странное дело.. я телец, мне нравятся мужчины-овны и отношения серьёзные были 2 раза именно с овнами. когда всё начинается всё нормально, правда когда какие-то проблемы они видят выход один- раставаться, хотя на мой взгляд эти проблемы не стоили и выеденного яйца. То бросят, то вернутся, то шторм, то штиль короче и так постоянно. Итог: медленное болезненное раставание, так как я понимаем, что жить так невозможно. После раставания спутся какое-то время я узнаю о себе одну вещь от них: что я королева (корона на голове), эгоистка, что я привыкла жить одна только для себя одной и что на всех мне плевать и что мне нужно меняться, иначе останусь одна.. Хотя мне смешно такое слышать, потому что всегда думала о них и наших проблемах, не лишаясь чувства собственного достоинства конечно.. Как вы думаете, они это говорят, чтобы меня обидеть специально или это действительно правда?
а что за проблемы то? может вы их пилите из-за мелочей,говорите им свои проблемы все небольшие вначале отношения,они думают что вы всегда так их будете грузит по мелочам (раз уж уже так отношения начинаются-что же будет потом) вот и сбегают???
Гость
[2162885092]
#2
если они обижают, то виноваты они! а если вы обижаете, то виноваты вы.
справжня леди
[706724093]
#3
тая, ну вот как не зная Вас можно ответить на Ваш вопрос? мое мнение, что если два разных человека сказали одно и тоже, то стоит задуматься, присмотритесь к себе по лучше, спросите у родителей они то точно Вас знают как никто другой, только попросите правду сказать.
Гость
[2162885092]
#4
родители не могут видеть с какими людьми она часто общается. они же не все свое время с ней проводят. нельзя с каждым человеком общаться на ровне! надо знать какой человек!
Гость
[1603418447]
#5
Не знаю какая Вы,но бывшая жена моего мужа была действительно эгоистка.Мой муж овен сбежал.Другая моя подруга тоже вышла замуж за овна,который из за неё бросил тельца.Может у Вас несовместимость.А вообще телец неплохой знак,скучноватый только.А овну нужен фейерверг
тая
[3965489264]
#6
Саша
Сообщение было удалено
вообще не гружу своими проблемами, сама всё привыкла решать.. они видят что всё у меня хорошо на работе, настроение хорошее и потом вообщеперестают интересоваться моей жизнью, обходятся вопросом: как дела? может моя самостоятельность вызывает у них негатив?
тая
[3965489264]
#7
справжня леди
Сообщение было удалено
Родители меня любят, претензий ко мне никаких не предъявляют, очень обо мне переживают, т.к. мне 26, а я так и не смогла ни с одним из них создать свою семью
тая
[3965489264]
#8
Гость
Сообщение было удалено
вы правы, я телец, 26 лет. привыкла жить одна и решать свои проблемы тоже одна. успешна в работе. друзья есть.
тая
[3965489264]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Да уж..вы правы, меня 1й овен бросил из-за козерога. но фейверков у нас хватало с лихвой, что с 1м, что со 2м, бывало что они из-за своих же тараканов в больницу шли (сами так себя накручивали до приступов), а тихо себе спала, хотя тоже не без нервов. Их бесит то, что из-за их тараканов я не страдаю и не лью слёзы. А почему нормальный человек должен вестись на всякие там провокации со стороны овнов?
тая
[3965489264]
#10
Гость
Сообщение было удалено
первая я никогда не напаадаю, я только обораняюсь от их нападков