Гость
Статьи
его бывшая нас …

его бывшая нас достает,боюсь что навредит мне и моему будущему малышу.

год у меня была связь с несвободным мужчиной,мне 22, ему 28. мы друг друга уважали,доверяли,но был лишь секс.
сейчас я беременна от него, боялась говорить,была настроена на худшее(от кидалова до указов сделать аборт). но он обрадовался,так как его девушка имела проблемы по женски...
в общем он с ней расстался,со скандалом,угрозами с ее стороны.я понимаю конечно ее шок...живу у него две неделю и ненавижу эту квартиру,так как месяц назад она еще жила тут, видать у меня что то с гормонами,но я выкинула все,от полотенец до фена,тарелок и кастрюль...он конечно похватался за голову,покрутил пальцем у виска,но раз деньги позволяют,то дал добро на переделывание многого в квартитре.
яспокойно убиралась,звонок в дверь,стояла какая то девушка,спросила кто и оказалось что это она. мол пришла забрать вещи...в коридоре и правда стояли шины от тачки и какие то пакеты. впустила ее...расстерялась...но она адекватно спросила-помоги резину отнести,чтоб быстрей.. я ляпнула что увы не могу,...он удивилась-а че? я замялась и она поняла.выронила из рук резину,стоит смотрит на меня,стала матерится что жизни мне даст,что все ввернется бумерангом,что она его так любила и любит, разрушила все...пнула колеса,сказав чтоб он привез сам ей. рассказала вечером ему,сказал что сам разберется в этом. вечером пошла в магазин за сладким и меня задела какая то машина, я чуть не упала на лед...не знаю как вам объяснить,но задели специально...это была она.
на днях она опять хотела зайти в квартиру,но я не пустила,сказала чтоб пришла когда он дома будет. она материлась и кричала что убьет меня за то что я разбила их пару.что ребенок у меня будет больной и у нее есть связи что в роддоме мне наделают делов и я пожалею обо всем.
с утра она звонит ему на мобильный и орет,он затыкает ее.сменил номер .
бомбардирует домашний,что я его выключаю.то что я слышу-это нечто. про порчи кричит,убийства,больного ребенка....она такая бешенная. боюсь выходить на улицу,хотя мне нужно дышать воздухом.да и в магазин выходить. боюсь что она выдумает что то. что меня изобьют или что угодно.
от этого я нервная и плачу,чувствую себя в клетке.у меня и так жизнь неожиданно изменилась,да еще и она...
я очень боюсь ее угроз.уговариваю его переехать в мою квартиру,а он ругается что я типа ты только тут порядок навела,все по своему и опять в коробки+рядом парк,ТЦ,...в общем не хочет.( реву ему что походу испортила ему жизнь. жил бы со своей да и все,я бы не забеременела,и все было бы не так нервно.

Анна
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

запишите на диктофон ее угрозы.обратитесь в полицию

синица
#2

Я никому никогда дверь не открываю если не жду. Если это близкие срочно -звякнут по сотовому.

женщина
#3

В чем проблема встретить её со своим МЧ и сказать, что если с Вами или Вашим ребёнком что-то случится, то и ей не жить. Спокойно общаяясь. Без нервов и криков

Гость
#4

Ну, бывшая девушка этого молодого человека, конечно, не очень себя адекватно ведет.
Но автор, а какого х р е н а вы не предохранялись с несвободным мужчиной?
Да и вообще почему вы начали с ним встречаться?
Вы представляете какая у нее сейчас боль? Она не могла иметь детей, я предположу, что она все-таки предпринимала попытки к зачатию, лечилась, душевно страдала, что не может иметь детей, а потом бац, а твой мужик обрюхатил другую...

шелест
#5

Ну в чем-то она права.представьте,что ваш муж изменил вам и та забеременела

Гость
#6

Вот веселуха.. *****. Знаешь, сделай аборт. Родишь ребенка- он к ней бегать будет. И потом она забеременеет и он к ней уйдет. За фига тебе такой мужик. И захрена ты ей шины должна помогать таскать и объяснять что то? Ты похоже хотела наслаждаться тем как она расстроится твоей беременности- вот и получила.. Наслаждайся теперь. Была умнее просто в ж.. Послала бы ее с ее шинами без объяснений.

Гость
#7

получила ты по заслугам ш/л/ю/ха и твой вы/б/лядок тоже. за всё в этой жизни надо отвечать. хотя та девушка тоже неадекват, лучше б радовалась, что от такого га/мна избавилась.

Гость
#8

С.у.к.а. ты автор. Беспринципная д.р.я.н.ь. И твой мужик - тебе пара.
Но кончишь ты также как начала сама, тебе вернется.
У мамы моей подруга вот так мужа увела и родила ему, а потом этот парень (сын ее) в 22 года заболел раком и в прошлом году умер от лейкемии.
Вот и не верь...
Так что, к вам еще постучится в свое время

Гость
#9
Гость

получила ты по заслугам ш/л/ю/ха и твой вы/б/лядок тоже. за всё в этой жизни надо отвечать. хотя та девушка тоже неадекват, лучше б радовалась, что от такого га/мна избавилась.

+100 500

Гость
#10

Ненавижу таких как ты. Типа невинная такая овечка.. Стерва. И жизнь таких как ты обычно наказывает

Татьяна
#11
шелест

Ну в чем-то она права.представьте,что ваш муж изменил вам и та забеременела

Вот-вот, да еще и в довершении к этому муж от вас к этой забеременевшей ушел. Каково, а? Автор, вы меня простите, но - так вам и надо. Вы прекрасно знали, что ваш мужчина, можно сказать, женат. И тем не менее, не погнушались разрушить его союз с той женщиной. У нее на этой почве стресс, вот она вас и гнобит. И в каком-то плане она права.

синица
#12
Гость

С.у.к.а. ты автор. Беспринципная д.р.я.н.ь. И твой мужик - тебе пара.Но кончишь ты также как начала сама, тебе вернется.У мамы моей подруга вот так мужа увела и родила ему, а потом этот парень (сын ее) в 22 года заболел раком и в прошлом году умер от лейкемии.Вот и не верь...Так что, к вам еще постучится в свое время

Смотрите, как бы желая зла беременной не вернулось бы это вам самой на голову. Возраст как раз к раку располагает.

Гость
#13

Так тебе и надо. А ребенок реально ***** получился.

Гость
#14

12. синица | 07.02.2015, 21:52:44 [3766419452]
Гость
С.у.к.а. ты автор. Беспринципная д.р.я.н.ь. И твой мужик - тебе пара.Но кончишь ты также как начала сама, тебе вернется.У мамы моей подруга вот так мужа увела и родила ему, а потом этот парень (сын ее) в 22 года заболел раком и в прошлом году умер от лейкемии.Вот и не верь...Так что, к вам еще постучится в свое время

Смотрите, как бы желая зла беременной не вернулось бы это вам самой на голову. Возраст как раз к раку располагает.


Н а ***** иди шал а шо вка

Гость
#15

7, ты тоже получишь за сквернословие, судья м ля. Про бумеранг соглашусь -бывшей уже прилетело бесплодие и одиночество, за что-ей виднее. Моралистка ту пая.

Баба Ира
#16

Видимо Ваш МЧ притягивает странных девиц, та не очень себя в руках держит, да и Вы "волк в овечьей шкуре". Думаю её предостережение вполне может сбыться: как он поступил однажды с ней, неровен час поступит и с Вами. Всё логично, Автор.

синица
#17
Гость

12. синица | 07.02.2015, 21:52:44 [3766419452]ГостьС.у.к.а. ты автор. Беспринципная д.р.я.н.ь. И твой мужик - тебе пара.Но кончишь ты также как начала сама, тебе вернется.У мамы моей подруга вот так мужа увела и родила ему, а потом этот парень (сын ее) в 22 года заболел раком и в прошлом году умер от лейкемии.Вот и не верь...Так что, к вам еще постучится в свое времяСмотрите, как бы желая зла беременной не вернулось бы это вам самой на голову. Возраст как раз к раку располагает.Н а ***** иди шал а шо вка

Вы запомните мои слова и вспомните еще не раз.

Гость
#18
Гость

Ну, бывшая девушка этого молодого человека, конечно, не очень себя адекватно ведет.Но автор, а какого х р е н а вы не предохранялись с несвободным мужчиной?Да и вообще почему вы начали с ним встречаться? Вы представляете какая у нее сейчас боль? Она не могла иметь детей, я предположу, что она все-таки предпринимала попытки к зачатию, лечилась, душевно страдала, что не может иметь детей, а потом бац, а твой мужик обрюхатил другую...

плюс мильен. автор, вы сейчас имеете то, на что давно нарывались. и жалость в этой ситуации вызывает только ваш ребенок. мало того ,что у него мама легкого поведения, так еще скорее всего и без отца придется расти...

Гость
#19

дамы ,если можно вас так называть, ребенок то тут причем? зачем вы так про него? он не виноват ,что у него мать такая. не опускайтесь вы до ровня автора и не желайте невинному зла.

kukuluzka
#21

автор, вы конечно мягко говоря стерва раз мужика увели. но ребенок тут не при чём. молитесь за него, чтоб здоровый родился. такие вещи конечно возвращаются, но я вам этого ни в коем случае не желаю. кто из нас не делал ошибки..

Гость
#22

Да что вы на нее накинулись???прям все такие тут святые???раз изменял год жене значит все у них и так неважно было,раньше позже ушел какая разница?!Он не бросал детей,или беременную ту жену!!!А что мужик не хочет иметь детей?получилось наконец,почему он должен не принимать участия?жалко ту девушку тоже,но что поделать...нужно было просто мягче как-то!а то бы вы все ради любви никого не бросали и не уходили,а ради детей так и подавно!
Общество идеальных людей

Гость
#23

Уважать Вас не за что, автор, правда, не понимаю, чего ради Вы создали тему: нагадив кому-то, не нужно удивляться ответным гадостям.
А вообще ноющие беременные бабы, которые вне брака залетели, внушают брезгливость и жалость.

аллочка-душка
#24

фууу кошмар сколько яда у баб! прям утопают в своей желчи и о карме смеют говорит столь паршивыми языками,вам,поверьте,тоже вернется это.

если мужик решил,что ему нужна эта девушка и их общий ребенок-значит решил. может он со своей и пять и семь лет пытался,да никак,ясное дело у мужчины крыша поехала от счастья,что наследник будет.может поспешил только забирать к себе девушку,как я понимаю у нее есть своя квартира. мог бы понять,что бывшая не скоро смирится с разрывом и будет наведываться.
я бы на вашем месте ей твердо сказала что еще одна угроза и в полицию пойдете или ваш МЧ с ней поговорит так,что вряд ли захочет снова прийти или позвонить...
терпения и счастья вам и малышу) не обращайте внимания на нападки всяких типа мудрых дам))) моралистки сраные,аж смешно....
а вам автор за такими советами не на форум надо,где каждая мнит себя остроумной, а к кому нибудь поближе-мама,сестра,подруги...

Гость
#25
Гость

Да что вы на нее накинулись???прям все такие тут святые???раз изменял год жене значит все у них и так неважно было,раньше позже ушел какая разница?!Он не бросал детей,или беременную ту жену!!!А что мужик не хочет иметь детей?получилось наконец,почему он должен не принимать участия?жалко ту девушку тоже,но что поделать...нужно было просто мягче как-то!а то бы вы все ради любви никого не бросали и не уходили,а ради детей так и подавно!Общество идеальных людей

святые не святые ,но до такого, лично я, никогда бы не опустилось. лучше быть одной, чем быть любовницей. и лучше быть одной, чем с таким гнилым человеком.

аллочка-душка
#26
Гость

Да что вы на нее накинулись???прям все такие тут святые???раз изменял год жене значит все у них и так неважно было,раньше позже ушел какая разница?!Он не бросал детей,или беременную ту жену!!!А что мужик не хочет иметь детей?получилось наконец,почему он должен не принимать участия?жалко ту девушку тоже,но что поделать...нужно было просто мягче как-то!а то бы вы все ради любви никого не бросали и не уходили,а ради детей так и подавно!Общество идеальных людей

это вы в точку!

Гость
#27
Гость

Да что вы на нее накинулись???прям все такие тут святые???раз изменял год жене значит все у них и так неважно было,раньше позже ушел какая разница?!Он не бросал детей,или беременную ту жену!!!А что мужик не хочет иметь детей?получилось наконец,почему он должен не принимать участия?жалко ту девушку тоже,но что поделать...нужно было просто мягче как-то!а то бы вы все ради любви никого не бросали и не уходили,а ради детей так и подавно!Общество идеальных людей

Ну, чтобы лечь под несвободного мужика, нужно иметь очень свободные представления о морали.

Гость
#28
аллочка-душка

фууу кошмар сколько яда у баб! прям утопают в своей желчи и о карме смеют говорит столь паршивыми языками,вам,поверьте,тоже вернется это.если мужик решил,что ему нужна эта девушка и их общий ребенок-значит решил. может он со своей и пять и семь лет пытался,да никак,ясное дело у мужчины крыша поехала от счастья,что наследник будет.может поспешил только забирать к себе девушку,как я понимаю у нее есть своя квартира. мог бы понять,что бывшая не скоро смирится с разрывом и будет наведываться.я бы на вашем месте ей твердо сказала что еще одна угроза и в полицию пойдете или ваш МЧ с ней поговорит так,что вряд ли захочет снова прийти или позвонить...терпения и счастья вам и малышу) не обращайте внимания на нападки всяких типа мудрых дам))) моралистки сраные,аж смешно.... а вам автор за такими советами не на форум надо,где каждая мнит себя остроумной, а к кому нибудь поближе-мама,сестра,подруги...

если он так решил, то почему первым делом ее в загс не отвел? смешно читать.

Гость
#29
Гость

если он так решил, то почему первым делом ее в загс не отвел? смешно читать.

+++
Или сразу не расстался с бывшей?

Гость
#30

Смешно прям!Какая она плохая,мужик плохой,РЕБЕНКА обзываете!?вы то чем лучше???Убежал он...а может там такая стерва что мужика пожалеть надо и порадоваться что у него теперь полноценная семья будет...мораль мораль ой ой ой под женатого не легли бы,любовь в голову ударила бы и не то бы сделали

аллочка-душка
#31
Гость

если он так решил, то почему первым делом ее в загс не отвел? смешно читать.

у меня родители живут 30 лет вместе,не расписаны, 5 детей)) ничего штамп не меняет в некоторых случаях...она что ту должна еще написать "свадьба через месяц".чтобы тут совсем все озверели)
мужик рад что будет ребенок,что еще нужно.думаю он рад, а бросит потом или нет он ее-другой вопрос,все зависит от отношений.

Гость
#32
Гость

Смешно прям!Какая она плохая,мужик плохой,РЕБЕНКА обзываете!?вы то чем лучше???Убежал он...а может там такая стерва что мужика пожалеть надо и порадоваться что у него теперь полноценная семья будет...мораль мораль ой ой ой под женатого не легли бы,любовь в голову ударила бы и не то бы сделали

Нет, это Вы бы так сделали, весьма неумно смешивать всех с грязью, потому что сама в ней барахтаетесь.

Гость
#33

Автор меняйте жилье,в вашу квартиру переедете,хотя б на время,для своего спокойствия и ребенка в первую очередь...у нее тоже срыв и мало ли что у нее в голове...чужая душа потемки

Гость
#34
аллочка-душка

у меня родители живут 30 лет вместе,не расписаны, 5 детей)) ничего штамп не меняет в некоторых случаях...она что ту должна еще написать "свадьба через месяц".чтобы тут совсем все озверели)мужик рад что будет ребенок,что еще нужно.думаю он рад, а бросит потом или нет он ее-другой вопрос,все зависит от отношений.

ваш папа тоже к вашей маме ушел от другой женщины, ваша мама тоже была любовницей целый год?

Гость
#35
Гость

Нет, это Вы бы так сделали, весьма неумно смешивать всех с грязью, потому что сама в ней барахтаетесь.[/ИлеаоьНет, это Вы бы так сделали, весьма неумно смешивать всех с грязью, потому что сама в ней барахтаетесь.

Святая ж вы женщина,порадоваться только могу за Вас

Гость
#36
Гость

Смешно прям!Какая она плохая,мужик плохой,РЕБЕНКА обзываете!?вы то чем лучше???Убежал он...а может там такая стерва что мужика пожалеть надо и порадоваться что у него теперь полноценная семья будет...мораль мораль ой ой ой под женатого не легли бы,любовь в голову ударила бы и не то бы сделали

когда любовь в голову ударяет, то уходят к этой любови сразу ,а не ахают ради собственного комфорта двоих женщин сразу. это неуважение к обои женщинам. такие мужчины вообще мужчина не имеют права называться. и это очень нужно себя не уважать ,что бы с таким жить и рожать ему детей.

гарпия
#37
Гость

Смешно прям!Какая она плохая,мужик плохой,РЕБЕНКА обзываете!?вы то чем лучше???Убежал он...а может там такая стерва что мужика пожалеть надо и порадоваться что у него теперь полноценная семья будет...мораль мораль ой ой ой под женатого не легли бы,любовь в голову ударила бы и не то бы сделали

Моралистки собрались тут просто) за своих мужиков трясуться,поди темы только и пишут что своих подозревают,вот и бесятся,представляя что у них так может повернуться. женская солидарность в таком случае имеет ужасный характер. еще и ребенка так называют,ужос!

мужик немаленький уже,решил забрать себе девушку-значит пусть, счастлив что отцом стал и хорошо!
автор не просит читать ей морали,
я бы на ее месте дверь никому не открывала,это ваша ошибка, а если б она ударила вас по голове?
пусть он ее на место ставит

а девушкам которые тут льют гэ на автора-вы то сами хороши?) плюетесь как бабки на рынке.за своими отношениями следите, а тут совета другого просят.
правильные наши) здорового ребенка вам,автор, и счастья ему.

Гость
#38
Гость

Святая ж вы женщина,порадоваться только могу за Вас

Не святая, обычная, нормальная, просто не св.оло.чь.

Татьяна
#39
аллочка-душка

у меня родители живут 30 лет вместе,не расписаны, 5 детей)) ничего штамп не меняет в некоторых случаях...она что ту должна еще написать "свадьба через месяц".чтобы тут совсем все озверели)мужик рад что будет ребенок,что еще нужно.думаю он рад, а бросит потом или нет он ее-другой вопрос,все зависит от отношений.

До чего же вы ограниченная особа - "будет ребенок, а что еще нужно"... да много чего. Ребенок - это лишь одна из составляющих, Не нужно это превращать в какую-то самоцель - чтобы непременно ребенок появился. Кому-то дети и вовсе не нужны, бывает такое. А для кого-то то, что родить никак не выходит - несчастье и беда, как вон для бывшей жены нынешнего спутника автора (хотя как вариант - усыновление).
А вообще, я подозреваю, что тема создана намеренно, с целью разжечь холивар. То есть - т.н. "разводка" на эмоции.

Гость
#40
Гость

Ну, чтобы лечь под несвободного мужика, нужно иметь очень свободные представления о морали.

Вот именно, кодекса Чести у женщин давно нету.
Мутить с женатым, рожать. Не думает сама.

Гость
#41
гарпия

Моралистки собрались тут просто) за своих мужиков трясуться,поди темы только и пишут что своих подозревают,вот и бесятся,представляя что у них так может повернуться. женская солидарность в таком случае имеет ужасный характер. еще и ребенка так называют,ужос!мужик немаленький уже,решил забрать себе девушку-значит пусть, счастлив что отцом стал и хорошо!автор не просит читать ей морали,я бы на ее месте дверь никому не открывала,это ваша ошибка, а если б она ударила вас по голове? пусть он ее на место ставита девушкам которые тут льют гэ на автора-вы то сами хороши?) плюетесь как бабки на рынке.за своими отношениями следите, а тут совета другого просят.правильные наши) здорового ребенка вам,автор, и счастья ему.

А Вас кто просил читать мораль, лапонька?)

Гость
#42
Гость

когда любовь в голову ударяет, то уходят к этой любови сразу ,а не ахают ради собственного комфорта двоих женщин сразу. это неуважение к обои женщинам. такие мужчины вообще мужчина не имеют права называться. и это очень нужно себя не уважать ,что бы с таким жить и рожать ему детей.

Ох ну с точки зрения таких рассуждений конечно,а вы сама то правильно живете?пл законам морали?Это жизнь и она бывает всякая,люди по пять раз в жизни разводятся и женятся,потому что это жизнь,все познается через опыт и ошибки в первую очередь.А подсчитайте сколько счастливых пар образовалось с такого неправильно начала????главное чтобы все у них хорошо было потом...но по вашим правилам наверное были б единицы,а то нельзя быть счастливым,АМОРАЛЬНО же

Гость
#43
гарпия

Моралистки собрались тут просто) за своих мужиков трясуться,поди темы только и пишут что своих подозревают,вот и бесятся,представляя что у них так может повернуться. женская солидарность в таком случае имеет ужасный характер. еще и ребенка так называют,ужос!мужик немаленький уже,решил забрать себе девушку-значит пусть, счастлив что отцом стал и хорошо!автор не просит читать ей морали,я бы на ее месте дверь никому не открывала,это ваша ошибка, а если б она ударила вас по голове? пусть он ее на место ставита девушкам которые тут льют гэ на автора-вы то сами хороши?) плюетесь как бабки на рынке.за своими отношениями следите, а тут совета другого просят.правильные наши) здорового ребенка вам,автор, и счастья ему.

вам не понять, что для многих поступок автора является вопиющим.ну воспитывали нас родители в дестве. привили хорошие качества и понятия о морали, чести, уважении к окружающим и самоуважение. про ребенка тут зря плохие вещи говорят, согласна. но ничего удивительного в той ситуации, в которую автор попала ,нет. быть с таким мужчиной нормальная женщина просто не может. не думаю ,что автор в подобной ситуации вела себя иначе.

Гость
#44

Просто женщины сначала с.р.у.т. другим, а потом расхлебывают чайными ложками последствия (я писала про это).
Не делай подлости - не получишь ответку, вот и вся мораль.

Анна
#45

Я вас развела как воробьев на мякине, а вы и рады стараться желать несчастий. Пусть всё, что вы тут написали, у вас случится. Пойду еще тему придумаю.

гарпия
#46
Гость

А Вас кто просил читать мораль, лапонька?)

мое мнение о некоторых тут-это не мораль,подруга) не судите-и сами не будете судимы. каждая кто вылила ушат тут дерьма явно умом то не блещут,зато дерьма на языке выше крыши) не нам судить как поступила автор,что спала с занятым,что забеременела от него.
я вот разлекаюсь,читая ересь баб с "поджатыми" по жизни задницами))

Гость
#47
Гость

Ох ну с точки зрения таких рассуждений конечно,а вы сама то правильно живете?пл законам морали?Это жизнь и она бывает всякая,люди по пять раз в жизни разводятся и женятся,потому что это жизнь,все познается через опыт и ошибки в первую очередь.А подсчитайте сколько счастливых пар образовалось с такого неправильно начала????главное чтобы все у них хорошо было потом...но по вашим правилам наверное были б единицы,а то нельзя быть счастливым,АМОРАЛЬНО же

Там где нечестность с начала, дальше только хуже.

Гость
#48
Гость

Ох ну с точки зрения таких рассуждений конечно,а вы сама то правильно живете?пл законам морали?Это жизнь и она бывает всякая,люди по пять раз в жизни разводятся и женятся,потому что это жизнь,все познается через опыт и ошибки в первую очередь.А подсчитайте сколько счастливых пар образовалось с такого неправильно начала????главное чтобы все у них хорошо было потом...но по вашим правилам наверное были б единицы,а то нельзя быть счастливым,АМОРАЛЬНО же

я поступаю с окружающими так, как хочу что бы они поступали со мной. будь я на месте автора, то меня бы заела совесть. и мне непонятно как можно быть счастливым ,уничтожив при этом другого человека.

Гость
#49
Гость

я поступаю с окружающими так, как хочу что бы они поступали со мной. будь я на месте автора, то меня бы заела совесть. и мне непонятно как можно быть счастливым ,уничтожив при этом другого человека.

Ну что вы! Она отхватила свой кусок, при машине, квартире. Тут поработала п..ой и вуаля. Какие тут ценности...

Гость
#50
гарпия

мое мнение о некоторых тут-это не мораль,подруга) не судите-и сами не будете судимы. каждая кто вылила ушат тут дерьма явно умом то не блещут,зато дерьма на языке выше крыши) не нам судить как поступила автор,что спала с занятым,что забеременела от него.я вот разлекаюсь,читая ересь баб с "поджатыми" по жизни задницами))

И опять пост о чтении морали "злобным" бабам)), "не судите - и сами не будете судимы", ну-ну)