитесь. В следующий раз пригрозите ему полицией, если не отстанет.

#9
Гость

К вам на улице подошёл попрошайка и стал рассказывать что у него спид и он будет всех заражать? Че серьезно? )))

да. Я так поняла это было типо угрозы

#10
Арт Билли

Вот вы зря трясетесь.
Щас как прибежит =777= и начнет вас обрабатывать.
Прямиком из этих тем:
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5437844/
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5437841/

я только за, интересно было бы почитать.

#11

А есть возможность переехать ?если не разводка ,то страшные вещи рассказываете...

#12
W

А зачем злить говоря про мелкие купюры? Сами себе приключений на задницу ищете.

Да,тоже слух резануло

Гость
#13
Гость

Мне один сказал "так тут банкомат рядом, пошли снимешь"))))))

Надо говорить, нет денег. Или просто молча проходить.

Гость
#14
Борте Фуджин

А есть возможность переехать ?если не разводка ,то страшные вещи рассказываете...

Скорее всего разводка

#15
Гость

Скорее всего разводка

вам все что угодно разводка))) если нечего больше добавить, то выйдите из этой темы

Гость
#16
Гость

Мне один сказал "так тут банкомат рядом, пошли снимешь"))))))

Ну еще ходить снимать. Некогда и все. Досвидос.

#17
Борте Фуджин

Да,тоже слух резануло

сказала так, как было. Или надо было дать ему 500 рублей?

#18
Борте Фуджин

А есть возможность переехать ?если не разводка ,то страшные вещи рассказываете...

возможности нету.

Гость
#19

В драке страшнее ожидание, после первого фонаря вообще сомнений не остаётся. Самостоятельным тетям стыдно должно быть трухлять перед нищим.

Гость
#20

Матом Голубушка, матом. И пригрозите отфигачить сумочкой или зонтиком. Или про мужа-боксера ченить налепите. Найдет мол и вылечит. Вас двое, заяву на вас никто не напишет. Резче будьте. Найдите в инете "виктимное поведение" и ведите себя "контрвиктимно"

Гость
#21
Авраам Руссо

тю....так это валерка меладзе--давно там огинается,рёбрами все сосны перечесал!! давно его на нары пора назад ....забулдыга-спидоносец

Всмысле

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: