Гость
Статьи
Муж ведет себя странно

Муж ведет себя странно

Добрый вечер. Мы с мужем знакомы 4 года, до брака расходились и сходились по причине, что он не делал предложение, он бегал то к бывшей жене и ухаживал, то ко мне возвращаться пытался. В итоге не так давно заключили брак, постоянные ссоры на счет детей, с его стороны никакой инициативы и разговоров, мне уже скорее хотелось. Выяснилось, что за несколько дней до свадьбы я забеременела, по сей день не могу понять как это могло произойти, т.к. он не заканчивал процесс внутрь. До сих пор нет осознания, у меня появились депрессивные состояния, беременность мне уж очень дала а голову, я стала невыносимой, постоянные ссоры с супругом и на эмоциях я ушла в свою квартиру. Он привез все мои вещи и уже около 2,5-3х месяцев у нас почти нет контакта. Если обратиться с незначительными просьбами, может скинуть гроши на узи или витамины, но не больше. В последний раз обратилась к нему за финансовой помощью, ответил, что это уже не его проблемы, сама ушла. За все время даже не поинтересовался результатами узи. При каждой ссоре быстро появляется его бывшая жена( возможно выслеживает в социальных сетях, когда у нас разлад) и они становятся сразу отличными друзьями. Я сейчас на 17 неделе беременности, ужасно депрессивные состояния, каждый день плачу, понимаю, что это может навредить, но ничего не могу поделать. Какая бы ссора не была, как можно не интересоваться здоровьем своего будущего малыша. Сейчас мучаюсь и не знаю как поступить, пытаться идти на контакт и как-то налаживать отношение, но от его бездействия просто пропали чувства к нему или подавать на развод. #беременность #депрессия #муж

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

странно?
не, он ведет себя последовательно, стройно, в русле ваших отношений и т.д.
Никаких странностей, отличий от предыдущего поведения, выпадающего из контекста отношений и т.д.

Гость
#2

Вы ушли. Как говорится: умерла так умерла.
Мне кажется вы дура. Давили, додавили до загса, потом совершили еще одну глупость: ушли. Наверное думали, что мужик побежит за вами.
Потом третью - оставили ребенка, хотя вы лично ему не нужны.
Надеюсь у него хватит ума не вестись на эти манипуляции по поводу ребенка и окончательно выкинуть вас из своей жизни. Пусть блокирует свой телефон: а то вы будите портить ему жизнь и дальше.

Мечта
#3

Ой автор вы ещё та истеричка. А под гормонами вообще видно крышу сносит. Вы же хотели ребенка? Так почему сейчас не радуетесь? Вообще если он так категоричен был к детям, а вам надо, что сразу не ушли до беременностей?
Просто сами взяли и испортили отношения он то может и хотел позже детей. Но когда тебе идут с недовольным видом особы и орут "значит так! Мне не нужны херовые отношения без детей? Когда дашь потомство? Может ты болен? А мне скоро 30! Мне надо рожать и быстро! Понял давай делай ребенка у всех дети а я без?" Если вы в таком тоне разговаривали то ясно почему достали его. Сейчас ждите своих родов, и надейтесь что хоть к ребенку у него будет ответственность какая то. Непонятно зачем себе так жизнь испортили.

#4
Гость

Вы ушли. Как говорится: умерла так умерла.
Мне кажется вы дура. Давили, додавили до загса, потом совершили еще одну глупость: ушли. Наверное думали, что мужик побежит за вами.
Потом третью - оставили ребенка, хотя вы лично ему не нужны.
Надеюсь у него хватит ума не вестись на эти манипуляции по поводу ребенка и окончательно выкинуть вас из своей жизни. Пусть блокирует свой телефон: а то вы будите портить ему жизнь и дальше.

Ужас какие вещи вы пишете. Может стоит дать какой-то совет по-человечески, чем быть такой хамкой и осуждать. Нет идеальных людей, у всех свои тараканы.

Гость
#5
Victoria01

Ужас какие вещи вы пишете. Может стоит дать какой-то совет по-человечески, чем быть такой хамкой и осуждать. Нет идеальных людей, у всех свои тараканы.

А что вы сейчас от нас услышать хотите? Если хотите семью, то возвращайтесь, если вас там ещё ждут. А если не ждут, значит будете матерью-одиночкой, хотя нет, раз в законном браке забеременели, значит вам как неодиночке ничего не светит кроме алиментов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: