Гость
Статьи
парень оставил одну …

парень оставил одну ночью на улице без денег

Здравствуйте! Недавно у меня была такая ситуация, что парень(мы встречаемся год) бросил меня одну на улице ночью в 11 часов. Все началось с того, что он забыл у себя дома телефон, ключи от квартиры и попросил меня подняться. У меня была ключ от его квартиры, но от домофона нет. У нас никто ночью дверь не откроет и он это знает. Потом он начал упрекать меня, что я могла бы взять его телефон и ключи, что он всегда для меня все делает а я нет. Короче обвинил меня сел в машину и уехал, Я стояла и думала что он не уедет, но нет уехал. А у меня денег с собой не было и в телефоне единиц нету. Ночью у нас автобусы не ходят. Пришлось идти пешком с одного края города в другую. Он даже не позвонил спросить дошла ли я. В другой день позвонил а я не подняла трубку, и написал смс что я испорчу наши отношения своим характером. После того дня еще не разговаривали. Что бы вы сделали в данной ситуации?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

нафиг такой эгоист истеричка нужен ? гнать в шею !
вы ему не важны не нужны .

Гость
#2

если мужчина любит женщину, то он о ней заботится и переживает и никогда не оставит в такой ситуации, ночью,ещё и одну. вы готовы прожить с таким человеком всю жизнь? если нет,то уходите от него!

Татьяна
#3

Я вообще поняла давно, что мужчины чаще всего в своих таких поступках ничего плохого не видят.
-«Ты оставил меня одну средь ночи в заду мира!»
-«А ты мне мозг ложкой в этот момент ела, я что, должен слушать был?!»
Весь вопрос в том, как часто он так гадко поступает, насколько гадко, и любишь ли ты его настолько, чтобы каждый раз прощать и делать вид, что ничего не произошло.

Гость
#4
Автор

Здравствуйте! Недавно у меня была такая ситуация, что парень(мы встречаемся год) бросил меня одну на улице ночью в 11 часов. Все началось с того, что он забыл у себя дома телефон, ключи от квартиры и попросил меня подняться. У меня была ключ от его квартиры, но от домофона нет. У нас никто ночью дверь не откроет и он это знает. Потом он начал упрекать меня, что я могла бы взять его телефон и ключи, что он всегда для меня все делает а я нет. Короче обвинил меня сел в машину и уехал, Я стояла и думала что он не уедет, но нет уехал. А у меня денег с собой не было и в телефоне единиц нету. Ночью у нас автобусы не ходят. Пришлось идти пешком с одного края города в другую. Он даже не позвонил спросить дошла ли я. В другой день позвонил а я не подняла трубку, и написал смс что я испорчу наши отношения своим характером. После того дня еще не разговаривали. Что бы вы сделали в данной ситуации?

а почему у вас денег не было? и на телефоне тоже? зачем вообще из дома без ничего выходить - это вам тоже парень виноват?

miss happiness
#5

Удалила бы его телефон,на этом наши отношения закончились бы.

Гость
#6

Как-будто ребятенок писал. Оставили бедную-несчастную. Автор, ты ж взрослый человек, не стыдно такие вещи писать? Попу хоть сама себе подтиранешь? Или тоже помощник нужен?

Гость
#8

Как вам обоим повезло, что вы расстались :)

7 минут
#9

ночью автобусы не ходят, нет единиц на телефоне.....каких единиц!? автор, вы в глухой деревне? даже если так,на каждом операторе есть услуга звонок за счет друга,неужели не кому было позвонить чтобы заказали вам такси? ведь это копейки, если вы в каком-то селе. парень козел конечно но вы запомните что вы в первую очередь должны о себе сама заботиться, даже если бы он был идеальным, мало ли что с мужиком может случиться и что вы делать будете?и еще не понятно написано,он забыл ключи и попросил вас к нему подняться, а он где в этот момент был? ну вы поднялись к нему и что? зачем вы это делали? за телефоном или ключами? а почему потом к нему не пошли когда он уехал и с его телефона не позвонили или вообще не остались до утра у него. непонятно вообще что произошло😑

Гость
#10

Надо было написать.... делала парню минет за еду, пошла домой пешком.

Гость
#11

Мне вот интересно, ГДЕ женщины(девушки) находят таких дебилоидов???
И еще задаются вопросами- что бы вы делали?
Да такого в моей жизни в принципе быть не могло! Тратить свое время на моральных уродов???

Гость
#12

Начни с себя, наверняка похожие поступки у него уже были.и еще- никогда не выходи из дома без денег)))

Гость
#13
Гость

Мне вот интересно, ГДЕ женщины(девушки) находят таких дебилоидов???
И еще задаются вопросами- что бы вы делали?
Да такого в моей жизни в принципе быть не могло! Тратить свое время на моральных уродов???

они ещё взамуж за таких бегут сверкая пятками.

#14

Может он не знал, что денег у вас нет? И 11 все таки не ночь. Можно было такси вызвать и попросить таксиста в дом подняться, чтоб деньги отдать

Гостья
#15

Да кто без денег из дома выходит, господи....
В остальном вообще ничего не поняла. Парень попросил вас подняться К НЕМУ домой принести ему ключи от ЕГО дома? А сам он К СЕБЕ подняться не мог. Что за бред....

Мррр
#16

Я тоже не поняла половину про ключи и куда надо подняться. Поднялись бы вместе, почему он Вас-то отправляет звонить по чужим квартирам. Да и Вы тоже молодец, как можно выходить из дома без копейки денег. У меня была ситуация, когда мне было 16 лет, что случайно проспала остановку и уехала в другой город, тоже денег ни копейки. Пришлось побираться по незнакомым людям. Эта ситуация меня научила на всю жизнь, и вы запомните! С собой всегда нужно иметь деньги, паспорт, заряженный телефон с деньгами на счету!

Гость
#17
Мррр

Я тоже не поняла половину про ключи и куда надо подняться. Поднялись бы вместе, почему он Вас-то отправляет звонить по чужим квартирам. Да и Вы тоже молодец, как можно выходить из дома без копейки денег. У меня была ситуация, когда мне было 16 лет, что случайно проспала остановку и уехала в другой город, тоже денег ни копейки. Пришлось побираться по незнакомым людям. Эта ситуация меня научила на всю жизнь, и вы запомните! С собой всегда нужно иметь деньги, паспорт, заряженный телефон с деньгами на счету!

мы тогда уже были на улице возле его дома. ему было лень подниматься и попросил меня. а дверь закрывала я своими ключами. его остались дома

Гость
#18

Ниче не понял из описания.

Кроме того что автор нищая

Спецом для нищих есть функция кинуть маячок по телефону

7 минут
#19
Гость

Я тоже не поняла половину про ключи и куда надо подняться. Поднялись бы вместе, почему он Вас-то отправляет звонить по чужим квартирам. Да и Вы тоже молодец, как можно выходить из дома без копейки денег. У меня была ситуация, когда мне было 16 лет, что случайно проспала остановку и уехала в другой город, тоже денег ни копейки. Пришлось побираться по незнакомым людям. Эта ситуация меня научила на всю жизнь, и вы запомните! С собой всегда нужно иметь деньги, паспорт, заряженный телефон с деньгами на счету!

мы тогда уже были на улице возле его дома. ему было лень подниматься и попросил меня. а дверь закрывала я своими ключами. его остались дома

а зачем вы поднимались если телефлн не взяли и ключи его тоже?👆 "закрывала я своими ключами, его остались дома"
и почему помом не поднялись к нему,не позвонили от него или не остались там? Автор ответьте.

7 минут
#20

как он закрыл дверь свою без ключей?

Мррр
#21
Гость

мы тогда уже были на улице возле его дома. ему было лень подниматься и попросил меня. а дверь закрывала я своими ключами. его остались дома

Лень подниматься?! И поэтому он попросил Вас, свою девушку, идти ночью одной в подъезд, названивать чужим людям в домофон, чтобы принести ему забытые вещи? Начало истории уже многообещающее...а потом вообще психанул и уехал. Дааа, ну и мужики пошли...хуже баб с пмс.

Гость
#22
Гость

Как-будто ребятенок писал. Оставили бедную-несчастную. Автор, ты ж взрослый человек, не стыдно такие вещи писать? Попу хоть сама себе подтиранешь? Или тоже помощник нужен?

Ах ты задница, вот будет у тебя ребёнок и одна останется посреди улицы ночью, по-другому заорёшь, для чего тогда мужчина нужен, если ведёт себя, как баба?

#23

Нахрен такого мужчину, не ценит вас и не уважает, сегодня оставил на улице завтра даст по голове вам!

Гость
#24

Автор, ваш парень псих, и скорее всего у него другая баба, он спецом спровоцировал ссору.

Интересующаяся
#24

Да разводка эта тема.

Интересующаяся
#25

11 часов вечера - детское время.

Гостья
#26
Гость

мы тогда уже были на улице возле его дома. ему было лень подниматься и попросил меня. а дверь закрывала я своими ключами. его остались дома

"Я ключи забыл в квартире, сгоняй по быстрому", так что ли? :) "Хороший" парень. И он обиделся, что вы не метнулись тут же просьбу его выполнять? Просто ***

Во-вторых 23.00 - это еще не ночь и нормально вам соседи по домофону откроют дверь, никто еще не спит в это время. Только это все же не ваше дело, ключи ему приносить. Сказали бы "Вот тебе мой комплект, сходи и забери сам"

И в-третьих - а на самом деле, если у вас нет ни копейки и идти на другой конец географии домой, почему у парня-то не остаться в квартире? Ключи же есть. Хоть в тепле.

Гость
#36

Вот так зло и забирает людей. :(
Девушка, меня мой мужчина трижды бросал так. Например, выедем куда-нибудь далеко, я выйду, а он возьмёт и уедет. А у меня пустые карманы, ни телефона, ни денег, даже салфетки нет, слезы вытереть. Вывод: где бы я ни была, у меня всегда в кармане ключ и денюжка, потому что научил неслабо. Второе, вам нужен такой мужчина. В трудной ситуации он бросит. Пока ещё нет детей, ищите другого. Скажите ему, почему ваше доверие к нему упало, чтобы он задумался. Иначе не поймет.

Rainy_town
#37
Гость

мы тогда уже были на улице возле его дома. ему было лень подниматься и попросил меня. а дверь закрывала я своими ключами. его остались дома

Блин, ну поднялась бы к нему домой после его отъезда, выпила б чаю, взяла его деньги на такси, позвонила б с его телефона и вызвала б себе такси.

Гость
#38
Гость

Ах ты задница, вот будет у тебя ребёнок и одна останется посреди улицы ночью, по-другому заорёшь, для чего тогда мужчина нужен, если ведёт себя, как баба?

Можно я не буду задницей? У меня есть ребенок. Он спокойно передвигается в городе-миллионике без посторонней помощи. Если взрослый человек не в состоянии самостоятельно выполнить простейшие вещи - это печально. Женский пол в данном случае не оправдание кретинизму. Доступно?

Гость
#39

И у вас здесь ШИЗА тусит))) Она и на Леди Меил троллит регулярно, только там ее комменты подтирают всегда, а здесь висят, смотрю))))

Kusya
#40

а мой на час раньше встаёт утром(в 5) и приезжает на час раньше на работу , потому что меня провожает... (работает рядом, но на час раньше приходит! ) никогда не оставил бы одну...

Kusya
#41
Гость

Ниче не понял из описания.

Кроме того что автор нищая

Спецом для нищих есть функция кинуть маячок по телефону

а я не поняла что значит единиц нету? сел или деньги кончились? что это значит?

у меня ,например, на всякий случай всегда зарядка с собой (в любой магазин зайти можно и зарядить немножко) если уж вдруг что , но не пользовалась ни разу, тел не садиться никогда, хороший. привычка осталась от старого телефона, он вечно садился. а что такое денег нет это тоже не могу понять...щас же у всех безлимит...или по инету можно сделать звонок. Вайбер, Ватсап, телеграм они все поддерживают звонок, не только переписку...или написать кому то. или такси оплатить с карты можно, онлайн...
короче, разводка какая то...

Гость
#44
Мррр

Я тоже не поняла половину про ключи и куда надо подняться. Поднялись бы вместе, почему он Вас-то отправляет звонить по чужим квартирам. Да и Вы тоже молодец, как можно выходить из дома без копейки денег. У меня была ситуация, когда мне было 16 лет, что случайно проспала остановку и уехала в другой город, тоже денег ни копейки. Пришлось побираться по незнакомым людям. Эта ситуация меня научила на всю жизнь, и вы запомните! С собой всегда нужно иметь деньги, паспорт, заряженный телефон с деньгами на счету!

Ребят, не всегда бывает так, что ты полностью экипирован.. У меня в жизни всякое было: и сумку украли с документами, телефоном и деньгами в незнакомом месте, а однажды, по вине моей подруги, мы остались без средств на острове, а нам нужно на паром и отчалить от острова,так как на следующий день вылет домой… Ой, да не один раз было..Я бы могла тут много историй написать, когда не по своей вине и воле оказываешься в опасной ситуации. Да и просто бывает, что, ну, нет денег вообще и как назло на телефоне нет, а идти надо. Не знаю, у меня за счёт абонента нельзя позвонить, абоненту только смс придёт, что я звонила..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: