Гость
Статьи
Муж пишет другой …

Муж пишет другой женщине

Стала замечать, что муж стал часто залипать в телефоне. Я никогда не позволяла себе лезть в его телефон, но тут поняла, что что-то не так. Мессенджер у него оказался запаролен. И однажды он не успел его заблокировать, и отошел. А там переписка с ней. Как я поняла, она работает в смежном подразделении компании, в которой работает муж, переписываются уже давно. Причём он пишет ей первый почти всегда. Намеков на интим не нашла. Переписка в основном по работе, отправляют друг другу смешные картинки, музыку, муж ей рассказывал о наших проблемах даже, о которых никто не знал, даже мои подруги.
Она им восхищается, говорит какой он молодец и все в таком духе, но флирта не увидела в сообщениях.
Последнее время он стал очень внимательным, будто чувствует вину. Про то что я прочитала не сказала ему ничего.

Что мне делать? Это измена или я все надумала?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, его коллега по доброте душевной советует, как улучшить с вами отношения 😏

Гость
#2

Издалека с ним начинайте разговаривать.
Например спросите у него, чтоб он сделал, если б к нему начала клеится левая тетка, писать ему стихи, посылать картинки?
Там и раскрутите его на откровенность.
А вообще не давайте вы продыху своему мужику, чтоб и времени у него не было писать кому-то.
Сад купите, пусть там после работы пашет.
А лучше ещё подработку найдет.
Он же не знает, куда лишнюю энергию девать.

#3

пишите другому мужчине.
Ему можно, а вам нет?

Гость
#4

"Муж пишет другой женщине"

Работай на опережение. Списалась с чужим мужчиной, потраха.ь с ним, и назад домой, наблюдать, как там у мужа идут дела.

Гость
#5

🤦‍♀️

Гость
#6

До измены недалеко. Скрывание контакта - уже сигнал о том, что у него к той стороне особенно трепетное отношение. Самое время поговорить, что есть для него и для вас измена. Что сможете простить, что нет. Какие сейчас есть проблемы в отношениях, над которыми нужно поработать. Вообще, ценна ли семья на данном этапе. Или наводящее - если бы дошло до измены, понимает ли, что сначала нужно поговорить с женой (о разводе, напрр, если в семье неразрешимый конфликт или о решении этого конфликта и том, как перенести внимание с третьей стороны)

Гость
#7

Женитесь ребята по большой любви и не парьтесь на всяких других, это бессмысленно и всё равно останетесь у разбитого корыта. Да будут соблазны и на работе и на курорте, но если рядом действительно любимая женщина, умная и понимающая, то смотреть на сторону просто не хочется. Трава зеленее на другой стороне и по итогу он всё равно поймёт, что лучше любимой просто нет, а та окажется в 10 раз хуже и ещё и со знаком минус так как увела любимого от любимой.

Гость
#8

Займитесь собой…любите себя….Не надо никогда держаться за мужика,пусть он боится вас потерять….Начните готовить-удивите его…а не пилите!

#9

В этом надо разбираться. Не исключено, что проблема в тебе самой. Попробуй свяжись с этим человеком, по номеру телефона: +79852397614.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: