Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у наших отношений?

Привет всем,ситуация такова я разведена есть сынок от первого не удачного брака.Есть любовник который на данный момент развелся с женой и собирается в марте приезжать ко мне.Зовёт замуж и обещает счастливую совмесную жизнь и бла бла бла.Только вот меня беспокоит то что во первых большая разница в возрасте(мне 27 ему 40) и то что у него ничего нет за душой,любовь чувства это всё конечно хорошо,но я немного сомневаюсь что в таком возрасте он сможет найти достойную работу.
Как думаете есть ли будущее у таких отношений?Билет уже куплен,чемодан почти собран,а чем ближе к этой дате меня больше это всё пугает(

Счастливая
11 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Ууу, нет бы о ребёнке думать, а она пизденькой ну бабы по-другому мыслить и не умеют

Гость
#2

Курица ты тупая, найди уже замену свлим бла бла бла, рахнообразь речь

#3

т.е. жилья нет? а работа? или он с 0 все начинать хочет в свои то годы?

😌
#4
Гость

Курица ты тупая, найди уже замену свлим бла бла бла, рахнообразь речь

Хаххахаах

Neon
#5

Возможно что есть. Но возраст у него такой... Может к жене вернуться)))
А если все же удержите, то никуда уже не денется, все будет в порядке (если мужик достойный, естественно)

Ну и на комментаторов выше не обращайте внимания, не от большого ума ядом прыскают. Ребёнок с вами до конца жизни не останется, поэтому стройте свою жизнь в своё удовольствие, думаю, при таком раскладе, сын без должного внимания и заботы всё равно не останется

Тоня
#6

Может ему надо где-то пригреться а на данный момент это вы? Разводится с женой переезжает к вам, соотвественнно жилья у него нет!Работа у него есть на данный момент хоть какая та???Если есть то это хорошо, если нету постоянного зароботка зачем вам такой мужчина которого нужно тащить на шее?На одной любви далеко не уедешь особенно у вас есть ребенок!!!!!!!!

Гость
#7

Киргиза штоли нашла? Откуда он к тебе приедет?

Гость
#8

Почему он развёлся с женой и есть ли там дети?

#9

кто он ? что за профессия ? чем будет заниматься ? почему в 40 лет голытьба ? все жене оставил ?

Пуки-дрюки
#10

ну зачем вам такой неликвид? 40 лет мужику - ничего нет за душой, куда он свое время потратил, в тюрьме что ли сидел? Тем более у мужиков после 40 только один болячки лезут, будете платить за него и по врачам таскать. Жуть конечно. Надо о сыне думать, поднимать его. А вы будете ночами старый хрен поднимать. Вам 27 лет, найдете еще ровесника или немного постарше, но не 40 иждивенца

Юля
#11
Пуки-дрюки

ну зачем вам такой неликвид? 40 лет мужику - ничего нет за душой, куда он свое время потратил, в тюрьме что ли сидел? Тем более у мужиков после 40 только один болячки лезут, будете платить за него и по врачам таскать. Жуть конечно. Надо о сыне думать, поднимать его. А вы будете ночами старый хрен поднимать. Вам 27 лет, найдете еще ровесника или немного постарше, но не 40 иждивенца

Плюсуюсь.
Автор, Вам бы помоложе найти. Зачем 40 летний без кола и двора?
Ладно деньги были бы, компенсация хоть какая-то, а так зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: