Гость
Статьи
Оставил одну

Оставил одну

Любимый оставил меня одну на улице поздно вечером.
Мы вместе около 1,5 года. Гуляли вчера, немного поругались из-за моей ревности. Сказал, что я ему надоела, развернулся и ушел к себе домой (рядом живет). Я думала, что вернется, просто стояла и смотрела ему в след. Но он не вернулся. У меня не было денег на дорогу, т.к. во время прогулки купила нам перекусить по его просьбе, осталось у меня в кармане рублей 5 и еще и телефон разрядился (обо всем этом он прекрасно знал). Пришлось мне идти домой пешком, в 11 часов вечера. Около часа я шла по темным улицам, мимо заводов, кустов, заправок, гаражей, пустырей, много где не светили фонари, жд пути переходить пришлось в полной темноте. Бывало просто бежала из всех сил, чтоб какая-нибудь гудящая машина не преследовала. Сердце колотилось, паника была, дикий страх за свою жизнь, т.к. район не благополучный и там часто что-нибудь случается плохое, темно и жутко. Все-таки добрела домой без происшествий. Когда включила телефон, парень начал названивать и обвинять меня. Вместо беспокойства и внимания я услышала одни упреки в свой адрес. Еще и обиделся. Получается, любимому человеку абсолютно плевать на меня и мою судьбу... Неужели можно так просто оставить любимую девушку одну ночью на улице, при том считать, что это она виновата и извиняться должна?.. Неужели я правда сама виновата во всем? Помогите пожалуйста советом, если прочитали мою историю...
08 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы отличная пара. Ревнивая скандалистка и эгоистичный халявщик.

Гранитный Камушек
#2

Автор, вы в корне неправы - как можно вверять свою судьбу другому человеку, кем бы он ни был? Если вы сами о себе не заботитесь, то какой спрос с других? Сегодня обошлось, вас никто не убил в неблагополучном районе, а завтра что вы выкинете? Вините только себя, извлеките урок, а с парнем расстаньтесь, раз у вас разные взгляды на верность. Только мама-папа будут думать о вашем благополучии, несмотря на ссору, больше никто. Никто, понимаете? И это нормально

Гость
#3

Начерта вы ссору затеяли?
Вечер, темно, денег нет, телефон без зарядки...домой далеко...

А потом : он меня бросил! Как же так? Где любовь??

А ваша адекватность ГДЕ???

Гость
#4

А как вы до ссоры планировали возвращаться домой при полном отсутствии денег? Если планировали остаться у парня на ночь, то как собирались добираться домой на следующий день? Идти час зимой? Что-то разводкой пованивает...

Гость
#5
Гость

А как вы до ссоры планировали возвращаться домой при полном отсутствии денег? Если планировали остаться у парня на ночь, то как собирались добираться домой на следующий день? Идти час зимой? Что-то разводкой пованивает...

Тема была уже такая, да ладно, пусть некоторые еще раз почитают.

Гость
#6

Ужас то какой! Как вам удалось добраться без происшествий?! В наше то время с диким мужлом кидающимся на все движущиеся! Явно врете!

На лыжах в Венгрии
#7

Да, виноваты!
В том, что свою жизнь дебильному вручили.
Шла она по темноте.
Зачем?
Кому ты что демонстрировала?
Преследуй свои интересы и точка!

Гость
#8

Надеюсь, у Вас хватит мозгов больше с ним не общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: