Гость
Статьи
Как себя вести если …

Как себя вести если любовник пропал....

Встречались с любовником 3-4 месяца,затем пару недель назад он прекратил общения..ну как прекратил,если я напишу он ответит в формате"да,нет,не знаю"а раньше каждый день писал,и встречались два раза в неделю...Сейчас встретиться не предлагает,причины такого внезапного изменения поведения я не знаю.Дело точно не в жене(он,я так поняла,гулял с ее молчаливого согласия).Получается,что я не пишу и он не пишет.Когда он стал таким,я решила что не буду его беспокоить,нет и не нужно...но теперь сомневаюсь,может стоит самой проявить инициативу и предложить встретиться?Или будет только хуже?Вообщем я вся в сомнениях как поступить,навязываться самой не хочется,но и его терять не хочу.Дайте совет пжлст..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, еще раз напиши.
Еще раз получишь отлуп.
Навязчивая прилипала ты.

Гость
#3

Тут к гадалке не ходи,либо с женой все ок,либо к вам интерес пропал.Когда мужик хочет отношений,встреч,хоть чего,он добьется и время найдет и силы и что угодно.Встретьтесь и поговорите,чтобы так глупо не расходиться,как дети,ну или справитесь,то забудьте.Ничего хорошего не предвещает,жена есть раз,так еще и сам не горит желанием встречаться

Гость
#4

Все верно,если от него холод,значит все прошло.А какая разница почему?
Разговаривать не вижу смысла,4 месяца не срок,чтобы привязаться.

Гость
#5

А Вам так важно знать в чем дело? Не хочет он с Вами встречаться и все, какая разница - почему?

Автор
#6

Я просто и сама замужем поэтому меня с ним все устраивало,секс хороший был,ничем не грузила,ничего не просила,материально не заинтересована...болтали раньше долго,он говорил,что я его понимаю,писал мне"родная моя",не знаю что случилось,в последний раз когда виделись,наоборот все прошло отлично,он наоборот был особо нежный...а потом вдруг перестал писать и все...Может обидела чем-то не знаю...Мне 29.Ему 32.

Автор
#7
Гость

А Вам так важно знать в чем дело? Не хочет он с Вами встречаться и все, какая разница - почему?

У меня возникают бредовые мысли,вдруг он хочет чтобы я проявила инициативу и предложила встретиться..

Гость
#8

есть такие экземпляры называются перекати-поле. Они от одной юбки к другой бегают, сейчас набегается и обратно вернется в свой гарем. Автор вы смотрите по обстоятельствам, надо вам такое счастье или нет, вы с ним время теряете, у женщин оно короткое.

Гость
#9

Пффф, автор, вы что совсем ку-ку....Еще перед женатым б/у стелиться?? ДОСВИДОС И ПОЛНЫЙ ИГНОР. Ищите свободного. А этот еще прискачет....вот посмотрите. Только, если вы неглупая, то поступите также с ним, как и он с вами....Привет, пока не знаю.

Гость
#10
Автор

Я просто и сама замужем поэтому меня с ним все устраивало,секс хороший был,ничем не грузила,ничего не просила,материально не заинтересована...болтали раньше долго,он говорил,что я его понимаю,писал мне"родная моя",не знаю что случилось,в последний раз когда виделись,наоборот все прошло отлично,он наоборот был особо нежный...а потом вдруг перестал писать и все...Может обидела чем-то не знаю...Мне 29.Ему 32.

а может внимание на мужа обратить, тогда головная боль пройдет

Гость
#11

и еще нормальный мужик не допустит, чтоб его женщину др тра.хал, нафиг такое чудо вам сдалось. ему на вас нап.левать

Гость
#12

Вот как с женой проблемы начнутся, так и вернется.
А вы, автор, срочно избавляйтесь от моральной зависимости от него. Он-то судя по всему от вас не зависим, а вот вы да. Это очень и очень невыгодная позиция.

бабадука😁
#13

твоя роль сливного бака выполнена, дай другим дешевкам поскакать на его елде

Гость
#14

Автор, а ты со своим мужем посоветуйся про свои ОБЩЕНИЯ)) Научись сначала писать правильно б/ыдлячка. Что не понятного то, поахал тебя мужик и уже надоела ты ему, ищи других, ходи по рукам дальше.

Злая зая
#15

Может с ним, что случилось? Лучше в милицию обратиться.В розыск.

Гость
#16
Злая зая

Может с ним, что случилось? Лучше в милицию обратиться.В розыск.

Лучше на передачу-ищу тебя)))) ещё и прославится,мужу радость будет))

вв-дед
#17

Зима - нехватка витаминов - уменьшился тестостерон - уменьшилось либидо и скоро 14.02 (и 8.03) лишних денег на подарки нет.

Миранда
#18
вв-дед

Зима - нехватка витаминов - уменьшился тестостерон - уменьшилось либидо и скоро 14.02 (и 8.03) лишних денег на подарки нет.

Лаконично и точно. Мой любовник также сдулся, по другой причине правда. Я молодая горячая, а у него без минетика не стоит. Человек классный, доктор, холостяк.

Автор
#19
вв-дед

Зима - нехватка витаминов - уменьшился тестостерон - уменьшилось либидо и скоро 14.02 (и 8.03) лишних денег на подарки нет.

Спасибо,посмеялась))))а если учесть,что у меня Д/Р в начале апреля,то ждать его видимо только в мае, не раньше)))

Гость
#20
вв-дед

Зима - нехватка витаминов - уменьшился тестостерон - уменьшилось либидо и скоро 14.02 (и 8.03) лишних денег на подарки нет.

Сейчас такие мужчины и в другое время года.Точно. Автор любовник всегда вариант временный.Ваше время изтекло.Может жена заподозрила,вот притих.

Гость
#21
Миранда

Лаконично и точно. Мой любовник также сдулся, по другой причине правда. Я молодая горячая, а у него без минетика не стоит. Человек классный, доктор, холостяк.

Познакомилися на приёме?

Миранда
#22
Гость

Лаконично и точно. Мой любовник также сдулся, по другой причине правда. Я молодая горячая, а у него без минетика не стоит. Человек классный, доктор, холостяк.

Познакомилися на приёме?Да, на приёме. Это моё худшее состояние, перенесённой на ногах было, я по стеночке в горячее сползала в поликлинике. Встретились первый раз спустя полгода после приёма)

Гость
#23

Остыл. Такое тоже бывает. Значит, не зажгли. А если минетик прилично делали, то обьявится через полгодика/годик, как мой любовничек. Тоже первые пару месяцев прям горел, катал мне сочинения на телефон и в соцсетях, а потом приходилось чуть ли насильно вытаскивать его на встречи/перепихоны. Через год мне самой надоело и я сдулась, перестала писать. и он вообще не писал. Прошло полтора года, видать, приустал в стабильных отношениях и сейчас написывает, зовёт перепихнуться. Но у меня екстра-класс по минетику, поэтому я понимаю, почему он зовёт.

кошелка
#24

Автор, у меня такая же фигня))) Тоже написывал с утра до ночи, аж из штанов выпрыгивал. А потом резко отвалился.Так, раз в три дня интересуется как дела, встретиться не предлагает. Почти две недели не виделись.
Думаю, с женой наладилось. И, думаю, что еще объявится. Но сама предлагать ничего не буду и Вам не советую. Вообще, по-хорошему, надо конечно ставить точку. Скорее всего так и поступлю.

Автор
#25
кошелка

Автор, у меня такая же фигня))) Тоже написывал с утра до ночи, аж из штанов выпрыгивал. А потом резко отвалился.Так, раз в три дня интересуется как дела, встретиться не предлагает. Почти две недели не виделись.Думаю, с женой наладилось. И, думаю, что еще объявится. Но сама предлагать ничего не буду и Вам не советую. Вообще, по-хорошему, надо конечно ставить точку. Скорее всего так и поступлю.

а почему вы думаете,что самой нельзя предлагать?

Гость
#26
Автор

а почему вы думаете,что самой нельзя предлагать?

попробуй предложи, ты ж не замуж зовешь. если октажешь и писать уже не будешь.

на щот праздников может и правда)))

Гость
#27

откажеТ

Гость
#28

вот прям сегодня напиши,и нам тут отпишись, очень интересно.. думаю многим..)
интересно что напишет: заболел чето, или дела, или завтра не могу к врачу, послезавтра ..еще куда то..
вот понятно будет .. напиши сюда, ага)

кошелка
#29
Автор

а почему вы думаете,что самой нельзя предлагать?

Потому что он по каким-то причинам больше не хочет. Когда хотел, то и писал постоянно, и встретиться звал.
Предложите конечно, если хотите, попробуйте - Вы ничего не теряете. Может и согласится.

Бандерас
#30

Найти мужика, который без выноса мозга может вставить тебе в киску- пара пустяков. Было бы твоё желание. Найдешь себе нового

Гость
#31
Автор

Встречались с любовником 3-4 месяца,затем пару недель назад он прекратил общения..ну как прекратил,если я напишу он ответит в формате"да,нет,не знаю"а раньше каждый день писал,и встречались два раза в неделю...Сейчас встретиться не предлагает,причины такого внезапного изменения поведения я не знаю.Дело точно не в жене(он,я так поняла,гулял с ее молчаливого согласия).Получается,что я не пишу и он не пишет.Когда он стал таким,я решила что не буду его беспокоить,нет и не нужно...но теперь сомневаюсь,может стоит самой проявить инициативу и предложить встретиться?Или будет только хуже?Вообщем я вся в сомнениях как поступить,навязываться самой не хочется,но и его терять не хочу.Дайте совет пжлст..

Вот и у меня тоже самое. Если напишу в соц. сетях, то ответит в формате таком же "Да, нет, не знаю". Ну я и перестала предпринимать попытки к общению, недели три наверное уже не пишу, и от него тишина. Недавно встретились на работе (он партнер директора), прошел мило с сухим "Привет" и всё. Но у меня он не женат, а я замужем. может быть понял, что не вариант со мной, будущего нет. Тоже посещают мысли написать, проявить инициативу, но опять слышать в ответ "Да, нет, не знаю" как-то не хочется, сливается наверное так он потихоньку. 23 февраля скоро, поздравлю его, но скорее всего ответит просто "Спасибо")) всё предсказуемо. Автор, напишите пожалуйста, написали вы ему или нет, или позвонили, интересно просто. Может быть я для себя какие-то выводы сделаю на вашем примере)) спасибо.

Гость
#32
Автор

Встречались с любовником 3-4 месяца,затем пару недель назад он прекратил общения..ну как прекратил,если я напишу он ответит в формате"да,нет,не знаю"а раньше каждый день писал,и встречались два раза в неделю...Сейчас встретиться не предлагает,причины такого внезапного изменения поведения я не знаю.Дело точно не в жене(он,я так поняла,гулял с ее молчаливого согласия).Получается,что я не пишу и он не пишет.Когда он стал таким,я решила что не буду его беспокоить,нет и не нужно...но теперь сомневаюсь,может стоит самой проявить инициативу и предложить встретиться?Или будет только хуже?Вообщем я вся в сомнениях как поступить,навязываться самой не хочется,но и его терять не хочу.Дайте совет пжлст..

Автор и вы еще из-за женатика убиваетесь? Господи...не отвечает и не надо...найдите другого, чем голову себе ломать зачем и почему.
У женатиков есть манера исчезать когда: любовница надоела.....жена узнала... у него правило - встречаться не больше месяа, 2-3 и т.п.
Забейте. Ладно бы был свободным, а то женат...

Гость
#33
Гость

Конечно, еще раз напиши.Еще раз получишь отлуп.Навязчивая прилипала ты.

+1.

Гость
#34
Автор

Я просто и сама замужем поэтому меня с ним все устраивало,секс хороший был,ничем не грузила,ничего не просила,материально не заинтересована...болтали раньше долго,он говорил,что я его понимаю,писал мне"родная моя",не знаю что случилось,в последний раз когда виделись,наоборот все прошло отлично,он наоборот был особо нежный...а потом вдруг перестал писать и все...Может обидела чем-то не знаю...Мне 29.Ему 32.

А с мужем чего не хватает то?
А писать родная моя...девочка...любимая...они каждый второй пишут и говорят, ну вы уже не девочка пора бы это понимать.

Гость
#35
Гость

Конечно, еще раз напиши.Еще раз получишь отлуп.Навязчивая прилипала ты.

И ничего она не прилипала. Просто действительно не понятно почему так ведут себя мужчины порой. И она ему не навязывается, а как раз таки наоборот ничего не предпринимает и здесь совета спрашивает как лучше поступить. Что такие злые то. Переживает человек, и правда ведь не знаешь как в такой ситуации лучше поступить.

Автор.
#36
Гость

Вот и у меня тоже самое. Если напишу в соц. сетях, то ответит в формате таком же "Да, нет, не знаю". Ну я и перестала предпринимать попытки к общению, недели три наверное уже не пишу, и от него тишина. Недавно встретились на работе (он партнер директора), прошел мило с сухим "Привет" и всё. Но у меня он не женат, а я замужем. может быть понял, что не вариант со мной, будущего нет. Тоже посещают мысли написать, проявить инициативу, но опять слышать в ответ "Да, нет, не знаю" как-то не хочется, сливается наверное так он потихоньку. 23 февраля скоро, поздравлю его, но скорее всего ответит просто "Спасибо")) всё предсказуемо. Автор, напишите пожалуйста, написали вы ему или нет, или позвонили, интересно просто. Может быть я для себя какие-то выводы сделаю на вашем примере)) спасибо.

Нет я не писала пока,все жду.Тоже уже почти три недели не общаемся.Но я для себя решила,что писать скорей всего не буду.Не хочу чтобы мне было нужно больше чем ему.Ну если вдруг передумаю,то я отпишусь тут конечно.

Гость
#37
Автор.

Нет я не писала пока,все жду.Тоже уже почти три недели не общаемся.Но я для себя решила,что писать скорей всего не буду.Не хочу чтобы мне было нужно больше чем ему.Ну если вдруг передумаю,то я отпишусь тут конечно.

будем ждать, интересно

Честный
#38

Все очень просто, найти новго!

ищу единомышленников, женщин до 35 приятной наружности из самых адекватных соображений.на полном доверии и обоюдности
пройду любые ваши проверки на вшивость, реальность,намерения и так далее.
мне 25,самообеспечен,присутствует приличный опыт как в интиме так и в долгосрочных отношениях. По причине вторго, больше симпотизирует первое.
жду ваших откликов ktt80y@gmail.com

Гость
#39
Автор

Встречались с любовником 3-4 месяца,затем пару недель назад он прекратил общения..ну как прекратил,если я напишу он ответит в формате"да,нет,не знаю"а раньше каждый день писал,и встречались два раза в неделю...Сейчас встретиться не предлагает,причины такого внезапного изменения поведения я не знаю.Дело точно не в жене(он,я так поняла,гулял с ее молчаливого согласия).Получается,что я не пишу и он не пишет.Когда он стал таким,я решила что не буду его беспокоить,нет и не нужно...но теперь сомневаюсь,может стоит самой проявить инициативу и предложить встретиться?Или будет только хуже?Вообщем я вся в сомнениях как поступить,навязываться самой не хочется,но и его терять не хочу.Дайте совет пжлст..

Не переживайте, объявится еще. Мой объявился после месяца почти отсутствия, привык, что я его со всеми праздниками поздравляю, а с днем Святого Валентина я не стала ничего писать....видимо паника началась, как так??!! На следующий день пишет: "Куда пропала и т.д.", а я отвечала непринужденно и легко "О привет, куда сам пропал и т.д., всё на позитиве, без предъявления притензий", дала ему понять, что без него, мне было чем заняться и его отсутствия я и не заметила)) Так вот уже второй день подряд закидывает сообщениями как хочет меня, соскучился и т.д....вот пойми их этих мужиков!

Гость
#40

НУ КАК АВТОР НАПИСАЛИ???

Селин
#41

Автор, привет! Расскажи пожалуйста как у тебя со своим все сложилось? Такая же ситуэйшн у меня, сама не пишу, надо будет сам напишет. Мой через 4,5 месяцев появился, поздравил с ДР и опять исчез... Не понимаю, к чему нарисовывался раз такой компот? Я только успокоилась немножко. Мог бы и не поздравлять, не просила...

Маргорита
#42
Автор.

Нет я не писала пока,все жду.Тоже уже почти три недели не общаемся.Но я для себя решила,что писать скорей всего не буду.Не хочу чтобы мне было нужно больше чем ему.Ну если вдруг передумаю,то я отпишусь тут конечно.

Три недели! Да вы молодец! Я 5 дней жду!))) ситуации у нас с вами похожи! И я не хочу писать!

Белоснежка
#42

Привет я общалась три года родила от него отношения стали изменяться когда ушла с работы в декрет стал грубым может не писать по 4 5 месяцев очень люблю его он тоже постоянно говорить что однолюб хочет чтоб я развелась была одна. Не понимаю раньше все устраивало любил жить не мог и минуты ревновал а теперь молчит незнаю как себя вести хочу вернуть прежние отношения также ни чего не прошу в постеле его все нравиться восхищается мной что не так не знаю но хочу знать как могут другие воскресить отношения как прежде чтоб не унижаться

Моника
#43

Секс без обязательств, а значит и все остальное без обязательств. Кто хочет пишет, не хочет не пишет. Женщины с низкой самооценкой. Месяцами ждут, терзают себя, а зачем?Что бы еще раз трахнул. И снова исчез, и снова все по кругу. А он то хоть вспоминает о тебе. Да , может быть, когда с женой в постели лажа получается или не получается. У меня тоже такая история случилась, но я рассчитывала иметь друга мужчину. И да, он помогал переодически, всякими больничными вопросами, он хирург. Но когда я написала , что мне нужна помощь материального характера и , что я обязательно верну. Он похоже очень испугался, сказал , что из за своего ремонта у него на счету всего 60 000 шек. И если бы он мог, то обязательно помог бы...
И тут я поняла, лажа все это, Хоть и не бедный , но жадный. Как когда то Шукшин говорил: -"не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым!"Так вот, это была проверка на вшивость. На самом деле мне ничего не нужно было. Вот теперь не пишет уже больше месяца, боится наверное, что я еще , что то попрошу... Да мы с ним романим уже два года. Оба женаты. У него трое детей, а у меня взрослый сын. С мужем тоска зеленая, 18 лет в браке. Просто родственники. Не понимаю, как может сохраниться страсть к мужу , когда каждый день наблюдаешь все прелести быта. А в постель идти, как на плаху. Что может быть отвратительнее супружеской обязанности. Вот и появляются такие "прынцы" Интерессно он с женой так же безумно горяч в постели? Так же обциловывает все, что можно и не можно. Я с ним чувствовала себя самой желанной, самой красивой, женщиной. Неужели , то же самое с женой. Это же ужас! Ну , а сейчас мы молчим!@! Вот уже полтора месяца. Что делать? Писать не буду. Просто исчезну....🤔😅

Гость
#44
Гость

Все верно,если от него холод,значит все прошло.А какая разница почему?
Разговаривать не вижу смысла,4 месяца не срок,чтобы привязаться.

А 2,5 года?Факт?То же самое,у него депрессия.А я ждать не буду,достал...Мне 41,ему 48,жене 57...пошел на фиг,я так решила.

Гость
#45
Гость

А 2,5 года?Факт?То же самое,у него депрессия.А я ждать не буду,достал...Мне 41,ему 48,жене 57...пошел на фиг,я так решила.

Хотя и люблю,но он меня бесить стал,жены сынок...

Гость
#46
Моника

Секс без обязательств, а значит и все остальное без обязательств. Кто хочет пишет, не хочет не пишет. Женщины с низкой самооценкой. Месяцами ждут, терзают себя, а зачем?Что бы еще раз трахнул. И снова исчез, и снова все по кругу. А он то хоть вспоминает о тебе. Да , может быть, когда с женой в постели лажа получается или не получается. У меня тоже такая история случилась, но я рассчитывала иметь друга мужчину. И да, он помогал переодически, всякими больничными вопросами, он хирург. Но когда я написала , что мне нужна помощь материального характера и , что я обязательно верну. Он похоже очень испугался, сказал , что из за своего ремонта у него на счету всего 60 000 шек. И если бы он мог, то обязательно помог бы...
И тут я поняла, лажа все это, Хоть и не бедный , но жадный. Как когда то Шукшин говорил: -"не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым!"Так вот, это была проверка на вшивость. На самом деле мне ничего не нужно было. Вот теперь не пишет уже больше месяца, боится наверное, что я еще , что то попрошу... Да мы с ним романим уже два года. Оба женаты. У него трое детей, а у меня взрослый сын. С мужем тоска зеленая, 18 лет в браке. Просто родственники. Не понимаю, как может сохраниться страсть к мужу , когда каждый день наблюдаешь все прелести быта. А в постель идти, как на плаху. Что может быть отвратительнее супружеской обязанности. Вот и появляются такие "прынцы" Интерессно он с женой так же безумно горяч в постели? Так же обциловывает все, что можно и не можно. Я с ним чувствовала себя самой желанной, самой красивой, женщиной. Неужели , то же самое с женой. Это же ужас! Ну , а сейчас мы молчим!@! Вот уже полтора месяца. Что делать? Писать не буду. Просто исчезну....🤔😅

Вашего Константин звали?

Гость
#46
Автор

У меня возникают бредовые мысли,вдруг он хочет чтобы я проявила инициативу и предложила встретиться..

Бред

Гость
#47
Автор.

Нет я не писала пока,все жду.Тоже уже почти три недели не общаемся.Но я для себя решила,что писать скорей всего не буду.Не хочу чтобы мне было нужно больше чем ему.Ну если вдруг передумаю,то я отпишусь тут конечно.

Не писать. Если пропал, значит интерес потерял. Не стоит себя унижать. Перспектив явно нет

Гость
#48

Не залипайте на отношения с женатым
Мальчик просто развлекался
Если бы чувства у него к вам были, не пропал