Гость
Статьи
Болезненное раставание

Болезненное раставание

Девчонки помогите.поругались с моим молодым человеком перед моим днём рождения.и я и он гордые я позвонила через полтора месяца но он сказал не вижу смысла начинать заново.я много обзыывала,вела себя не правильно.это для него неприемлемо.я вызвала его на последнии разговор.он пришел но сказал что всё он хорошо ко мне относится,желает искренне счастья с другим,но мы расстаёмся.у меня случилась истерика начала умолять не бросать меня,чем ещё больше вызвала у него отторжение.не представляете что со мной творилось по началу.но вот прошло четыре месяца,прошел новый год я рассчитывала что поздравит.но все тщетно.понимаю что все .Я не вижу его больше,из нашей компании он пропал.у него теперь друзья более весомые,их то и виню тоже в нашей разлуке.что мне делать со своим состоянием просто не понимаю.не отпускает.никак не могу отвлечься.прошло столько времени а я хожу как зомби,не могу больше ни о чем думать.все мечтаю что вернеться.у кого такое было?схожу с ума что он может найти другую.хотя друзья говорили что он меня очень любил.но ушел так как очень много принципов и предупреждал о них кстати.что не приемлет оскорбления.может это манипуляция?я не знаю что делать и думать . помогите #расстование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не манипуляция. Все закончилось. Смирись и иди дальше.

Гость
#2

Меньше слушай друзяк
Чуваку элементарно пофиг и не нужны эти отношения. Конечно, проще верить в свои фантазии типа- " он меня любит оч оч сильно, но его принципы"...

А реальность-
Не навязывайся пофигисту . Насильно мил не будешь

Гость
#3
Гость

Это не манипуляция. Все закончилось. Смирись и иди дальше.

Не могу идти дальше.я же и говорю.что это за зависимость?просто никогда не бросали меня никогда

Гость
#4
Гость

Это не манипуляция. Все закончилось. Смирись и иди дальше.

Ещё читала про тотальный игнор кстати.вот и подумала.

Автор
#5
Гость

Не могу идти дальше.я же и говорю.что это за зависимость?просто никогда не бросали меня никогда

Через "немогу", все когда-то бывает в первый раз.

Гость
#6

Пообщайся с психологом,
чтобы по жизни не залипать на пофигистов.

Гость
#7
Автор

Через "немогу", все когда-то бывает в первый раз.

Спасибо.вам не понять меня

Гость
#8

Мне кажется,что ваша ошибка как раз в том,что вы надеетесь,что он вернётся. Работайте над этим. Повторяйте себе,что он не вернётся,что все кончено. Что он сделал свой выбор и что ему прекрасно живётся без вас. А страдать по нему- это ваш выбор. Отпустите его,ситуацию и живите дальше…

Гость
#9
Гость

Мне кажется,что ваша ошибка как раз в том,что вы надеетесь,что он вернётся. Работайте над этим. Повторяйте себе,что он не вернётся,что все кончено. Что он сделал свой выбор и что ему прекрасно живётся без вас. А страдать по нему- это ваш выбор. Отпустите его,ситуацию и живите дальше…

Как это сделать.как контролировать мысли?

Гость
#10
Гость

Мне кажется,что ваша ошибка как раз в том,что вы надеетесь,что он вернётся. Работайте над этим. Повторяйте себе,что он не вернётся,что все кончено. Что он сделал свой выбор и что ему прекрасно живётся без вас. А страдать по нему- это ваш выбор. Отпустите его,ситуацию и живите дальше…

Если бы я знала…я сама с этим борюсь😄Я тоже переживаю тяжёлое расставание. Мы были вместе 5 лет и потом он сказал,что у него прошли чувства… но знаете,я живу дальше. Да,конечно,я думаю о нем,иногда накатывает и я плачу. И я очень по нему скучаю. Но! Я не жду его. Я думаю скорее о прошлом, как нам было круто вместе, чем о том,что он вернётся или что мы снова будем вместе. Я не надеюсь на его возвращение, я строю планы дальше, уже без него. Он теперь для меня чужой,как и я для него. В душе я его уже отпустила и я знаю,что нужно просто время,чтобы перестать о нем думать. Надеюсь, вы тоже отпустите и просто будете жить дальше. Это жизнь, и в ней не всегда складывается все так,как мы хотим….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема