Гость
Статьи
Есть ли будущее с …
Обсуждение закрыто

Есть ли будущее с любовником?

Здравствуйте. Впала в депрессию, кажется, что качусь по наклонной. Что Вы думаете о сложившейся ситуации? Мне 28 лет. Есть сын, 7 лет. Первый брак распался из-за того, что муж меня бил. Второй пил и изменял. Третьи отношения были серьезными, продлились около двух лет, мы жили вместе, но в конечном итоге расстались. И вот сейчас, уже на протяжении пяти месяцев я встречаюсь с женатым мужчиной. Раньше я даже представить не могла, что способна на такое, тем более, что сама была в роли обманутой жены. Но отношения завязались очень красивые, романтичные, душевные. Нам всегда есть о чем поговорить, жизненные взгляды наши совпадают, он заботлив, внимателен. Каждый день вместе. Признается уже давно в том, что любит. Но все осложняет то, что три месяца назад у него появилась долгожданная дочка. Он в ней души не чает, очень ее любит. И в конце лета, когда жена стала догадываться о наших отношениях, он решил со мной порвать. Общение мы все равно продолжали, поскольку нас объединяет общее любимое дело, которое необходимо было довести до конца. И вот через некоторое время он стал добиваться вновь моего расположения, говоря о том, что все осознал, допустил ошибку и любит меня, хочет, чтобы мы были вместе. В данный момент он не знает, как поступить правильно - ведь девочка еще совсем маленькая, жена безработная была еще до беременности, квартира съемная. Боится, что подумают о нем окружающие люди. Как примут эту ситуацию его друзья. И я сама живу в страхе от всего - что неправильно поступаю, что, может быть, излишне доверяю ему, что напрасно жду и трачу время. Порой мне кажется, что он настроен очень решительно. Но потом, вспоминая о том, в каком положении находится его жена, у меня возникает чувство, что он не сможет оставить ее. Он спрашивает моего совета, как ему правильно уйти, я пытаюсь его поддерживать. Но у самой состояние какой-то депрессии. Я не понимаю вообще, что происходит. Помогите, пожалуйста, советом.

S.
298 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

жена для жизни, любовница для йебли. У мужиков так

Гость
#2

Автор, но у вас же уже было несколько браков. Ну может, хватит уже? Зачем вам муж опять? Есть мужчина-любовник, и хватит вам. Вы свои семьи разрушили, теперь чужую хотите? Господи, вы свободны, ребенок есть, любовник есть. Нет, опять мало.

Гость
#3

мужчину нельзя удержать ни детьми, ни деньгами, ничем, если он не любит и если мы говорим о мужчине, а не о штанах.
Автор, в вашем случае это штаны, просто мужские штаны.

Гость
#4

Да и правда зачем сразу опять семью создавать?Так то встречайтесь.Я думаю, не оставит он ее . Ребенок подрастет,а там жизнь расставит на места быть ,или не быть

Лиля навсегда
#5

Ужасть... Все эти нехорошие мужчины посланы вам не просто так - вы явно этого заслуживаете, простите. Какое будущее вы хотите с мужчиной, у которого жена и новорожденный ребенок? Ну хоть немного совесть свою тормошите... И всю жизнь, если не изменитесь, вам будут попадаться козлы.

Гость
#6

Какое богатое у Вас прошлое в 28 лет, автор.

Гость
#7

Капец в 28 лет несколько браков за спиной, теперь с женатиком связалась. Вы глупая совсем. Сами же пишите" у него появилась любимая дочка три месяца назад". Вы 5 месяцев с ним встречались, пока жена была беременной, а ему секс нужен, потом он вас бортанул как жена родила. Сейчас видно опять какие-то проблемы с женой в постели появились, поэтому к вам опять клины подбивает. Поймите вы прописную истину, мужчина любит ребенка,пока любит его мать. Раз дочь любимая,то и жену любит, а вы так для слива. Если не поумнеете,не сделаете выводов из своих неудачных отношений прошлых,так и будете по мужикам бесполезно скакать.

Оксана
#8

Так-то есть, но оно Вам нужно? Поверьте мне, все нервы и до и после истреплите себе. Я вот стала женой, теперь волосы рву. По началу мужчину все идеально, потом говнецо полезет.и нахреново это нужно

Гость
#9

Ваш любовник очень "порядочный" человек! Его жена была на последних месяцах беременности, когда он нашел вас. Так и будете вы пожизненно несчастной, обманутой, поскольку опять свою карму запачкали отношениями с чужим мужем. Вы видать и в прошлой жизни этим грешили, вам жизнь 3-ех мужиков послала, чтоб вы наконец увидели, как больно быть обманутой женой, но вы так ничему и не научились.

lorensia
#10

будущего нет...Уходите сразу. 10 лет с ним...и понимаю, что не женится никогда! Одно держит-чувства. Слишком люблю его....до сих пор

Гость
#11

Да уймитесь вы с этой кармой. Просто так сложилось у девушки. У вас что вся жизнь как по маслу? Да не верю я

Гость
#12

Вы же сами были в роли обманутой жены, так почему Вы позволяете себе гулять с чужим мужем? И - да - присоединяюсь в постам выше: если мужчина хочет быть с женщиной, его не удержит ни ребенок, ни безработная жена, ни мнение окружающих. Надеюсь, перспектива ваших отношений понятна?

Гость
#13

на самом деле у автора для 28 лет богатый опыт в замужестве, согласна с выше написавшими ЗАЧЕМ вам опять "взамуж"
и подумайте о ребенке который видит каждый день, нового мужчину с вами.

Тина
#14

Автор, ты набитая? можешь не отвечать....набитая! Оставь мужика в покое. У него семья.

Василиса
#15

Надо уходить из этих отношений. Они из вас все соки тянут - вы не доверяете мужчине, у вас обманутые надежды, несбывшиеся желания, еще и чувство вины.

S.
#16
Гость

Какое богатое у Вас прошлое в 28 лет, автор.

А потешаться над неудачами другими - дурной тон. Смотрите, чтобы у Вас такого же "богатого" будущего не было. Прежде чем осуждать за прошлое меня, о котором ни черта не знаете.

S.
#17
Тина

Автор, ты набитая? можешь не отвечать....набитая! Оставь мужика в покое. У него семья.

Гость

Автор, но у вас же уже было несколько браков. Ну может, хватит уже? Зачем вам муж опять? Есть мужчина-любовник, и хватит вам. Вы свои семьи разрушили, теперь чужую хотите? Господи, вы свободны, ребенок есть, любовник есть. Нет, опять мало.

А кто Вам сказал, что это я свои семьи разрушила? Может быть, мне просто не повезло в жизни встретить порядочного мужчину? Или Вы хотите сказать, что мужчина, поднимающий руку на женщину и пьющий как скот - не разрушает свою семью своим пороками?

S.
#18
Лиля навсегда

Ужасть... Все эти нехорошие мужчины посланы вам не просто так - вы явно этого заслуживаете, простите. Какое будущее вы хотите с мужчиной, у которого жена и новорожденный ребенок? Ну хоть немного совесть свою тормошите... И всю жизнь, если не изменитесь, вам будут попадаться козлы.

А чем, простите, я заслужила таких мужиков? Может быть, расскажете мне? Тем, что на протяжении 3 лет муж бил меня, а второй пил и изменял? А я была добрая, искренняя, варила борщи, завязывала галстуки? Не знаете меня - не судите.

S.
#19
Гость

Капец в 28 лет несколько браков за спиной, теперь с женатиком связалась. Вы глупая совсем. Сами же пишите" у него появилась любимая дочка три месяца назад". Вы 5 месяцев с ним встречались, пока жена была беременной, а ему секс нужен, потом он вас бортанул как жена родила. Сейчас видно опять какие-то проблемы с женой в постели появились, поэтому к вам опять клины подбивает. Поймите вы прописную истину, мужчина любит ребенка,пока любит его мать. Раз дочь любимая,то и жену любит, а вы так для слива. Если не поумнеете,не сделаете выводов из своих неудачных отношений прошлых,так и будете по мужикам бесполезно скакать.

Ну отчасти соглашусь. Но про то, что мужчина любит своих детей, пока любит их мать - полный бред, не находите? Сами ведь понимаете, что это глупость полнейшая. Детей редкий мужчина не любит, только конченный идиот. наверное, лишенный всякого в жизни смысла. А вот любовь к женщине может и пройти. Но при этом дети останутся любимыми.

S.
#20
Гость

Ваш любовник очень "порядочный" человек! Его жена была на последних месяцах беременности, когда он нашел вас. Так и будете вы пожизненно несчастной, обманутой, поскольку опять свою карму запачкали отношениями с чужим мужем. Вы видать и в прошлой жизни этим грешили, вам жизнь 3-ех мужиков послала, чтоб вы наконец увидели, как больно быть обманутой женой, но вы так ничему и не научились.

Что за бред про прошлую жизнь? О чем Вы? Не верю в эту околесицу. Есть человек, есть жизнь, которую человек сам "лепит", "рисует" и так далее - можете любой другой глагол подобрать.

Гость
#21
S.

А кто Вам сказал, что это я свои семьи разрушила? Может быть, мне просто не повезло в жизни встретить порядочного мужчину? Или Вы хотите сказать, что мужчина, поднимающий руку на женщину и пьющий как скот - не разрушает свою семью своим пороками?

Вам не повезло на порядочного мужчину, потому что подобное тянется к подобному. Вы же сама редкостная сволочуга автор. Никто из нас не застрахован от ошибок, но вы в данной ситуации - первостатейная мpaзота. Вам плевать на жену, которая, возможно, искренне любит мужа, плевать на малышку, которая еще толком не увидев мир, потеряет отца - вы вгрызлись в этого мужчину и строите планы по разрушению семьи, хотите здесь сыграть первую скрипку, и чего ради? Потешить свою звезду и самолюбие заодно? У вас невероятно гнилючее нутро, поэтому и мужики к вам тянутся такие же мерзкие и гнилые, как и вы сама. Вам не стоит удивляться этому. Все логично.

S.
#22
Гость

на самом деле у автора для 28 лет богатый опыт в замужестве, согласна с выше написавшими ЗАЧЕМ вам опять "взамуж"
и подумайте о ребенке который видит каждый день, нового мужчину с вами.

Кто Вам сказал, что ребенок каждый день видит новых мужчин? Каким образом Вы такой вывод сделали? Я вообще-то была замужем официально. Других мужчин мой ребенок не видит. Я не хочу травмировать его психику.

S.
#23
Гость

Вам не повезло на порядочного мужчину, потому что подобное тянется к подобному. Вы же сама редкостная сволочуга автор. Никто из нас не застрахован от ошибок, но вы в данной ситуации - первостатейная мpaзота. Вам плевать на жену, которая, возможно, искренне любит мужа, плевать на малышку, которая еще толком не увидев мир, потеряет отца - вы вгрызлись в этого мужчину и строите планы по разрушению семьи, хотите здесь сыграть первую скрипку, и чего ради? Потешить свою звезду и самолюбие заодно? У вас невероятно гнилючее нутро, поэтому и мужики к вам тянутся такие же мерзкие и гнилые, как и вы сама. Вам не стоит удивляться этому. Все логично.

Вы меня по какому праву оскорбляете? Не кажется ли Вам, что палку перегнули только что? Прополощите свой грязный рот для начала.

Тина
#24

Автор, ну а что вы обижаетесь?
Вы были на месте брошенной жены...а сейчас играете роль любовницы, которая мечтает вытащить из семьи мужика! забыв, наверное, каково это!
У меня был мужчина весной...закрутилось у нас по полной, месяц как в сказке. Потом узнала, что женат...точнее догадалась. Очень хотелось быть с ним, но все же не решилась лезть. Послала его к ебеням. Оно мне надо? рушить чужие семьи...Карму портить.
Задумайся, автор. Мужчина, однажды предавший семью, предаст и другую!

Гость
#25
самый лучший парень Питера

жена для жизни, любовница для йебли. У мужиков так

Ну полюбили они друг друга. Что ж бывает. Жаль что две половинки встретились не в юности, до браков, но с другой стороны нахлебавшись неудачной семейной жизни будут больше ценить свои отношения.

Гость
#26

какая гадость... какая гадость млин не понимать что происходит, когда женатый человек рассказывает о преграде в виде дочери. слушайте, автор, ну хоть изредка подключайте мозг к процессу личной жизни. в вашем случае это просто необходимо.

S.
#26
Тина

Автор, ну а что вы обижаетесь?
Вы были на месте брошенной жены...а сейчас играете роль любовницы, которая мечтает вытащить из семьи мужика! забыв, наверное, каково это!
У меня был мужчина весной...закрутилось у нас по полной, месяц как в сказке. Потом узнала, что женат...точнее догадалась. Очень хотелось быть с ним, но все же не решилась лезть. Послала его к ебеням. Оно мне надо? рушить чужие семьи...Карму портить.
Задумайся, автор. Мужчина, однажды предавший семью, предаст и другую!

Я не обижаюсь. Я хочу знать, почему люди судят о моих прошлых двух браках, если не знают подробностей. К делу: он порвал со мной, я приняла его решение. Как я его пытаюсь из семьи вытащить? Он сам пришел, сам сказал, что любит, что принял решение и сам сейчас предпринимает шаги. Это в первую очередь его решение.

Гость
#27
Гость

А кто Вам сказал, что это я свои семьи разрушила? Может быть, мне просто не повезло в жизни встретить порядочного мужчину? Или Вы хотите сказать, что мужчина, поднимающий руку на женщину и пьющий как скот - не разрушает свою семью своим пороками?

Вам не повезло на порядочного мужчину, потому что подобное тянется к подобному. Вы же сама редкостная сволочуга автор. Никто из нас не застрахован от ошибок, но вы в данной ситуации - первостатейная мpaзота. Вам плевать на жену, которая, возможно, искренне любит мужа, плевать на малышку, которая еще толком не увидев мир, потеряет отца - вы вгрызлись в этого мужчину и строите планы по разрушению семьи, хотите здесь сыграть первую скрипку, и чего ради? Потешить свою звезду и самолюбие заодно? У вас невероятно гнилючее нутро, поэтому и мужики к вам тянутся такие же мерзкие и гнилые, как и вы сама. Вам не стоит удивляться этому. Все логично.

Зато муж жену не очень то любит. Всеравно семьи уже нет. Да и жена в униженном состоянии, с мужем который любит другую, не будет счастлива.

Гость
#28
Гость

Ну полюбили они друг друга. Что ж бывает. Жаль что две половинки встретились не в юности, до браков, но с другой стороны нахлебавшись неудачной семейной жизни будут больше ценить свои отношения.

Знаете, самое тяжелое - когда в тебя все тычут пальцем и говорят: "Какая ж ты мразотная". Не зная о том, какие чувства ты испытываешь к этому человеку и что он делает для тебя. Видимо, в жизни этих людей вообще не существует такого чувства как ЛЮБОВЬ. Не люблю ханжество! А Вам спасибо за поддержку. И да, жаль, что это не случилось раньше.

S.
#29
Гость

какая гадость... какая гадость млин не понимать что происходит, когда женатый человек рассказывает о преграде в виде дочери. слушайте, автор, ну хоть изредка подключайте мозг к процессу личной жизни. в вашем случае это просто необходимо.

Дочь для него не может быть преградой. Дочь для него - любимый ребенок. Не надо придумывать. Называйте вещи своими именами, тем более, когда говорите о людях.

P.S. Люди, сами масла в огонь подливаете своими ничтожными фразами.

Гость
#30

Такие байки рассказывают мужики, которые хотят увидеть на двух стульях. И с женой он не спит, и живёт только ради ребёнка тд и *****. Вы хоть лапшу иногда с ушей снимайте.

S.
#31
Гость

Такие байки рассказывают мужики, которые хотят увидеть на двух стульях. И с женой он не спит, и живёт только ради ребёнка тд и *****. Вы хоть лапшу иногда с ушей снимайте.

Я знаю, что это обычное дело для подавляющего большинства мужчин. Но Вы считаете, что у человека не может быть искренних чувств к другой женщине? И может ли по-настоящему любить мужчина свою жену, изменяя ей? Просто любопытно, что Вы думаете об этом.

Гость
#32
S.

А потешаться над неудачами другими - дурной тон. Смотрите, чтобы у Вас такого же "богатого" будущего не было. Прежде чем осуждать за прошлое меня, о котором ни черта не знаете.

А я над Вами не потешаюсь. Я Вам удивляюсь.

S.
#33
Гость

А я над Вами не потешаюсь. Я Вам удивляюсь.

Серьезно? Может быть, хотите спросить, почему так вышло? Хотя о чем это я. Вам ведь совершенно неважно знать правду. Главное, что Вам судьба этакого подарка не преподнесла. И потому Вы считаете себя куда более удачливым и умным человеком) Пусть у Вас и дальше все складывается наилучшим образом.

Гость
#34
S.

Серьезно? Может быть, хотите спросить, почему так вышло? Хотя о чем это я. Вам ведь совершенно неважно знать правду. Главное, что Вам судьба этакого подарка не преподнесла. И потому Вы считаете себя куда более удачливым и умным человеком) Пусть у Вас и дальше все складывается наилучшим образом.

Даже отвечать Вам не хочется больше...

S.
#35
Гость

Даже отвечать Вам не хочется больше...

Скорее всего, потому что сказать нечего. Умники одни.

Тина
#36
S.

Такие байки рассказывают мужики, которые хотят увидеть на двух стульях. И с женой он не спит, и живёт только ради ребёнка тд и *****. Вы хоть лапшу иногда с ушей снимайте.

Я знаю, что это обычное дело для подавляющего большинства мужчин. Но Вы считаете, что у человека не может быть искренних чувств к другой женщине? И может ли по-настоящему любить мужчина свою жену, изменяя ей? Просто любопытно, что Вы думаете об этом.

К другой женщине могут быть искренние чувства! и ещё как. Но часто это на уровне паха. Когда любовники сходятся, бросают семьи, часто быт их настигает по полной. Вот и любви всей конец. Очень много тем на тему
Автор, мне кажется, что в случае с вашим мужчиной все просто. Жена только родила. Секс у них не ахти, вот и вешает вам лапшу на уши про любовь. Я бы верить не стала. Смотрите на поступки. И ещё...если он уйдёт из семьи...вы готовы к тому, что мужчине придётся часть зп в другую семью отчислять? А так же проводить время с ними...

Гость
#37
Гость

Капец в 28 лет несколько браков за спиной, теперь с женатиком связалась. Вы глупая совсем. Сами же пишите" у него появилась любимая дочка три месяца назад". Вы 5 месяцев с ним встречались, пока жена была беременной, а ему секс нужен, потом он вас бортанул как жена родила. Сейчас видно опять какие-то проблемы с женой в постели появились, поэтому к вам опять клины подбивает. Поймите вы прописную истину, мужчина любит ребенка,пока любит его мать. Раз дочь любимая,то и жену любит, а вы так для слива. Если не поумнеете,не сделаете выводов из своих неудачных отношений прошлых,так и будете по мужикам бесполезно скакать.

Ага! А жену "для слива" не использует, потому что ЛЮБИТ! И чего тут только не увидишь! А то что полфорума стонет, что их мужья "для слива" не используют и значит не любят - делаем вид, что не слышали об этом :)))

Гость
#38

Ваша ошибка - неумение выбирать мужчин. Психологически Вы не готовы жить с хорошим беспроблемным мужчиной. У Вас пара был? Алкаш?Трудоголик?Хороший мужчина с Вами жить не будет, Ваша феерия ему не нужна. Пьющих за версту видно, им труднее всего зашифроваться) и не надо ля-ля, что в рот не брал до брака. А если не брал, то что ж он с Вами спился и колотить начал? Насколько надо довести мужчину, чтоб бить начал. Оправдывать алкоголем не надо. Если он агрессивный пьяный, то и до брака и рождения ребенка таким был. Далее у Вас развод. И следующий, оказавшийся кобелем. И все это позволили Вы, а не мужчины. Даже если уведете женатика, все равно не уживетесь. Вам лечится надо у психотерапевта, а потом к мужчинам подходить) в том числе судя по агрессивным ответам

Гость
#38
Тина

Автор, ты набитая? можешь не отвечать....набитая! Оставь мужика в покое. У него семья.

Может надо мужику напомнить, что у него семья и пусть он Автора оставит в покое!? Не? Мужик не при чем?

Гость
#39

В третьей строке папа, а не пара)

S.
#40
Тина

Я знаю, что это обычное дело для подавляющего большинства мужчин. Но Вы считаете, что у человека не может быть искренних чувств к другой женщине? И может ли по-настоящему любить мужчина свою жену, изменяя ей? Просто любопытно, что Вы думаете об этом.
К другой женщине могут быть искренние чувства! и ещё как. Но часто это на уровне паха. Когда любовники сходятся, бросают семьи, часто быт их настигает по полной. Вот и любви всей конец. Очень много тем на тему
Автор, мне кажется, что в случае с вашим мужчиной все просто. Жена только родила. Секс у них не ахти, вот и вешает вам лапшу на уши про любовь. Я бы верить не стала. Смотрите на поступки. И ещё...если он уйдёт из семьи...вы готовы к тому, что мужчине придётся часть зп в другую семью отчислять? А так же проводить время с ними...

Да. Разумеется, я понимаю, что он должен заботиться о своей дочери, обеспечивать ей и уделять внимание. Я полностью осознаю это, ведь у меня тоже ребенок.

Гость
#41
S.

Серьезно? Может быть, хотите спросить, почему так вышло? Хотя о чем это я. Вам ведь совершенно неважно знать правду. Главное, что Вам судьба этакого подарка не преподнесла. И потому Вы считаете себя куда более удачливым и умным человеком) Пусть у Вас и дальше все складывается наилучшим образом.

Послушайте, Вы реально думаете, что высоконравственным женщинам судьба таких подарков не подносит? Еще как подносит. Отличие нравственной от безнравственной в том, что первая, полюбив, встречаться не станет и виду не подаст, прострадает молча, вторую жена не смутит, у нее ж любовь. Соотвественно, у нравственной проблемы уйдет ли женатик не возникнет) Также как и у девочки, в воспитании которой активно участвовал папа (нормальный папа), не возникнет желание идти замуж за алкаша. Она же не мазохистка, знает, что хорошо, что плохо.

Тина
#42
Гость

Автор, ты набитая? можешь не отвечать....набитая! Оставь мужика в покое. У него семья.

Может надо мужику напомнить, что у него семья и пусть он Автора оставит в покое!? Не? Мужик не при чем?
Мужик причём! И он причём в первую очередь. Но и на женщине лежит ответственность. Надо слать женатиков! А то они совсем оборзели. Наделают детей и в кусты. Это что? игрушки что ли?
По теме. Если уж прям реально любовь любовь....автор проблем не вижу для воссоединения в вашем случае. Ребёнок и жена, как я поняла, для вас не помеха. Живите спокойно. Если мужик любит вас, то почему бы и нет. Может и правда с женой не спит и он её давно не любит. Но я лично мужикам не верю!
И в то, что они жён не любят тоже не верю. Любят и живут. Они всех любят...мужики 21го века. Они любят там где им хорошо и удобно.

Гость
#43
Гость

Хороший мужчина с Вами жить не будет, Ваша феерия ему не нужна. Пьющих за версту видно, им труднее всего зашифроваться) и не надо ля-ля, что в рот не брал до брака. А если не брал, то что ж он с Вами спился и колотить начал? Насколько надо довести мужчину, чтоб бить начал. Оправдывать алкоголем не надо. Если он агрессивный пьяный, то и до брака и рождения ребенка таким был. Далее у Вас развод. И следующий, оказавшийся кобелем. И все это позволили Вы, а не мужчины.

Послушайте, пожалуйста, давайте не будем меня оскорблять, ок? Агрессивные ответы на агрессивные обращения в мой адрес. Меня тут никто не защитит, только сама себя. Поэтому не надо говорить об агрессии, если видите, как меня тут опускают, называя самой мерзоточной тварью на свете.
Что касается моих мужей. Первый бил. Он психически был неуравновешен. Но мне было 16, когда мы начали встречаться. В 19 поженились. Я его любила и верила в то, что женщина должна все терпеть ради сохранения семьи. Мы разошлись, и я ни капли не жалею, что вместе с моей любовью к нему закончились и наши отношения.
Второй муж был старше меня на 9 лет. Он красиво ухаживал, был настоящим мужчиной тогда для меня. Я просто не разглядела в нем тирана и пьяницу. Вот и все. Но мы прожили в браке 8 месяцев. И все это время я была очень несчастна. свою вину не отрицаю - нужно было любить себя и уважать. Но ведь это прошло. И я смогла пережить тот неудачный момент своей жизни.
У меня вопрос к Вам теперь: о какой моей "феерии" Вы говорите? И почему со мной хороший мужчина жить не будет? Вы ведь меня совсем не знаете. У меня никогда не было дефицита мужского внимания, может быть, это грубо прозвучит, но выбор у меня был всегда. К сожалению, я выбираю не тех мужчин. И сама страдаю от этого.
Помощь психотерапевта? Зачем? Я не испытываю острой необходимости в помощи специалиста.

Гость
#44
S.

Дочь для него не может быть преградой. Дочь для него - любимый ребенок. Не надо придумывать. Называйте вещи своими именами, тем более, когда говорите о людях.
P.S. Люди, сами масла в огонь подливаете своими ничтожными фразами.

тут говорят а вы делаете. это сори, полный маразм и инфантильность лезть в брак, да ещё и с несовершеннолетними детьми. это какой-то каменный век, автор

Гость
#45

Мужик причём! И он причём в первую очередь. Но и на женщине лежит ответственность. Надо слать женатиков! А то они совсем оборзели. Наделают детей и в кусты. Это что? игрушки что ли?
По теме. Если уж прям реально любовь любовь....автор проблем не вижу для воссоединения в вашем случае. Ребёнок и жена, как я поняла, для вас не помеха. Живите спокойно. Если мужик любит вас, то почему бы и нет. Может и правда с женой не спит и он её давно не любит. Но я лично мужикам не верю!
И в то, что они жён не любят тоже не верю. Любят и живут. Они всех любят...мужики 21го века. Они любят там где им хорошо и удобно.[/quote]

Какая ответственность лежит на одинокой женщине с ребенком? Только за свою жизнь и за жизнь своего ребенка. А вы хотите на нее еще какую-то ответственность повесить? Пусть любовник и его жена несут ответственность за свою семью! Ну или что там от нее осталось...

S.
#46
Гость

Послушайте, Вы реально думаете, что высоконравственным женщинам судьба таких подарков не подносит? Еще как подносит. Отличие нравственной от безнравственной в том, что первая, полюбив, встречаться не станет и виду не подаст, прострадает молча, вторую жена не смутит, у нее ж любовь. Соотвественно, у нравственной проблемы уйдет ли женатик не возникнет) Также как и у девочки, в воспитании которой активно участвовал папа (нормальный папа), не возникнет желание идти замуж за алкаша. Она же не мазохистка, знает, что хорошо, что плохо.

Вот смотрите. Я уже сказала, что у меня было два неудачных брака. А я была действительно доброй, светлой и искренней девочкой тогда. Я свято верила в любовь, я жертвовала собой и своим здоровьем ради мужчин, которые были этого совсем не достойны. Не надо мне говорить, что я ***** безнравственная. Я знаю, каково это - быть хорошим человеком и получать не за что наказание в виде сволочных мужчин.

Гость
#47
Гость

S.Дочь для него не может быть преградой. Дочь для него - любимый ребенок. Не надо придумывать. Называйте вещи своими именами, тем более, когда говорите о людях.
P.S. Люди, сами масла в огонь подливаете своими ничтожными фразами.
тут говорят а вы делаете. это сори, полный маразм и инфантильность лезть в брак, да ещё и с несовершеннолетними детьми. это какой-то каменный век, автор

Вы понимаете, что мужчина пришел и сказал, что любит и принял решение? Сам. Он самостоятельно принял это решение. Я живу своей жизнью и не трогаю ни его, ни его жену с дочкой, ни его родных, друзей и кого бы то ни было еще. Я просто живу своей жизнью. Не я иду к нему, а он приходит ко мне. А просто принимаю его, потому что люблю.

Гость
#48
Гость

ГостьS.Дочь для него не может быть преградой. Дочь для него - любимый ребенок. Не надо придумывать. Называйте вещи своими именами, тем более, когда говорите о людях.
P.S. Люди, сами масла в огонь подливаете своими ничтожными фразами.
тут говорят а вы делаете. это сори, полный маразм и инфантильность лезть в брак, да ещё и с несовершеннолетними детьми. это какой-то каменный век, автор
Вы понимаете, что мужчина пришел и сказал, что любит и принял решение? Сам. Он самостоятельно принял это решение. Я живу своей жизнью и не трогаю ни его, ни его жену с дочкой, ни его родных, друзей и кого бы то ни было еще. Я просто живу своей жизнью. Не я иду к нему, а он приходит ко мне. А просто принимаю его, потому что люблю.

какое именно решение? и почему у вас остались сомнения в сухом остатке? вы не понимаете что это аналогия "осеннего марафона", пока блабла? я вполне могу понять почемутмужчины ходят туда сюда, надеюсь, и вы осознаете меру ответственности