Гость
Статьи
Как вести на первой …

Как вести на первой встрече с будущим любовником?

Ситуация такова - я планирую найти себе любовника через Интернет. Никогда ранее этим не занималась, потому не подозреваю, какой должна быть первая встреча и как себя вести?

Боюсь, что буду чувствовать себя очень неловко.
Пожалуйста, кто уже занимался этим, подскажите
1) в каком месте лучше встречаться? (понятно, что в многолюдном, но если кафе - то каком? просто кофейне вроде "кофе хауза" или же в каком-то другом?)
2) первую встречу лучше назначить в дневное время или же на вечер?
3) допустим, мужчина понравится мне, стоит ли в первый день знакомства ложиться с ним в постель?
4) где заниматься сексом? если я не хочу рисковать ехать к нему домой, то какую гостиницу выбрать (интересует примерная стоимость, за которую будет готов заплатить мужчина со средним достатком)
5) и еще вопрос - как вообще проходят ваши встречи с любовниками? вы встречаетесь в квартире/гостинице и без лишних слов прыгаете в кровать, или же выпиваете сначала шампанское/вино, разговариваете (т.е. все происходит красиво)?
6) о чем вы говорили с ним на первой встрече? это было просто знакомство друг с другом на тему - кто где учился, кем работал, и почему решил вдруг завести любовника либо что-то другое? о чем НЕ стоит говорить любовнику и что ОБЯЗАТЕЛЬНО следует выяснить?

Заранее большое спасибо за АДЕКВАТНЫЕ ответы. :)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вы зажигаете мне фантазию и отвлекаете меня от работы. Это очень плохо.

Керен
#2

Я тоже хочу. А тут сиди и черти. Как в северной Корее.

Гость
#3
Керен

Я тоже хочу. А тут сиди и черти. Как в северной Корее.

а что вы чертите?автокад\архикад?или вручную что-то?

Керен
#4

Автокад. Любовь моей жизни.

Керен
#5

Вручную у нас делают только одно... Подходит таки под тему форума. Называется "делать рукой".

Гость
#6
Керен

Вручную у нас делают только одно... Подходит таки под тему форума. Называется "делать рукой".

ну это везде делают.каждый по-своему по карьерной лестнице идет)

Керен
#7

Ну вообще-то это онанировать. Но в принципе, если очень хочется, можно и другому человеку тоже делать рукой. Что-то тема развивается как-то не романтично.

Гость
#8
Керен

Ну вообще-то это онанировать. Но в принципе, если очень хочется, можно и другому человеку тоже делать рукой. Что-то тема развивается как-то не романтично.

а я подумала там задрачиваются у вас)типа работают в поте лица

Керен
#9

8, то что вы написали, для меня слишком сложная языковая конструкция.

Ну, пусть уж кто-нибудь напишет что-нибудь о мужиках!!!

Гость
#10

думаю лучше не давать ему в первый день знакомства ,а то вывод сделает не верный .по общаться надо узнать хорошо друг друга не рассказывать о своих прошлых

Чиара
#11

а почему не давать то в первый вечер, автор предлагает себя как бесплатную давалку, она же в конце концов не мужа и даже не парня ищет, а любовника, вот ему то можно и дать на первом свидание, что время зря терять

Керен
#12

11, почему все сразу думают, что написанное тут имеет личный характер? Автор ничего не предлагает никому, автор предлагает пофантазировать.

По сути вашей претензии, это еще вопрос, что хуже, *** бесплатная, или *** платная.

Чиара
#13

Ау, автор, ясно и четко написала, чот ищет любовника, какие к черту 3 свидания, если хочется и чешится то вперед и с песней, зачем откладывать, это любовник а не муж который будет ей ныть, что она ему на первом свидание как "тутка отдалась. Любовник, он и есть любовник и его главное качество секс, а не познание его души!

Керен
#14

13, а вы во все, что написано, верите? ВОТ кто газеты-то читает!!

Керен
#15

13 "Любовник, он и есть любовник и его главное качество секс" - а откуда вы это знаете? Личный опыт, или так, прочитали где?

Чиара
#16

тем более что на один из вопросов автора я ответила: Нужен ли секс с любовником на первом свидание. Я ответила нужен! и все, почему и зачем читайте выше!

Чиара
#17

а кто по вашему любовник?

Керен
#18

Я вас первая спросила. Сначала вы про своих любовников расскажете, а потом я. Будет интересно.

Чиара
#19

у меня был всего один любовник, после того как ушел любимый муж, мне надо было кого то от кто бы спас от одиночества и тоски, появился человек, был секс, вообще не понравился, бросила его. Теперь ищу кого то для серьезных отношений, и ясное дело,секс тут на первом свидание неуместен. Надеюсь я ответила на ваш любопытный вопрос.

Керен
#20

Я вообще-то пошутила, но ведь из вашего ответа следует, что не в сексе дело. И вообще этот форум шутка.

Чиара
#21

это вы так отмазываетесь чтоб не рассказывать.?...........ну и ладно...главное автор увидит мои советы

Керен
#22

У меня было довольно много любовников. При разных обстоятельствах и в разное время. С самым разнообразным качаством и количеством любви, романтики, сексуальных и деловых отношений. Я считаю, что теории в этом деле плохо работают.

Кроме того, просто хочется посмеяться.

Чиара
#23

ну это ваше право давать всем направо и налево....

Гость
#24
Гость

думаю лучше не давать ему в первый день знакомства ,а то вывод сделает не верный .по общаться надо узнать хорошо друг друга не рассказывать о своих прошлых

Ваш текст

Ну, насчёт давать-недавать не знаю, а насчёт что вывод сделает неправильный, то тут, простите, какой можно вывод-то сделать, если девушка ищет именно любовника? Автор, если вы на СЗ знакомитесь, то сразу же и напишите, что ищите любовника с ЕГО территорией для интимных встреч. А там уж он сам буде думать, где ему эту территорию искать. И отели с мотелями снимать он будет в соответствие с уровнем его доходов и возможностей.

Строить из себя девочку-ромашку было бы глупо в этой ситуации, если вы ищите любовника. О чем говорить - поймете при встрече. Рассказывать всю свою поднаготную при первой же встрече не стоит и уж, тем более, о своих прежних любовниках или отношениях. Первые интимные встречи, если таковые будут, лучше проводить в отелях, а не где-нить на неизвестных дачах или квартирах. А вообще, мы бы было страшновато вот так знакомиться для интима. Но в любом случае, удачи вам! :)

Керен
#25

23, да, и заметьте, совершенно бесплатно, так сказать - в порядке общественной нагрузки.

Дубинушка
#26

У меня в выхи секс намечается.

Не знаю, давать или не стоит.

Керен
#27

Дубинушка, детали пожалуйста, так сухты-барахты мы не можем. Я могу оказаться за, Чиара против... сами понимаете.

Керен
#28

У меня завтра утром... как вы говорите намечается. Инш-алла, свят-свят, тьфу-тьфу... Думаю, дам. Мне так кажется. Если успею, конечно. Мы неделю не... Может оказаться, что все произойдет немного сумбурно. То-есть дачей по всем правила это назвать будт довольно трудно.

Дубинушка
#29

Ну понимаешь, парень молод, весь такой аполлонистый, дышит часто и жарко. Так хочется его украсть навсегда у мамы. И вроде он смотрит влюбленно, но у 20-летних влюбленность быстротечна.

Керен
#30

Ну может и ничего? Тебе же не навечно? Ты же хочешь его приголубить, а не усыновить!! По мне так дерзать!! Какой непредсказуемый совет!

Гость
#31

В ресторане при гостинице мои боссы (генеральный и коммерческий) подписывали договора. Я -секретарь, мое дело было бумаги в офис отвезти. Пока подписывали, набрались. Я сняла номер с почасовой оплатой. Когда коммерч. отошел к бару, я подошла, встала как можно ближе и руку "случайно" положила на ... Он сначала удивился, как бы даже немного протрезвел, а потом сильно обнял меня за плечи. Очень сильно , даже больно. Я шепнула, что у меня снят номер. Поднялись, посексовались. Так я стала любовницей. С генеральным было бы лучше, у коммерч. трое детей, но ген. - мужик ушлый, а этот никогда любовниц до меня не имел.

да ладно тебе.
#32
Гость

В ресторане при гостинице мои боссы (генеральный и коммерческий) подписывали договора. Я -секретарь, мое дело было бумаги в офис отвезти. Пока подписывали, набрались. Я сняла номер с почасовой оплатой. Когда коммерч. отошел к бару, я подошла, встала как можно ближе и руку "случайно" положила на ... Он сначала удивился, как бы даже немного протрезвел, а потом сильно обнял меня за плечи. Очень сильно , даже больно. Я шепнула, что у меня снят номер. Поднялись, посексовались. Так я стала любовницей. С генеральным было бы лучше, у коммерч. трое детей, но ген. - мужик ушлый, а этот никогда любовниц до меня не имел.

МАСТЕРСКИ

#33

Первая встреча должна быт спокойной и вести вы себя должны расслабленно))) Так будет приятней)

1) Без разницы, в каком месте, обстановку все равно создавать вы будите.

2) Думаю, что первую встречу, нужно назначить ближе к вечеру, а может и нет, ведь вечером по кафе и парочки толпами ходят, а это может немного сбивать.

3) Если понравился так, что хочется лечь с ним в постель, то ничто и никто не держит))) А если просто понравился, то не надо.

4) Тут не знаю, что сказать. Нет, знаю - выбирайте мужчин, у которых достаток далеко за средний. Поверьте, тогда не надо подыскивать ничего)))

5) Обычно он предупреждает меня о встрече где-то хотя бы за день. Там мы уже договариваемся: приедет он ко мне или надо снимать номер. Если он снимает номер, то я прихожу раньше, звоню ему и сразу приезжает он, а я, пока он едет, все приготавливаю для нас. Он приезжает и пока раздевается сам и меня мы там о чем-то говорим, никогда эти разговоры не откладывались в памяти, потом первый круг, потом что-нибудь заказываем в номер, разговариваем и потом все повторяется... При расставании он вкрадчиво спрашивает у меня, нужна ли мне его помощь (денежная, конечно), достает какой-нибудь небольшой, милый подарочек, а иногда это то, что я безумно люблю из сладостей)))(такие подарки мне больше нравятся), просит, чтобы я его поцеловала, мы уходим (это если в гостинице), он подвозит меня домой, спрашивает, когда я буду свободна в течении следующей недели или двух и все)

6) При первой встрече он уже знал обо мне все, что не было супер личным и интимным, так что спрашивала я, отвечал он. Тогда мне было интересно только то, зачем ему любовница, если есть жена. Все остальное узнала в ходе наших последующих встреч, говорим абсолютно обо все, темы его, жены, прошлых любовниц и детей не табу)

Ну а что выяснить обязательно... Ну а что для вас важно знать, то обязательно и выяснить)))

Удачи)

Гость
#34
Гость

В ресторане при гостинице мои боссы (генеральный и коммерческий) подписывали договора. Я -секретарь, мое дело было бумаги в офис отвезти. Пока подписывали, набрались. Я сняла номер с почасовой оплатой. Когда коммерч. отошел к бару, я подошла, встала как можно ближе и руку "случайно" положила на ... Он сначала удивился, как бы даже немного протрезвел, а потом сильно обнял меня за плечи. Очень сильно , даже больно. Я шепнула, что у меня снят номер. Поднялись, посексовались. Так я стала любовницей. С генеральным было бы лучше, у коммерч. трое детей, но ген. - мужик ушлый, а этот никогда любовниц до меня не имел.

Во лохушка! Не могла двоих оприходовать??? Тем более "подогретые" уже товарищи были... Эх, колхоз)))

Гость
#35

Я чаще по приходу к своей любовнице. сразу ее е...у пока шевелится.потом засыпаем. а потом общаемся едим! Духовных и телесных общении нам хватает в выходные.в будни все равно времени нет! Да звонит она я всегда говорю.что она свободна!

Гость
#36

1-в пицерии. 2-день.3-продолжить в номере4. не москва-2тр. 5-выпьете вина,шоколад...Ванна с пеной возможно...5-в перекур можете его темперамент похвалить и сказать,что он очень темпераментен! А вообще как то Вы скромна для таких вопросов,не девственница? От души лучше говорите!

Таня
#37

Посексились на первой же встрече,в машине.Он приехал,забрал меня,я не хотела ни в какое кафе,давай грю в машине пообщаемся,ну,за общением начали целоваться,там нас и понесло..Было просто супер! Встречаемся по выходным всегда,на неделю хватает,по будням бывает пара смс типа "как дела" и все,больше не надо. Сегодня опять пойду)

Гость
#38

Какая же все таки Керен интересная и умная женщина!

Я просто восхищаюсь.

Гость
#39
Гость

Во лохушка! Не могла двоих оприходовать??? Тем более "подогретые" уже товарищи были... Эх, колхоз)))

Сама ты колхоз. Мне ж не трах был нужен, а статус любовницы. На несколько лет себя неплохо обеспечила. Он мне из моей квартиры конфетку сделал, заметь, из моей, на Канары возил, ежемесячно деньги давал почти 10 лет. Подарки делал. Врать не буду, ни машины, ничего дорогого. Но я же понимаю, что у него там трое детей. Мне хватало на жизнь безбедную. Кое-что скопила. Он периодически в депрессию впадал, мол "врать нехорошо", "нам надо расстаться", "не хочу жену обманывать","тебе надо свою жизнь устраивать". Но через некоторое время опять приходил, и опять все на свои места.

Гость
#40
Гость

Гость

Во лохушка! Не могла двоих оприходовать??? Тем более "подогретые" уже товарищи были... Эх, колхоз)))




Сама ты колхоз. Мне ж не трах был нужен, а статус любовницы. На несколько лет себя неплохо обеспечила. Он мне из моей квартиры конфетку сделал, заметь, из моей, на Канары возил, ежемесячно деньги давал почти 10 лет. Подарки делал. Врать не буду, ни машины, ничего дорогого. Но я же понимаю, что у него там трое детей. Мне хватало на жизнь безбедную. Кое-что скопила. Он периодически в депрессию впадал, мол "врать нехорошо", "нам надо расстаться", "не хочу жену обманывать","тебе надо свою жизнь устраивать". Но через некоторое время опять приходил, и опять все на свои места.

Вот просто непроходимый тупняк))) Даже шуток не понимает))

я балдю
#41

далой трусы свободу писке))))

Гость
#42

31, 39 " Нужен был не трах, а статус любовницы" ))))) Ржака!,.) Какой гордый статус- любовница!)) Напиши еще-" подстилка - это звучит гордо!")))) Фу....

Гость
#43

А ты, гордый гость, заработай столько. А я еще и сына родила. Мужик все оплатил.

Гость
#44

автор, на вашем месте я бы купила самотык. Оно ж практичнее и надежнее и никаких тебе в последующим переживаний "понравилось не понравилось, кто первый должен звонить, куда в следущий раз пойдем пр" )))))))

Сверло
#45

Начитался тут... теперь у моей жены кейлоггеры/"личинки" дома и на работе стоят, gps в машине, распечатки с сотовых и т.п. штучки. Нормальная (не напрягающая меня) бдительность :D

зарина
#47

девченки у меня тоже любовник не думала что спасобна на это но муж у меня для тела в постели ему равных нет а любовник для души сним не скучно можно обо всем поговорить вот такая фигня а муж зануда скажешь что не так начинает пилить

Гость
#51
Автор

Ситуация такова - я планирую найти себе любовника через Интернет. Никогда ранее этим не занималась, потому не подозреваю, какой должна быть первая встреча и как себя вести?Боюсь, что буду чувствовать себя очень неловко. Пожалуйста, кто уже занимался этим, подскажите1) в каком месте лучше встречаться? (понятно, что в многолюдном, но если кафе - то каком? просто кофейне вроде "кофе хауза" или же в каком-то другом?)2) первую встречу лучше назначить в дневное время или же на вечер?3) допустим, мужчина понравится мне, стоит ли в первый день знакомства ложиться с ним в постель?4) где заниматься сексом? если я не хочу рисковать ехать к нему домой, то какую гостиницу выбрать (интересует примерная стоимость, за которую будет готов заплатить мужчина со средним достатком) 5) и еще вопрос - как вообще проходят ваши встречи с любовниками? вы встречаетесь в квартире/гостинице и без лишних слов прыгаете в кровать, или же выпиваете сначала шампанское/вино, разговариваете (т.е. все происходит красиво)?6) о чем вы говорили с ним на первой встрече? это было просто знакомство друг с другом на тему - кто где учился, кем работал, и почему решил вдруг завести любовника либо что-то другое? о чем НЕ стоит говорить любовнику и что ОБЯЗАТЕЛЬНО следует выяснить?Заранее большое спасибо за АДЕКВАТНЫЕ ответы. :)

Николас
#52
Гость

Автор, ну давай тогда найдёмся)))? Я в этом деле тоже новичёк и подобными вопросами иной раз заморачиваюсь... Мне не нужна жена, или девушка которая выносила бы мне мозги! А вообще посмеялся от души от этих диалогов!)